Перейти к содержанию
Diana 211998

Mellisa_Fox

Рекомендуемые сообщения

Diana 211998

1. Ваш никнейм: Diana_Volgagradskaya
2. Никнейм администратора: Mellisa_Fox
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-10-30
4. Суть жалобы: Здравствуйте, была забанена за ДМ в серой зоне. Начнём с того, что правила серой зоны гласят следующее: Нанесение урона в одностороннем порядке, гражданским и сотрудникам силовых структур, безоружным или с помощью любого вида оружия, в течении 5+ секунд. Засеките пожалуйста сколько секунд я его била ? По моим подсчётам я его била ровно ровно 5 секунд, не больше, не меньше. Прошу пересмотреть моё наказание.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://sun9-3.userapi.com/n_3AvNjv176jfA4vQRD7B-huivD7DU1gIo1vqQ/cu9skJuSt0c.jpg

Поделиться сообщением

Melissa_Fox

Здравствуйте.

Вы были наказаны мной по данной жалобе

На доказательствах видно, как вы бьете игрока в течении 5-ти секунд в серой зоне. 

Это наказуемо согласно игровым зонам.

Запрещено:

• Убийство игроков (доведение до предсмертного состояния) безоружным или с помощью любого вида оружия.
  • Нанесение урона в одностороннем порядке, гражданским и сотрудникам силовых структур, безоружным или с помощью любого вида оружия, в течении 5+ секунд.
  • Применение огнестрельного оружия против гражданских лиц и сотрудников силовых структур.
  • Добивание игрока, который находится в предсмертном состоянии, в течении 5+ секунд с помощью любого вида оружия или безоружным.
  • Вооруженное сопротивление аресту.
  • Ограбление инкассаторов и осуществление попыток ограбления.
  • Наносить удары через клетку КПЗ и армейского карцера по обе стороны.
  • Сбивать предметы с рук, нанося урон рабочим на работах начального уровня.
  • Нанесение урона огнестрельным оружием личному и рабочему транспорту.

Ожидайте ответа от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Урон наносился ровно 5 секунд, не более. Вы разбанены. Напишите Ваш банковский счет для выплаты материальной компенсации.

Поделиться сообщением

ВРИО МГА Matthew_Henderson

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...