Перейти к содержанию
Maksim_Boyare

Обжалование наказания от администратора Aleksey_Brovin

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Boyare

1. Ваш никнейм: Maksim_Piterburgskiy
2. Никнейм администратора: Aleksey_Brovin
3. Суть: Приветствую. Был забанен по жалобе номер 1235. Прошу заметить, что я предупредил о своих действиях и по ПДД меня должны были пропустить. Человек на автомобиле порш 911. Тарана не вижу, я переехал, как и предупреждал. Само собой, это не РП действие, но о каком РП может идти речь, когда я с человеком на 911 и полицейским общались через закрытые стекла. К тому же, если бы это был таран, у меня бы слетел гос, но он не изменился. Прошу рассмотреть данную ситуацию еще раз. И кстати, жб от третьего лица насколько я знаю не принимаются? Данный человек даже не был в машине, значит я его камаро не повредил!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JXJ45
5. Дата и время бана: 2020-10-30 в 10:03
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Изменено пользователем Maksim_Piterburgskiy
Дополнил

Поделиться сообщением

Aleksey_Brovin

Доброго времени суток!

Вы считаете, что если предупредили игрока, но он никак не отреагировал то можно просто начать таранить и проехаться по нему? 

Ситуация с сотрудником к вашему нарушению не имеет какого-либо отношения. Вы просто решили проехаться по игрокам что вовсе не логично и противоречит РП составляющей. 

Причина наказания в жалобе была написана не совсем корректно и уже изменена на nonRP (поведение которое не вписывается в РП процесс, искажает логику действий).

В прочем Вы сами признали, что это не РП действие.

Поделиться сообщением

Maksim_Boyare

Прошу показать, в каком месте был таран. Машины не отлетели и не пострадали по факту. Человек который отправил жалобу, по факту третье лицо, ибо в данной ситуации он никак не пострадал, а жалобы от третьего лица не принимаются. И скажите честно, если вас будет предупреждать о переезде вашего тс человек на большом чёрном внедорожнике наглухо тонированном, а вы будете на авто более чем за 10 миллионов, вы бы тоже не стали уступать ему, вдобавок нарушая пдд? Это тоже тогда можно считать за НОНрп. 

Поделиться сообщением

Aleksey_Brovin

В данном случае жалоба составлена не от 3-его лица, игрок был причастен к данной ситуации.

Никто в жизни не будет брать внедорожник и при том факте что ему не дают проехать, будет переезжать это авто в ответ. Ещё учитывая то, что авто стоит не малых денег. Данные действия нелогичны и никак не вписываются в рамки РП. Причину наказания в жалобе я уже изменил на nonRP, о чём и сказал выше.

Поделиться сообщением

Maksim_Boyare

Как игрок может быть причастен, если он никак не пострадал? Так же прошу показать таран, о котором вы мне говорили выше. Также почему вы не считаете действия человека на 911 НОНрп, тк когда ему прямо говорят о угрозе его имущества, он не принимает никаких мер. Он мог спокойно проехать вперёд и пробка была пропала. 

Поделиться сообщением

Aleksey_Brovin

Жалоба от 3-его лица - это когда кто-то на просторах интернета находит видеоролик записанный другим человеком, не от своего лица и подаёт при этом жалобу на форум.

В вашем случае видео было от лица автора, что не является жалобой от 3-его лица.

Выписка из правил подачи:

Цитата
  • Все видео и скриншоты должны быть сделаны от Вашего лица.

Почему если игрок на 911 не хочет вам уступать дорогу это должно расцениваться как non RP? Non RP это как раз такие действия, которые искажают правдоподобность событий и являются нелогичными. В данной ситуации только ваши действия не вписываются в рамки РП процесса, поскольку никто не будет переезжать дорогое авто и другие машины, при том факте, что вас просто не пропустили. Об этом я уже говорил выше.

Поделиться сообщением

Maksim_Boyare

То есть вы считаете, что если я стал свидетелем ДТП и виновник уехал, то я могу на него залить жалобу? Если бы угрожали порче вашего имущества, вы бы тоже так и оставили машину, не выполняя просьб угрожающего? И пропускать меня он был обязан по пдд. К тому же, когда я сказал что перееду, человек на порше сказал: : "окей, давай". Это ли не провокация?

Изменено пользователем Maksim_Piterburgskiy

Поделиться сообщением

Dmitriy_Bober

Здравствуйте, я водитель автомобиля порше
Проезду я вам никак не мешал, вы специально вывернули на меня влево
Перед вами не было никаких преград которые мешали вам проехать.

spacer.png 

Больше в этой теме писать не буду, просто сказал это для администрации. 
Если понадобится могу дать полный видеоролик ситуации.

Поделиться сообщением

Maksim_Boyare

Здравствуйте. У меня также есть полный видеоролик, с моей стороны выглядело так, будто мне не хватит места для манёвра. Да и если бы я вывернул, я бы упёрся в копейку, да и сзади уже машины подперли

Поделиться сообщением

Maksim_Boyare

Поднимаю тему!

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Приносим свои извинения за столь долгий ответ, вердикт будет дан ночью. 

Поделиться сообщением

Maksim_Boyare

Хорошо, буду ждать. От себя хочу сказать, что я сделал выводы и больше так делать не буду. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Если вы кого-то предупредили о своих намерениях, это не дает вам право нарушать внутренние правила сервера. Рядом с вами находилось большое количество игроков, в том числе и сотрудник полиции. Вы же просто взяли и решили переехать Порш 911, полностью забыв о всех канонах Role Play. И тут не играет роли, пострадал ли кто-то. Вам ничего не мешало отъехать назад и пропустить Порш, так было бы куда логичнее и правильнее. Вы же зачем-то начали показывать свой характер, создавая дополнительные проблемы.

Увы, но в разбане вынужден отказать. Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...