Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Macintosh

Здравствуйте, уважаемый ПГСзФ, я не согласен с теми выговорами, которые Вы мне дали, когда я ещё был во фракции ГУВД-П, сейчас объясню... 

1) Уход от РП - с этим я согласен, потому что Лидер мне уже выдал это наказание.

2) Применение физ. силы - Вот тут мне не понятно. Когда я наставил пистолет, он собирался уже от меня уезжать, соответственно я его остановил этим путём и это всегда применяется так в ГУВД.

3) Превышение должн. полномочий - это ещё как-то можно приписать, с этим согласен 50/50.

4) Получение nRP розыска в личных целях - Мне говорил сам Лидер гувд, что если мы нокаем преступника, то ему надо выдать ТР, чтобы ему не было сладко и он бы потом оказался  в больнице, всегда после нока, выдаём ТР и через 2 минуты он оказывается в КПЗ на х2 срок. Поэтому здесь в личных выдача розыска не вижу.

5) Открытие огня в ЗЗ - Почему тогда в данной жалобе на меня,  ГС за ГУВД сказал, что он обсудил с ЗГА, что в ГУВД разрешено стрелять возле в ДЧ в не понимающего преступника которому на всё фиолетово и весь отдел это делает, но почему-то Вы мне приписали стрельба в ЗЗ. Ладно я понимаю что в ГИБДД нельзя стрелять  вообще в гражданских, которые никакую опасность не приносят и тем более возле ДЧ, но почему тогда в ГУВД разрешено. И когда я был в ГУВД, нам никто не говорил изучить схему ЗЗ и никто не говорил, что теперь возле ДЧ всему МВД нельзя стрелять, поэтому этого я не знал.

Уважаемый Макс, а возможно и Платон, я конечно понимаю, что возможно я здесь не прав буду, но я вас сильно попрошу сократить хотя бы мой ОЧС, потому что я месяц работал и активничал в СС ГИБДД-Н, а я решил попробовать что-то новое и решил пойти в ГУВД-П. И я вернулся в ГИБДД, потому что оно мне оказалось ближе, чем ГУВД. И я планировал встать снова на СС. Я знаю, что я очень сильно накосячил с этим и я это признаю. Но просидеть 60 дней без фракции, я столько не смогу выдержать, потому что я привык к этому и я не смогу просто так играть и фармить на гражданке. В ГИБДД, уж поверьте, такого у меня никогда не случалось и не случиться, как это случилось в ГУВД-П, я не настолько псих, чтобы это промышлять в ГИБДД. 

Поэтому Макс, Вы знаете как я работал в этих 2-ух фракциях, ну если Вы конечно следили. То можно пожалуйста сократить мне ОЧС, хотя бы немного, Вы сами понимаете, что уходить после фракции на постоянную гражданку - это очень сложно и не приятно как для меня. Надеюсь на ваше понимание.

Поделиться сообщением

Vladislav_Macintosh

up

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Доброго времени суток!

Разберем.

1) Уход от РП был и даже не обсуждается. Нарушение ВПС, выговор есть
2) На видео я не увидел ваших предупреждений об открытии огня, а они должны быть в любом случае, тем более открытие огня в людном месте. Да и вообще вы сразу стреляли в тело, не пытаясь стрельнуть, к примеру, по колесу.
3) Превышение должностных полномочий тут есть. В ходе разговора вы даете понять, что являетесь сотрудником и вам не составит посадить гражданина. Но вместо этого вы берете служебный пистолет, убиваете гражданского и уезжаете с места убийства. Получается вы использовали пистолет, чтобы устранить того, кто вам не по душе.
4) Как хорошо. Значит и лидер вскоре получит наказание. ТР выдается для взаимодействия с гражданским. Выдавать его, чтобы гражданскому было "не сладко" - бред. Разберемся по этому поводу с лидером и следящим. 
5) Стрельба в целом возможна, если оно того требует. Можете просмотреть примечание к пункту 1.3 и 1.4. Открытие огня здесь не являлось необходимым. Уехал и уехал, тем более он не находился на закрытой территории. У ГИБДД и ГУВД есть общие черты, общие принципы работы. Стрельба - одна из этих черт. Впервые слышу, что для ГУВД позволительно стрелять напрямую в гражданских, которые не представляют опасности. Очень хорошо, что никто не говорил. Получается здесь также виноват старший состав и лидер соответственно, раз не оповещает состав о тех или иных правилах. Правила ЗЗ относятся непосредственно к ВПС, который должен знать каждый. Незнание не освобождает от ответственности.

Все же я считаю, что вам необходимо отдохнуть немного от государственных организаций, дабы охладить свой пыл, изучить все правила. Тем более в скором времени выйдет новый немаленький нормативный документ для полиции в целом. О вашем наказании я советовался с ГА, поэтому, я считаю, его ответ не будет кардинально отличаться от моего.
Ожидайте ответа ГА.

Поделиться сообщением

Vladislav_Macintosh

О каком пыле Вы имеете ввиду? Я не злился на своих коллег, ко всем отношусь позитивно. Я могу только думая головой, опустить нарушителя к примеру или обычного человека, у которого слишком плохой социальный статус, темболее когда я нахожусь в форме, а уж поверьте, за 2 месяца сколько я нахожусь в МВД, я за субординацию с гражданскими никогда не получал наказания, потому что я это делаю думая о своих действиях. 

Поэтому я сильно прошу ГА, рассмотреть по поводу сокращения ОЧС, потому что сидеть на гражданке 60 дней, мне просто станет скучно и нечего делать. А ГИБДД - я считаю, что это работа для меня и здесь у меня много людей с кем я хорошо общаюсь и работаю на позитиве. Я конечно могу отдохнуть от фракций, раз уж Вы так хотите, но я бы хотел это сделать со сокращённым ОЧС, поэтому уважаемый Платон, надеюсь на ваше понимание и Вы мне сократите ОЧС.

Изменено пользователем Vladislav_Macintosh
добавил текст

Поделиться сообщением

Vladislav_Macintosh

Up

Поделиться сообщением

Vladislav_Macintosh

up

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Рассматривается.

Поделиться сообщением

Vladislav_Macintosh

Хорошо, ожидаю.

Поделиться сообщением

Vladislav_Macintosh
В 30.10.2020 в 20:36, Vladislav_Macintosh сказал:

О каком пыле Вы имеете ввиду? Я не злился на своих коллег, ко всем отношусь позитивно. Я могу только думая головой, опустить нарушителя к примеру или обычного человека, у которого слишком плохой социальный статус, темболее когда я нахожусь в форме, а уж поверьте, за 2 месяца сколько я нахожусь в МВД, я за субординацию с гражданскими никогда не получал наказания, потому что я это делаю думая о своих действиях. 

Поэтому я сильно прошу ГА, рассмотреть по поводу сокращения ОЧС, потому что сидеть на гражданке 60 дней, мне просто станет скучно и нечего делать. А ГИБДД - я считаю, что это работа для меня и здесь у меня много людей с кем я хорошо общаюсь и работаю на позитиве. И вину я свою признаю, что я сильно накосячил, а так же я уже изучил все правила, которые надо было. Я конечно могу отдохнуть от фракций, раз уж Вы так хотите, но я бы хотел это сделать со сокращённым ОЧС, поэтому уважаемый Платон, надеюсь на ваше понимание и Вы мне сократите ОЧС.

Изменено пользователем Vladislav_Macintosh
случайно не на то нажал.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Возможно, мы поспешили с выводами где-то. Но вы тоже поступили неправильно. Срок ОЧС сокращен.

Больше так делать не надо.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...