Перейти к содержанию
Vas Xachatryan

Обжалование наказания от администратора Aleksey_Brovin

Рекомендуемые сообщения

Vas Xachatryan

1. Ваш никнейм: Gor_Xachatryan
2. Никнейм администратора: Aleksey_Brovin
3. Суть: Здравствуйте, вы забанили меня на 4 дня за таран, но на видео я таранил не того человека который снимал видео а другого человека, а это док-ва не от лица того которого я таранил, и жалобу вы должны были отклонить ЖБ-1230. А если это принимается то хотелось бы укоротить срок просто за маленький таран 4 дня банить это не тоже, там можно по ВПС банить до 5 дней а за мелкий таран 4 дня выдать, это глупость) Но то что остается по факту вы забанили меня не по ВПС потому что по ВПС должна быть жалоба от того лица которого я таранил) Жду разбана
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/pdDSxh1
5. Дата и время бана: 2020-10-29 в 20:10
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Aleksey_Brovin

Доброго времени суток!

Вы немного путаете понятие от 3-его лица. В данном случае жалоба не написана от 3-его лица. Приведу пример такой жалобы: это когда кто-то находит на просторах интернета какой-либо ролик по провинции, записанный каким-то игроком. Вы берёте этот ролик и заливаете жалобу на игрока, при том, что доказательства эти не ваши и сделаны не от вашего лица.

Выписка из правил подачи:

Цитата
  • Все видео и скриншоты должны быть сделаны от Вашего лица.

Наказание за таран выдаётся по данному пункту:

Цитата

7.2.2 - Таран, намеренное нанесение урона другим игрока / умышленный таран с целью вывести транспорт из строя / таран с целью мести / умышленно давить пешеходов. [Ban до 7 дней]

Поэтому вам было выдано всего 4 дня из 7, срок считаю оптимальным и сокращать смысл не вижу.

Ожидаем ответ от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Vas Xachatryan

Но могли бы укороить на полтора дня хотябы а то очень хочется играть а за мелкое нарушение сидеть и 4 дня ждать тоже такое себе) Думаю понимаете. Да я нарушил я это понимаю но не надо так жостко.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Вам выдан средний срок из допустимого, в связи с чем в сокращении срока вынужден отказать. Нарушили - будьте готовы ответить  за свои действия.

Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...