Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Benzo_Mackenzie

1. Ваш никнейм: Bеnzo_Makaveli
2. Никнейм администратора: Roman_Khabarov
3. Суть: Доброго времени суток! Забанили меня на 1.5дн по ЖБ на форуме, в ходе разборки данных увидел, что видео предоставлено от 2-ого лица, что как я припоминаю является одним из пунктов нарушения подачи жалобы ( Все видео и скриншоты должны быть сделаны от вашего лица. ). И я точно уверен в том, что эта жалоба не является действительной. Прошу внести корректировку в этом инциденте. Номер жалобы 1011(А).
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/6mXZcIf 

Изменено пользователем Benzo_Makaveli

Поделиться сообщением

Roman_Khabarov

Приветствую! Ожидайте развернутый ответ в течении двух - трех часов, спасибо за понимание.

upd
Жалоба по которой вы были наказаны: https://forum.gtaprovince.ru/topic/282487-province-5-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=1896883

Действительно, в жалобе может быть отказано, но в данном случае не вижу в этом необходимости. Ваше нарушение четко видно, метка времени есть. Возможно у товарища просто отсутствует форумный аккаунт, такое бывает.
Срок выдан в рамках правил и не превысил положенных норм.
Ожидайте вынесения вердикта ЗГА/ГА.

Изменено пользователем Roman_Khabarov
Дополнение.

Поделиться сообщением

Benzo_Mackenzie

Хочу вам напомнить тот факт, что правила одни для все и нарушать их не велено никому.

Хочу вам напомнить тот факт, что правила одни для все и нарушать их не велено никому. Да и аккаунт на форуме должен иметь каждый игрок проекта. Зачем добавлять правила и требования, если администрация сама же ними пренебрегает.

Изменено пользователем Benzo_Makaveli

Поделиться сообщением

Roman_Khabarov

В жалобе может быть отказано и будет отказано - это разные формулировки. 

Не забывайте об этом. 

Ожидайте вынесения вердикта ЗГА/ГА. 

Поделиться сообщением

Benzo_Mackenzie

Когда я подавал жалобы от 2-ого лица, как не странно всегда было ОТКАЗАНО. Но стоит лишь направить это русло в другую сторону, то уже всплывает 2 варианта. О которых даже не прописано на форуме.

P.S. Для ЗГА/ГА, зачем соблюдать прописанные правила!? Плевать на правила, они же для того придуманы дабы их нарушать, главное же забанить.

Видимо по такой логичной цепочке мыслил данный администратор.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Администратор вправе отходить от правил подачи в случае если нарушение хорошо видно и не требуется дополнительных материалов для того что бы доказать нарушение игрока.
Ваше нарушение хорошо видно. В пересмотре наказания - отказано. Нарушений со стороны администратора нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...