Перейти к содержанию
Xavier_Manchine

Обжалование наказания от администратора Jesus_Broflovski

Рекомендуемые сообщения

Xavier_Manchine

1. Ваш никнейм: Artem_Darksize
2. Никнейм администратора: Jesus_Broflovski
3. Суть: Выдали наказание согласно пункту ВПС 5.16. Прошу показать доказательства где я НЕОДНОКРАТНО использовал нецензурную брань. -5.16 - Чрезмерное употребление нецензурных слов и выражений, общение, выходящее за грани морали (IC чат) / употребление нецензурных слов и выражений в OOC чат. [Mute до 2 часов / Mute голосового чата до 2 часов]

Администратор мне сказал о том что маты в ООС чат наказуемы сразу, но нигде не написано про это в ВПС. Прошу разобраться в данной ситуации.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/COyfNSs
5. Дата и время бана: 2020-10-30 в 03:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Xavier_Manchine
Редактирование

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

Доброго времени суток!
Действительно были наказаны за употребление нецензурной лексики в ООС чате нарушая 5.16 ВПС.

Спойлер

5.16 - Чрезмерное употребление нецензурных слов и выражений, общение, выходящее за грани морали (IC чат) / употребление нецензурных слов и выражений в OOC чат. [Mute до 2 часов / Mute голосового чата до 2 часов]

Прошу заметить выделение красным шрифтом, мат в ООС наказывается сразу же и без исключений, возможно я переборщил со сроком наказания, но всё же нарушение было зафиксировано.
Вы лично предоставили доказательства Вашего диалога и нарушения.
Ваше нарушение от моего лица.
Дополнительные вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Xavier_Manchine

Доказательства я попросил так как в пункте ВПС написано: Чрезмерное употребление нецензурных слов и выражений - написано во множественном числе, то есть одно нецензурное слово не может быть наказуемо. Именно поэтому я попросил доказательства своего нарушения. Про то что оно наказывается сразу же за одно слово там не сказано.

Ожидаем ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Слеш (/) - или. Про чрезмерность сказано лишь про IC чат, с OOC чатом совсем другая история. 

Поделиться сообщением

Xavier_Manchine

Где про это написано? Не написано что выдается за одно слово, написано за ЧРЕЗМЕРНОЕ. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Я же вам повторяю, пункт состоит из двух часть. Разделением между частями является слеш - или. Первую часть пункта не нужно приписывать ко второй. 

Поделиться сообщением

Xavier_Manchine

"Употребление нецензурных слов и выражений" - написано во множественном числе, не так ли?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Так, на счет "сразу" - ошибка с его стороны. Обсудим с ним это, чтоб в будущем был более внимателен. 

Поделиться сообщением

Xavier_Manchine

То есть вы подтверждаете то что за одно нецензурное слово выдавать мут на 1 час это неправильно? В ВПС все верно написано, что чрезмерное употребление наказуемо, но никак не за одно слово которое описывало мое эмоциональное состояние.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Прошу прощения за столь долгий ответ. 

Да, я подтверждаю это. 

Поделиться сообщением

Xavier_Manchine

Как я понял, с администратором будет проведена беседа. Жалобу можете закрывать, надеюсь администратор впредь будет внимательнее, приятного вам дня!

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...