Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Arnold_Kovalenko

1. Ваш никнейм: Arnold_Martino
2. Никнейм администратора: Erik_Grinvald
3. Суть: Здравствуйте уважаемый администратор Erik_Grinvald. Суть жалобы такова, что был выдан мут за оффтоп... Хочу заметить обратился я к вам из-за игрока создающий помеху на БУ и мешавший человеку продавать свое авто... Прошу учесть, что некоторое время меня администрация игнорировала когда я задал вопрос... После чего я задал в репорт вопрос админам "Вы тут?". После данного вопроса мне сразу же ответило 2 админа... Я указал игрока который создавал помеху не только мне, но и другим игрокам. Игрок перегородил другому игроку его автомобили и поставил авто на ручник и стоял на нем ( ник игрока который перегородил: Ivan_Fetion). Прошу заметить, что администрация сказала, что он никому не мешает и на БУ места много, но... Почему я или другой игрок должен убирать авто, если ему легче переставить и все... Или чтобы администрация попросила убрать данного игрока автомобиль, так как он мешался проезду. И так не буду затягивать после моей прозьбы чтобы админы отреагировали и попросили игрока убрать авто мне ответили, что он не нарушает и попросили больше не оффтопить... После чего я попросил также админов помочь в данной ситуации, после чего был выдан мне мут... Прошу предоставить видеозапись, если вы не согласны сомной и разобраться с Erik_Grinvald, так как в данной ситуации вы не правы... Спасибо за внимание! Дата мута 29.10.2020, Чт, 23:45:52
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JXEv8

Поделиться сообщением

Erik_Grinvald

Доброго времени суток!

Вы были наказаны по наводке администратора: 

Maxim_Azovskiy [AZ]

Измените п.2 и заголовок жалобы.

Обжалование передано администратору

Поделиться сообщением

Maxim_Azovskiy

Приветствую! Вам была выдана блокировка обоих чатов по моим наводкам за 4.1.12 и 5.13 ВПС, а именно:

Цитата

4.1.12 – Offtop (также «Использование раздела репорта не по назначению» или «Нарушение правил использования репорта») – отправка в раздел "Вопрос" сообщений, которые не являются вопросами по игровому процессу / просьбами сменить никнейм / приветствиями/пожеланиями/поздравлениями / жалобами или наводками с обязательным указанием id игрока. Обращение в репорт без крайней необходимости. [Mute до 3 часов]

5.13 – Metagaming [MG] (OOC информация в IC чат) – неумение различать IC и OOC информацию, говорить в голосовой чат / писать в игровой чат сообщения, содержащие информацию из реальной жизни или информацию, которая не относится к игровому миру (продолжение см. в п. 6.5). [Mute до 3 часов] 

Вы сами себе противоречите словами:

Цитата

мне ответили, что он не нарушает и попросили больше не оффтопить...
После чего я попросил также админов помочь в данной ситуации, после чего был выдан мне мут

Вам было дано предупреждение, которое вы видимо проигнорировали, что и последовало мутом.
И из ситуации - игрок стоял, да, но на Б/У рынке не 1 м, чтобы отстаивать свое место. Могли просто перепарковаться.
Ожидайте решения ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Arnold_Kovalenko

Попрошу тему пока что не закрывать... Так как с нарушением насчет голосового чата я согласен было MG, но когда я попросил вас в репорт чтобы игрок убрал авто так как создавал помеху вы не отреагировали, но когда я попросил друга который был рядом со мной чтобы он написал в репорт и попросил чтобы вы убрали авто того игрока вы сразу же ответили и не игнорировали его и убрал авто игрока. Значит получается что со стороны администрации проявилась неравно отношение к игрокам, как я понимаю... Правильно? Тем более когда я просил с его стороны тоже проявлялась помеха транспорта. Из этого следует только 2 варианта, либо администратор проявил ко мне ненависть и не отреагировал и посчитал это нормально, когда игрок мешал мне, а когда мешал другому немедленно отреагировал... Или администратор сам не знает, когда проявляется помеха, а когда нет. 

Изменено пользователем Arnold_Martino
Дописал

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую!
На счёт мута согласны, а вот с оффтопом всё понятно. Вот Ваши слова, после которых выдали оффтоп:

Цитата

Arnold_Martino[95]: всмысле далее офтом уважаемая администрация изучи правила бу парковки а потом говорите

Однозначно есть за что.
По поводу отношения к игрокам момент очень спорный. Администратор не верно расценил ситуацию и отказал в помощи, ошибочно конечно.
С ним проведу беседу в этом плане, по поводу всего остального понятно. Верно, верно. 
Ошибка была в отказе о принуждении игрока перепарковаться, этот вопрос мы позже решим с администратором.
В остальном, вопрос решён. Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...