Перейти к содержанию
Nikita_Spassky

Anubis_Greiss

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Spassky

1. Ваш никнейм: Nikita_Spassky
2. Никнейм администратора: Anubis_Greiss
3. Суть: Был заблокирован на 3 дня за нонРП. Я, как представитель фракции, главное лицо фракции. понимаю свою вину. Всё же, "нонРП" не было, но доказать это я не смог, так как средство игры не совсем дружит с записью. Всё же думаю, ситуация не из частых и была очень странная и не понятная. Всё же, я не думаю, что я что-то такого плохого сделал на 3 дня. Не знаю, пойдёте ли Вы мне на встречу или же нет, но хотелось бы верить что да). Ну и всё же, не хотелось бы пропустить хеллоуин) В случае чего, вот мой серийный номер: *****************************
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/JXo9D
5. Дата и время бана: 2020-10-30 в 18:52
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Nikita Spassky

Поделиться сообщением

Raymundo Delamare

Доброго времени суток.
Вы были наказаны по этой жалобе:

Срок я вам выдал минимальный, к сожалению не могу пойти на встречу и снизить срок, ибо и 3 дня для такого нарушение вполне адекватное наказание.
Вы лидер и должны показывать пример сотрудникам, вы должны все наводки и подобные ситуацию записывать или делать скриншоты.

Поделиться сообщением

Nikita_Spassky

Странно однако. При нахождении меня на должности заместителя начальника ГИБДД по городу Приволжск у Вас были точь-в-точь такие же слова. Удивляет. Различие между полковником и генералом велика, но в наказание нет?) бред, как по мне.

Все же интересно, почему сотруднику ГУВД сократили срок, хотя ситуация у него довольно приемлема, у меня же совсем другая история. Я конечно понимаю, вы вновь ответите "ваша должность выше чем его", но я по факту не привестен к данной ситуации, и странно, что при выполнении своих обязанностей, я получаю наказание в виде бана. 

Изменено пользователем Nikita Spassky

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Здравствуйте. 
Сотруднику, как и Вам я могу пойти навстречу, ибо ситуация не заслуживает трех дней. 
Касаемо ответа от администратора, я с ним отчасти согласен, ибо лидер - лицо фракции, которое должно подавать пример, а не наоборот. 
Касаемо самого наказания, оно выдано верно. Аккуратнее в следующий раз. 
На сокращение срока согласны?

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Срок сократил.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...