Перейти к содержанию
sergoOne

Matthew_Henderson

Рекомендуемые сообщения

sergoOne

1. Ваш никнейм: Sergo_car
2. Никнейм администратора: Matthew_Henderson
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-10-29
4. Суть жалобы: Был забанен на 5 дней за провокацию. Вчера спокойно вышел из игры, сегодня зайти уже не смог. Жалобы на форуме нет. Прошу предъявить доказательства.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/SM3JSe2

Изменено пользователем sergoOne

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Измените заголовок темы на "Matthew_Henderson".

Поделиться сообщением

sergoOne
6 часов назад, Denis Manafort сказал:

Измените заголовок темы на "Matthew_Henderson".

Изменил. Рассмотрите пожалуйста жалобу

Поделиться сообщением

ВРИО МГА Matthew_Henderson

Здравствуйте!

Вы были наказаны мной за нарушение ВПС 6.1.9:

Цитата

6.1.9 - [Провокация] - Провокационными действиями являются только призывы игрока к нарушению ВПС или к различным действиям, которые запрещены в ВПС, а также, когда игрок с низким уровнем здоровья бьёт другого игрока, тем самым провоцируя его на убийство. Наказание - Бан на 5 дней.

Доказательства вашего нарушения:

Цитата

На предоставленных мною доказательствах чётко слышно, как вы в Voice-чат своим высказыванием призываете игроков к нарушению ВПС шестого сервера, а именно:

Цитата

6.1.1 - [DM] Deathmatch - Убийство и нанесение урона игрокам или транспорту в запрещенных для этого местах. Нарушение правил игровых зон. Администратор вправе сделать предупреждение, либо выдать наказание в рамках установленного срока, в зависимости от тяжести нарушения. Наказание - Бан на 1-5 дней.

Правила игры в зелёных зонах:

Запрещено:

• Убийство игроков (доведение до предсмертного состояния) безоружным или с помощью любого вида оружия.
  • Нанесение урона гражданским и сотрудникам силовых структур, безоружным или с помощью любого вида оружия, а также осуществление всяческих попыток этого. Допускается не более одного удара по персонажу (миссклик).
  • Взаимные, односторонние и массовые драки, с RolePlay причиной и без неё.
  • Применение холодного и огнестрельного оружия против гражданских лиц и сотрудников силовых структур.
  • Добивание игрока, который находится в предсмертном состоянии, в течении 5+ секунд с помощью любого вида оружия или безоружным.
  • Угрозы огнестрельным оружием (наведение прицела на другого игрока).
  • Нанесение урона без огнестрельного оружия личному и рабочему транспорту (не считая Ж/Д), включая гос. транспорт, в котором находится игрок. Допускается лишь один удар по автомобилю (миссклик). Наказывается баном на 1 день.
  • Силовое сопротивление аресту, будучи безоружным или с любым видом оружия. Разрешены только попытки побега из зеленой зоны или RolePlay процесс без физического контакта, то есть без нанесения урона.
  • Ограбление инкассаторов и осуществление попыток ограбления.
  • Сбивать предметы с рук, нанося урон рабочим на работах начального уровня.

Разрешено:

• Доставать холодное и огнестрельное оружие, но не применяя его.
  • Словесные перепалки и конфликты в любом виде чата, без физического контакта.
  • Попытки побега от полиции из зеленой зоны при аресте.
  • Вызов полиции и медиков, осуществление любого вида RolePlay процесса без физического контакта с нанесением урона гражданскими лицами.

Банк (Приволжск)

Здание (включая интерьер), а также, вся территория по границам пешеходной зоны, включая центральную и тыльную парковку, фонтан и газоны.

Desktop Screenshot 2019.10.05 - 22.31.55.87.jpg

Нарушение явное, к снижению срока или разбану отношусь негативно.
Ожидайте ответа от ГА.

Поделиться сообщением

sergoOne
1 час назад, Matthew Henderson сказал:

Здравствуйте!

Вы были наказаны мной за нарушение ВПС 6.1.9:

Доказательства вашего нарушения:

На предоставленных мною доказательствах чётко слышно, как вы в Voice-чат своим высказыванием призываете игроков к нарушению ВПС шестого сервера, а именно:

Нарушение явное, к снижению срока или разбану отношусь негативно.
Ожидайте ответа от ГА.

В войс чат я говорил реплики которые к РП процессу не имеют никакого отношения.Я в этот момент вообще уже просто лежал "мёртвый".Если вы не заметили, то они и без меня уже дрались. Чем я и кого мог спровоцировать, когда люди дрались уже без моего вмешательства?! Глупости не говорите. Данной видео не считаю доказательством моей вины, тут я вижу только ДМ от двух игроков. 

Изменено пользователем sergoOne

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Администратор дал вполне развернутый ответ. Речь не идет об РП процессе, Вы призывали игроков к убийству друг друга, - то есть к нарушению ВПС, что является с Вашей стороны провокацией и наказывается соответственно. Наказание выдано верно. В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...