Перейти к содержанию
Alex Street

Denis_Hight

Рекомендуемые сообщения

Alex Street

1. Ваш никнейм: Alex_Street
2. Никнейм администратора: Denis_Hight
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-10-30
4. Суть жалобы: Меня забанили за Нонрп фикс но я ждал время и я сам засекал. так что тут вина админа то что он не засек время или же он воапше не считает его. Я поченился уже подаждав время так что мой бан я буду обжаловать
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/y92n914

Поделиться сообщением

Denis_Cowell

Здравствуйте. Я тот самый администратор который выдал Вам наказание, давайте разберемся.
На доказательствах ниже видно как Вы отремонтировали свою машину во время погони. Нарушили пункт ВПС 6.1.11

Цитата

6.1.11 - [NonRP Fix] - Починка транспорта во время погони от полиции или до логического завершения отыгровки ДТП/аварии (в том числе, починка от механика). Наказание - Бан на 5 дней.

Я хочу вам кое-что сказать. Вам фактически пришлось подождать 5 минут, прежде чем ремонтировать машину. Но полиция приехала за вами. По факту погоня все еще продолжалась. Вы могли бы починить свою машину за 5 минут, если бы не приехала полиция. Я наблюдал за Вами до конца. Я всегда смотрел на время. Если вы думаете, что я просчитался - я жду доказательства времени. 
Доказательства: 

Цитата

Доказательства:

Цитата

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Alex Street

Ну на первом видео как вы видите я не поченился т.к мне сказали что не прошло еще 5минут. Я прокоментировал это словом "сука" И поехал в Волчанск  и в это время за мной квоста не было и это считалось что я ушел от погони. После как я уже поченился я увидел их на карте. Это не считается что погоня была т.к я засекал время и прошло 5 минут как я их не видел по мини карте. И да у меня еще один впорос встал. Почему же я должен смотреть по мини карте догоняют меня или нет если в РП ситуаций такой карты у меня под рукой бы не было. Я считаю что вы не правильно забанили меня. Потому что уход от погони был? был. 5 минут прошло? прошло. Если они догнали меня после 5 минут это не считается что погоня еще продолжалась.

Поделиться сообщением

Alex Street

И у меня еще один вопрос. Где доказательсво что во время когда я уже поченился и уходил подехали 2 полицейских машин. Можите мне предоставить док-ву что это были именно они? Т.к я мог просто подумать что это они и сказать в войс чат.

Поделиться сообщением

Denis_Cowell

Здесь я подробно рассмотрел вас и до конца. Видео, которое я заснял, показывает ваше полное действие. Видео показывает ваше полное действие, т.е. всего 4 минуты. 
Вот доказательство: https://imgur.com/a/msZ8rEe
Сотрудник крикнул, чтобы вы остановились, а значит погоня продолжается. Я бы не забанил вас, если бы полиция не приехала за вами в течении 5 минут. 
Судя по первому видео, погоня началась в 09:06. На втором видео вы отремонтировали свою машину в 09:10. За это время прошло всего 4 минуты. 
Какие еще вопросы у вас есть?
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

И да*, извиняюсь, Слово в чате было заскринено через 1 минуту.

Изменено пользователем Denis_Hight

Поделиться сообщением

Alex Street

Я вот не понял вас. Вы можите мне дать полное видео где прошло именно 4минуты? Где полное видео вот. Я его не вижу. Вы же сказали что снимали полное мое действие. Можите предоставить его что бы измерить прошло 4 минуты или 5.

8 минут назад, Denis_Hight сказал:

Слово в чате было заскринено через 1 минуту

Есть какие небудь доказательства что он говарил правельно? Или же вы просто пологолись на слово этого человека и дали бан?

Поделиться сообщением

Denis_Cowell

Я скажу это еще раз. Первый ролик закончился в 09:07. Второй ролик начался в 09:27. Значит, вы игнорируете 20 секунд? Нельзя даже сказать, что вы стояли на месте 20 секунд. Про "Слово", я привел сотрудника в качестве примера,то что он крикнул вам, я не смог вам это правильно передать. Не понимаю, 2 видео, интервал небольшой. Всего лишь 20 секунд.

Вы могли бы отремонтировать свою машину хотя бы в 09:12. Погоня началась в 09:06, автоматически предполагается, что за вами может быть погоня до 09:11. Если бы полиция не прибыла к вам в 09:11, я бы вас не наказал. Но вы отремонтировали машину в 09:10. Опять же, нужно правильно рассчитать 5 минут. Машину можно отремонтировать только через 5 минут. Прошло менее 5 минут, и погоня продолжается автоматически...

