Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Danila_Belov

1. Ваш никнейм: Nariman_Nevskiy
2. Никнейм администратора: Roman_Khabarov
3. Суть: Доброе утро дорогая администрация 5 сервера! Я бы хотел узнать с какой кстати меня забанили ? Если на 1008жб указан другой ник (Nuriman_Nevskiy)!! Я бы хотел что бы вы разобрались!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JXHcF

Поделиться сообщением

Roman_Khabarov
4 часа назад, Danila_Belov сказал:

1. Ваш никнейм: Nariman_Nevskiy
2. Никнейм администратора: Roman_Khabarov
3. Суть: Доброе утро дорогая администрация 5 сервера! Я бы хотел узнать с какой кстати меня забанили ? Если на 1008жб указан другой ник (Nuriman_Nevskiy)!! Я бы хотел что бы вы разобрались!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JXHcF

То есть вы отрицаете, что на записи присутствуете лично вы?

Жалоба по которой вы были наказаны:
https://forum.gtaprovince.ru/topic/282487-province-5-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=1896435

Ваш номер: 1008Г.

Поделиться сообщением

Danila_Belov

НУ и что вы мне кинули снова эту жб,я ее видел,но суть вся в том что ник не мой указан

Поделиться сообщением

Roman_Khabarov
39 минут назад, Danila_Belov сказал:

НУ и что вы мне кинули снова эту жб,я ее видел,но суть вся в том что ник не мой указан

Будьте добры ответить на чётко заданный вопрос. 

Поделиться сообщением

Danila_Belov

Я не отрицаю что был это я ,но все же ник не мой! И да почему вы не обратили внимание на человека ,который сидел в Х5 Гибдд? 1. Он ехал 180км/ч и открыл огонь по моему авто! Это такая спец подготовка или что? Вы тоже так сможете в настоящей жизни? 2.Почему они таранили мой авто?  Еще привести факты?

Поделиться сообщением

Roman_Khabarov
7 минут назад, Danila_Belov сказал:

Я не отрицаю что был это я ,но все же ник не мой! И да почему вы не обратили внимание на человека ,который сидел в Х5 Гибдд? 1. Он ехал 180км/ч и открыл огонь по моему авто! Это такая спец подготовка или что? Вы тоже так сможете в настоящей жизни? 2.Почему они таранили мой авто?  Еще привести факты?

Вот и отлично, мы выяснили что вы были в автомобиле, а то что ник указан ошибочно, увы, это бывает. Для этого и предназначено видео. 

Тарана я не наблюдаю, а лишь попытки вам преградить путь. 

Что до открытия огня из авто, это уже условности, ему это не запрещено. Вы когда улетели в космос не думали, "а смогу ли я так в реальной жизни" и это вас не смутило. 

Если у вас есть претензии к сотрудникам ГИБДД, их следует обжаловать в отдельном месте на форуме, а здесь и сейчас мы говорим за ваш умопомрачительный полет на другой берег. 

По результату нашей беседы крайне не рекомендую к понижению срока. 

Ждите вердикта ЗГА/ГА. 

Поделиться сообщением

Danila_Belov

Лол,да я в реале могу так же взлететь! Приезжайте ко мне ,я вам это  продемонстрирую! Ну и че,напишу на ГИБДД я жб? Толк будет? Я думаю нет, тк всем админам лучше прикрыть фракцию,чем игрока,и всем будет пф кто виноват и кто нет..... И да вина сотрудника была,то что я улетел,тк он мне колесо прострелил,вас это не смутило? 

Поделиться сообщением

Danila_Belov

Панимаю,классный игнор...... Ну как и было очевидно,что ГИБДД закроют просто жепу и все!

Поделиться сообщением

Roman_Khabarov
21 минуту назад, Danila_Belov сказал:

Панимаю,классный игнор...... Ну как и было очевидно,что ГИБДД закроют просто жепу и все!

Свой ответ я вам дал. Ждите вынесения вердикта ЗГА/ГА. 

Поделиться сообщением

Danila_Belov

Я думаю ,что мы его никогда не дождемся))) ну или дождемся завтра ,когда уже почти разбан!

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
А зачем нам прикрывать игрока который нарушает правила сервера?
То что вы указываете на то что сотрудник открыл огонь на скорости 180км/ч, в этом нету ничего такого - противозаконного. А как вы тогда объясните когда обычный игрок на скорость 300км/ч влетает в столб, переворачивается несколько раз, потом становится на колеса и продолжает свой путь. Как вы это объясните?  Прежде чем винить во всех бедах Фракционников, блат от администрации и прочую лабуду, оглянитесь вокруг себя (в игре), что вы видите?
Что касаемо вашего случая. Вас несколько машин пытается остановить, предупреждают что будет открыт огонь. Вы же в свою очередь все это игнорируете, и когда уже по вам открыли огонь, понимая что еще минуты 2 и ваша машина будет уничтожена, вы принимаете решение что лучше улететь, за что и были наказаны.
По итогу: в пересмотре наказания - отказано. Решение окончательное. Надеюсь в будущем подобные нарушения с вашей стороны не повторятся.
p.s И да, в реале вы так не сможете без специального транспорта, экипировки и подготовки.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...