Перейти к содержанию
Bekzat_Mankov

Обжалование наказания от администратора Alexander_Belgorodskiy

Рекомендуемые сообщения

Bekzat_Mankov

1. Ваш никнейм: Bekzat_Mankov
2. Никнейм администратора: Alexander_Belgorodskiy
3. Суть: Я совершил ошибку, и признаю. Работаю с другом. Видел как другие люди багом дрифтили, я поробовал. Извините пожалуйста, такого больше никогда не повторится. Я всего лишь попробовал продрифтить пару метров возле БУ. Я знаю что незнание ВПС не освобождает меня от ответственности. Прошу пожалуйста разбанить меня, мне очень нравится ваш проект. 23 дня. я незнаю что я буду делать эти дни без Провинции, потому что я на ней только и играю. Очень прошу😭. ещё хотел увидеть видео с причиной "уход от рп", спасибо за понимание
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JXL89
5. Дата и время бана: 2020-10-30 в 11:17
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Очень сильно прошу войти в моё положение, и я сейчас вам не подлизываюсь, мне очень грустно из-за данного момента, для меня, я, достаточно много наиграл на проекте. и целых 23 дня это почти 1/6 времени, что я сам наиграл, пожалуйста, очень прошу сократить срок, уже не разбанить, а хотя бы сократить до 5 дней. Я готов всё что угодно сделать, отдать, да хоть реальными деньгами. Надеюсь вы понимаете как мне дорог данный Проект. Сердцу аж плохо(((😟

Изменено пользователем Bekzat_Mankov

Поделиться сообщением

Alexander_Belgorodskiy

Добрый день, со сроком наказания я ошибся, вы будете перебанены на 7 суток. От РП вы ушли в тот момент, когда врезались в чирон и уехали от взаимодействия с ним.

Доказательства

Поделиться сообщением

Bekzat_Mankov
1 час назад, Alexander_Belgorodskiy сказал:

От РП вы ушли

Я когда работал на данной профессии, мне показывался процент ущерба машины, посмотрев ущерб, я увидел, что ничего я не поцарапал, и там это было либо по пингу, либо просто ГТА моделька чуть больше самой модельки чирона, но я думал что это только у меня его моделька дёрнулась, т.к. есть как никакой рассинхрон, видно что я стоял небольшое время возле него, и катался по БУ рынку для того чтобы если у него что-то было, то он бы подъела, а не сразу уехал, но сам водитель ничего не говорил ( по крайней мере я не помню чтобы он что-то сказал, а на видео чат замазан ). После, уехав на вокзал, он обратно приехал ко мне, и я подумал что я его всё таки задел, но он проехал мимо, и я окончательно успокоился. Если надо было что-то сказать ему, то я стоял прям рядом с ним, и это собственно и означало типо - ? норм?, но он промолчал ( Не помню чтобы он что-то говорил, а опять же на видео чат замазан. )
Прошу повторно рассмотреть данную "причину" бана.
С уважением, ваш игрок провинции :3.

Поделиться сообщением

Bekzat_Mankov
2 часа назад, Alexander_Belgorodskiy сказал:

со сроком наказания я ошибся

ошибся значит всмысле не то сделали, мисскликнул или что? или переборщили , и сейчас решили пожалеть.
Если ошиблись в плане первого, тооо....

Поделиться сообщением

Alexander_Belgorodskiy

Для начала взаимодействия не нужен диалог. Вы не можете просто так уехать с места ДТП, якобы из за того, что второй игрок молчал. По поводу пинга я жду ответ от Главного Администратора.

Ошибся я только в сроке наказания

Поделиться сообщением

Bekzat_Mankov
52 минуты назад, Alexander_Belgorodskiy сказал:

якобы из за того, что второй игрок молчал. 

У каждого человека своё мнение, если он бы имел притензии то он бы подъехал хотя бы или что-то сказал, но он просто молчал, соответственно я должен ждать что-ли пока он ожидал от меня реакции? еще катался потом на бу, ждав пока он что-то скажет крикнет или подъедет. Я думаю, что если самому человеку что-то надо от чего-то, кого-то, или что-то кто-то не так сделал, то если у него и вправду поцарапалась машина, то он бы пошёл разобраться, или высказаться хотя бы, но он просто забил, ожидая пока я уеду специально. Как то сложно расписал и запутанно - короче если бы я поцарапал его, то он бы возмутился бы и поехал за мной и разобрался, если это конечно нужно ему было. но если это произошло и он просто стоял молчал, то это ему соответственно не нужно. значит притензий нет.
И да, шансы на пинг велики, т.к. пинг постоянно у меня под 60-70 - это ранним утром, а днем под80, вечером вообще под 100 скачет, т.к. еще и семья пользуюется интернетом, и я живу в Казахстане, здесь нет серверов steam, нет нормального интернета, нет вообще что-то хорошего вплане пинга во всех играх. Прошу это заметить

Поделиться сообщением

Alexander_Belgorodskiy

От этого игрока пришла на вас жалоба, это уже означает то, что претензии у него были. Он не обязан чуть что - сразу подбегать к вам и возмущаться. Пинг в 80 мс - вполне частое явление, которое наблюдается у многих игроков в табе. При проявлении большого пинга вы бы не отлетели от его автомобиля так, будто между вами было касание, а просто проехали бы мимо, либо же вас телепортировало бы чуть вправо. На своих доказательствах же, я вижу прямое столкновение на небольшой скорости

Поделиться сообщением

Bekzat_Mankov
3 часа назад, Alexander_Belgorodskiy сказал:

От этого игрока пришла на вас жалоба

Где? вбиваю в поиск Bekzat_Mankov, но не вижу жалобу на гражд. игроков на меня.