Поделиться сообщением

Alex Street

Ну так где доказательства что интервалом был всего 20секунд? Уважаемый администратор. Ну я же знаю что уже прошло 5минут. Зачем же вы настаиваете на том что наказание выдано верно. Я всего лиш прошу вас полное видео от начало и до конца. Вы тоже требуете такое видео и от нас когда мы пишем жалобу на гражданских.Так почему же вы не можите мне его предоставить? И можите доказать вы что интервал был всего 20секунд. Я просто не понимаю вас. Зачем банить человека если он подаждал 5 минут. Вы сказали сначало что погоня продолжалась а сейчас же говарите что не не прошло время. Просто признайте что наказание выдано чуть чуть не верно вот и все. Вас не кто за это не убьет. Еще раз повторяю я засикал время через телефон и точно знаю что прошло 5минут

Аааа и еще что то. Где вы можите доказать что полицейский кричал мне остоновиться? На видео нету чата же.

И еще один вопросик. У вас ко мне есть личние неприязий? Почему вы считаете именно даже секунды? я что сразу во время погони ченился и заново убегал что ли? Вы в этой ситуаций считали даже секунды? Если допустим я поченился в 4минуты 55 секунд вы мне тоже дадите бан?

7 часов назад, Denis_Hight сказал:

ам фактически пришлось подождать 5 минут, прежде чем ремонтировать машину. Но полиция приехала за вами.

Вы тут говарили что я ждал 5минут а патом вы сами говарите что я ждал 4 минуты. Как это понимать?

И еще я хочу сказать что на видео нету таймштампа. Когда я кидал видео с таймом как у вас мне сказали что нужен таймстапм именно с чата. Т.к у вас таймстампа нету что делать?

Поделиться сообщением

Alex Street

Хорошо было бы до завтра разбаниться. Т.к завтра у меня день рождения и мы планировали устроить МП "день рождения". Думаю на ваше понимание и разбана аккаунта

Поделиться сообщением

Alex Street

24 часа нету ответа от администрации. Что будем делать?

Хотя данный администратор регулярно заходил эти 24 часа на форум

https://imgur.com/a/xJRRwx3

Поделиться сообщением

Denis_Cowell

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА. Я ничего не могу сказать

Поделиться сообщением

Alex Street

Сколько мне ещё ждать? Жду уже 3дня

Поделиться сообщением

Denis_Cowell

Не знаю, сколько ждать, но обязательно вам ответят. Ожидайте ответа от ГА/ЗГА. 

Поделиться сообщением

Alex Street

Зачем мне чтобы они отвечали обезательно. У меня уже скоро срок бана истечёт.

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, где в пункте ВПС вы увидели строчку, что после 5 минут разрешен ремонт транспорта?

Поделиться сообщением

Alex Street
В 30.10.2020 в 13:02, Denis_Hight сказал:

ы могли бы починить свою машину за 5 минут, если бы не приехала полиция

Это что?

Это получается администратор не знает ВПС?

В 30.10.2020 в 19:26, Denis_Hight сказал:

Я бы не забанил вас, если бы полиция не приехала за вами в течении 5 минут. 

Мхм. Интересно

В 30.10.2020 в 13:02, Denis_Hight сказал:

6.1.11 - [NonRP Fix] - Починка транспорта во время погони от полиции или до логического завершения отыгровки ДТП/аварии (в том числе, починка от механика). Наказание - Бан на 5 дней.

Разве я не ушёл от погони? Если бы погоня продолжалась то тогда они меня на первом видео догнали бы. Я от них ушёл в Приволжске а патом уже ждал временя что бы поченится

И по РП я даже не видел полицию после Приволжска. Я сделал круг и обратно возвращался в приву, и тогда уже меня забанили а не в Волчанске

Поделиться сообщением

Alex Street

Я не пойму, администрация не может вердикт высенти или как?

Поделиться сообщением

Alex Street

У вас хотябы стыд есть или я не понял? Где ответ?

Поделиться сообщением

Alex Street

Базару нет вы кнщ работаете! 5 дней не смогли ответить. Мне кажется уже ГА нужно менять. Этот ГА нечего не делает.

Поделиться сообщением

Alex Street

Закрывайте.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...