Перейти к содержанию
Yan_Galante

Жалоба на администратора Jesus_Broflovski

Рекомендуемые сообщения

Yan_Galante

1. Ваш никнейм: Yan_Klarkson
2. Никнейм администратора: Jesus_Broflovski
3. Суть: Здравствуйте, такая ситуация. Стою я мирно на бу в уголоке афк, соответственно отошёл от ПК. По возвращению обратно, вижу данную картину.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/Aoc55ON
5. Дата и время бана: 2020-10-30 в 16:00

Изменено пользователем Haqoo

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

Доброго времени суток!
Были наказаны по моей наводке, замените заголовок и вторую строку.

Поделиться сообщением

Yan_Galante

Может быть ПК в этот момент пользовался не я, не могу утверждать, имеется возможность ли предоставить видео материал, буду очень признателен.

Поделиться сообщением

Franklin_White

Для начала изучите правила подачи жалобы\обжалования: 

После исправьте название тема и 2 пункт.

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

И так...
Были наказаны за нарушение 6.17 ВПС катаясь по БУ рынку и создавая ДТП с игроками.

На доказательствах еще можно заметить нарушение 6.4, 7.1.3 ВПС.

Так-же начали утверждать что на аккаунте могли быть и не Вы тем самым нарушая 2.4 ВПС, передача аккаунта строго запрещена!

Спойлер

2.4 - Продавать аккаунт за реальные деньги, либо же обменивать на что-либо, в том числе и другой аккаунт, а также, осуществлять любые попытки этих действий, как на сервере, так и вне сервера. Иметь доступ к чужому аккаунту. Доступ к аккаунту должен иметь лишь его владелец! [Перманентная блокировка обеих сторон / Перманентная блокировка на всех серверах] 
6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Примечание 1: любую ситуацию вы обязаны отыграть. Покинуть то же место ДТП вы не можете по причине того, что вам просто-напросто не нравится персонаж, с которым вы взаимодействуете. Нельзя делать вид, что у вас ничего не произошло. Сразу говорить типа "я напишу на форум!!! ты виноват!! при этом не отыграв ничего".
Примечание 2: в случае столкновения на закрытом гоночном треке в Приволжске отыгрывать ситуацию необязательно, ибо вызовы до сотрудников полиции не доходят.

6.4 - Drive By [DB] - Стрельба из оружия с водительского места, наезд автомобилем на другого игрока с целью убийства или снятий HP. [Ban до 7 дней]

Неважно, была у вас IC причина, или нет. Неумышленные сбивания за DB не считаются, но если игрок, которого вы сбили, имеет к вам какие-либо претензии, то вы обязаны мирно решить данную ситуацию. 

Намеренный DB - 7 дней блокировки.
Неумышленный DB, но при этом если на вас оформлена жалоба (ситуация не была решена мирно) - блокировка на 3 дня.

7.1.3 - Преувеличивание физических возможностей автомобиля. Езда по тоннелям, намеренные полеты через мосты, фасады зданий и различные объекты, не предназначенные для прыжков/езды по ним. [Ban 4 часа]

Предоставляю доказательства Вашего нарушения.

Дополнительные вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Yan_Galante

Вопросов нету, спасибо за ответ

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...