3 часа назад, Alexander_Belgorodskiy сказал:

частое явление,

В том и дело что это частое явление, но главное то, что он у меня люто скачет, а это хуже чем пинг 100 уже
Знаете когда короче на скорости проезжаешь рядом с ТС, а у него на экране то, что вы его снесли вообще, могу показать пример - 

Я всё понимаю прекрасно, но зачем выкладывать жб на игрока, когда даже гос авто не упал, и про Gadji_Dalgatov нет никакой информации, на него нет никаких жалоб, он не кидал жалоб, вообще пусто . может пойти как недостаточно док-в, т.к. если гос не упал, соответственно РП царапины не было. Но буду очень рад если вы скинете жалобу.
И ещё

9.2 - Использование багов, ошибок, недоработок игрового мода для создания каких-либо помех другим игрока, в целях собственного обогащения и просто развлечения. [Ban от 5 дней до перманентного / Перманентная блокировка на всех серверах]

Например: езда под водой, прыжки на круизе, ускорение на круизе, искусственное понижение FPS. Ускорение на мотоцикле (стрелочкой вверх), высокие прыжки на велосипеде - не наказываются.

Сюда получается и заносится "дрифт на круизе" заносится? Хотел уточнить, просто в примере скорее указываются наиболее часто нарушаемые примеры, хотя видел как очень много игроков юзают данный баг. Понимаю что вы не можете уследить за всеми, говорю как факт.

Можно пожалуйста сократить мой срок бана за нарушение данного ВПС? Явного злостного нарушения 9.2 не видно, я сделал одну перекладку в таком баге и я мог случайно и не специально это сделать. И может быть так ( не запутываю вас, просто предлагаю разные варианты события, т.к. могло произойти всё что угодно, кто знает что у меня в голове ) - ехал по БУ, пытался дрифтить ручником, закладываю ручником  ( практически всегда торможу им и дрифчу соответственно, серьезно говорю ), хотел включить радио и задеваю круиз ( Кнопка круиза рядом с кнопкой ALT, а на ALT у меня забиндено смена радио вправо ), тем самым проехав буквально 2-3 метра, дальнейшего "Бага с дрифтом" я не делал 100%. То что когда дрифтишь на круизе там видно что сзади дым из под колёс был странным, то это от ручника. Давать 5 дней за возможный миссклик уже слишком гуманно (вы просто не написали сколько дней вы дали за определённое наказание, я и посчитал что 5, т.к. по впс от 5 дней написано, это к слову если вдруг вы скажите что за баг выдано не 5 дней наказания).

Поделиться сообщением

Alexander_Belgorodskiy

Жалоба на вас была в репорт. Дрифт на круизе наказывается. В пункте указан лишь пример наказаний, за которые будет наказание, а не наиболее часто нарушаемые.

Вы вводите администрацию в заблуждение. Изначально говорили то, что вы хотели попробовать дрифт на круизе, а теперь говорите обратное. На видео же видно, как вы два раза подряд используете этот баг.

Хочу напомнить о пункте, который предусматривает наказание за обман администрации на форуме

Цитата

10.4 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах на игроков, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. [Ban до 30 дней]

Вопрос сокращения или добавления срока решается только Главным Администратором.

Поделиться сообщением

Bekzat_Mankov
19 часов назад, Alexander_Belgorodskiy сказал:

Хочу напомнить о пункте, который предусматривает наказание за обман администрации на форуме

Обмана никакого нет, здесь идёт обычный диалог с вами, в котором я хочу срезать срок наказания потому что ну 7 дней без провинции - хоть и не 23, но для меня это многовато, я во фракции был Топ 1 по онлайну - за 24 дня - почти 100 часов (в день почти 5 часов)- вот как я люблю проект.
Я вас не заблуждал или не запутывал, просто при высказывании моих мыслей или предположений я хочу конкретно расписать что и как, но получается как то сложно и запутанно.
Я даже зелёным выделил. Я говорю возможные варианты произошедшего, чтобы ГА который будет решать срезать или же добавить срок - рассмотрел мои варианты и вынес свой вердикт. Вы по сути конкретно незнаете что именно я сделал, написал разные варианты - 1) что я просто продрифтил ручником, или 2) произошло это случайно мисскликом, я не утверждал свою правоту, и неправильность вашего вердикта, выношу гипотезы, так  же могли быть иные варианты, но вы восприняли это как ввод в заблуждение, в док-вах я ничего не подделывал, уйти от наказания я не пытаюсь.
Никак не противоречу вашим словам, говорю по своим фактам, пусть ГА выносит вердикт

19 часов назад, Alexander_Belgorodskiy сказал:

Жалоба на вас была в репорт

И почему то когда у меня точно такая же ситуация была (Админ написал "слежу"), Псоле чего мне написали "Жалобу на форум", это ничего не означает, просто момент из жизни говорю.                       ༼ つ ◕_◕ ༽つ

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Добрый день! Приношу свои извинения за столь долгий ответ. 

Я не увидел доказательств, которые смогли бы доказать вашу невиновность в случае со столкновением с Бугатти. После просмотра доказательств администратора даже и мысли не было, что там возможен пинг. Блокировка за этот момент выдана верно.

Дрифт на круизе - багоюз, который вы сами признали в самой сути обжалования. Количество этих проделок никак не поможет вам, так как блокировка по пункту 9.2 выдается от пяти дней, то бишь вам выдан минимальный срок. 

В разбане отказано, тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...