Перейти к содержанию
Aurelio Lupia

Anubis_Greiss

Рекомендуемые сообщения

Aurelio Lupia

1. Ваш никнейм: Aurelio_Salvatore
2. Никнейм администратора: Anubis_Greiss
3. Суть: Блат при рассмотрении. Все правила ВПС просто проигнорированы.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/294450-frakciya-gibdd-zhaloba-na-nikita_spassky/
5. Дата и время бана: 2020-10-30 в 01:24
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Здравствуйте. 
Укажите конкретные ситуации, которые Вас не устроили.

Поделиться сообщением

Aurelio Lupia

Доброго утра. 1. Лидер Гибдд лишил меня прав не разобравшись ни в чем. 2. Погоня велась с нарушениями( открыт огонь на 11 секунде погони). 3. Ваш администратор, вышеуказанный, всячески пытается замять и отмазать лидера гибдд опять же. 4. Клевета со стороны администратора, где он якобы утверждает,что я на 1.50 проехал на красный. 5. Так же Ваш администратор строчит мне в личку на форуме с тем посылом, чтоб Лидера не привлекли к ответственности. 5. Требует какое то видео, хотя всего в ЖБ достаточно. 6. Я обратил внимание на то, что в ЖБ писали посторонние люди,и выдать им форумные баллы, на что я ничего в ответ опять же не услышал. Впринципе Вы можете ознакомится с ЖБ и понять всю ситуацию, все нарушения, которые я выявил со стороны сотрудников ГУВД опять же мною описаны,но на это закрыли глаза.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Исходя из жалобы, на которую вы ссылаетесь.
1) В данном ответе лидер Вам предложил написать жалобу на сотрудника, по чей наводке он выдал наказание. Почему вы этого не сделали?
2) Исходя из данного лидером видеоролика, а именно начиная с данного тайм-кода, можно сказать, что вы подрезали, ездили задом, дрифтили и занимались всем тем, что запрещено данным пунктом КоАП:

Цитата

1.24 | Опасное движение. Несоблюдение дистанции при движении, необоснованное резкое торможение транспортного средства, шашки, дрифт и тому подобное.

Подмечу, что исключений или примечаний в данном пункте нет, следовательно любое подобное движение в любой местности запрещено. Не нужно выдумывать того, чего в пункте нет.
3) Касаемо обвинений, что якобы вы проехали красный сигнал светофора, согласен, что здесь администратор поспешил с выводом, ибо на данном скриншоте видно, что вы проезжаете на желтый сигнал светофора.

Поделиться сообщением

Aurelio Lupia

Андрей,ты то куда? Я за рулем Эскалейда был, которого там кроме как на полях нету нигде, а в полях я могу делать что угодно,так как поле не является проезжей частью. Что там насчет стрельбы и форумных баллов? Касаемо лидера- он доказать не смог ничего про наводку, а освобождать его от ответственности я не намерен. Вам тоже вопрос-является ли поле проезжей частью?

Я искренне удивлен, что очевидных вещей никто не понимает, про установку личности так же ответа никакого нет, документы у меня не брали,данные не сообщали. Жду от Вас ответа. 

Ситуация напоминает один в один с Росгвардией. Посмотрим,что будет в этот раз.

А касаемо исключений- это относится к правилам дорожного движения:) что есть дорога и что есть поле?

А так же что там насчет передачи РП информации в нонРП рацию? При том,что коллеги данный сотрудников начали вести погоню за Эскалейдом, как они узнали об этом?

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

29 минут назад, Aurelio Salvatore сказал:

Касаемо лидера- он доказать не смог ничего про наводку, а освобождать его от ответственности я не намерен.

- лидер Вам ничего не должен доказывать, ибо наказание вы получили по наводке. Аналогия -, если администратор Иван Петров выдал наказание игроку по наводке Владислава Иванова, то доказательства должен предоставить Владислав, а не другой человек. Тут таже самая ситуация.

А касаемо исключений- это относится к правилам дорожного движения:) что есть дорога и что есть поле?

- отчасти с Вами соглашусь. Касаемо этого -  на рассмотрении. 

А так же что там насчет передачи РП информации в нонРП рацию? При том,что коллеги данный сотрудников начали вести погоню за Эскалейдом, как они узнали об этом?

- предоставьте, пожалуйста, тайм-код, где мы можем увидеть непосредственно данную ситуацию.

про установку личности так же ответа никакого нет, документы у меня не брали,данные не сообщали.

- также на рассмотрении.

Поделиться сообщением

Aurelio Lupia

Андрей, а что насчет форумных баллов? Что насчет стрельбы? По поводу администрации-там есть приписка "by AG", тут же этого не было,соответственно верить наслово я не готов. 

Стрельба: 3.02 начало погони, 3.11 первый выстрел ну и секунд через 7 следует еще несколько, ну и они потом продолжаются;

НонРП рация:  обратить внимание на чат в 3.44 Лейтенант Ivan_Kostyuchenko передает РП информацию в нон РП рацию, и сотрудники начинают РП погоню.

По форумным баллам- просмотрите ЖБ и увидите,кто не причастен. 

Так же о клевете касаемо присутствия меня на 1.50 в видеозаписи, я жду ответа.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

1) Все форумные баллы выдано верно. 
Пункт, который запрещает писать в раздел сотрудникам/игрокам, которые не являются лидерами/авторами жалоб:

Спойлер

Обсуждение жалоб игроком, который не является создателем жалобы/лидером организации, на которого подали жалобу.

2) О какой приписке идет речь?
3) Насчет стрельбы и nonRP рации ожидайте ответа от ГСЗФ. 
4) Насчет клеветы я ответил выше.

Поделиться сообщением

Aurelio Lupia

О той,когда кого то администратор по наводке наказывает к примеру игрок забанен администратором Andrey_Rostivskiy by YH. Вот об этой приписке,у себя же я увидел только того,кто меня лишил ВУ вот и все. 

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

По всей видимости сотрудник, выдавший наказание ошибся, следовательно с ним будет проведена беседа.

Поделиться сообщением

Aurelio Lupia

Я вот не знаю, что он сделал, я просто так два дня ходил пешком. Требуемая компенсация 500к. 

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Не просто так. 
Все-таки исходя из результатов поиска в интернете, даже в поле водитель обязан соблюдать ПДД. Следовательно наказание Вам выдано верно. 
Вердикт, касаемо наказаний сотрудников Вам ГСЗФ вынесет через несколько часов, ожидайте.

Поделиться сообщением

Aurelio Lupia

Хорошо ,раз поиски выдали так, то не вопрос, только я по траве ездил, скорости я не превышал, не дрифтил,то что машину на травке занесло это не является дрифтом, да и опасности я для кого то не представлял, разве что сотрудники меня таранили и все,плюс все это проиходило вне города. Никакой инфраструктуры относящейся к проезжей части не вижу. Про установление личности так же хотел бы узнать.

Поделиться сообщением

Raymundo Delamare

Я продолжу...
В 2.59 на видео видно был кинут сигнал об остановке и далее в 3.03 был кинут второй сигнал об остановке, и опять же в 3.08 был кинут третий сигнал об остановке и в 3.12 сотрудники начали открывать стрельбу по вам.
Нарушений с их стороны нет, вам дали целых три сигнала об остановки.
А вот пункт, по этому пункту действовали сотрудники:

Спойлер

7.17. В рамках погони за правонарушителем использование оружия разрешено лишь в том случае, если создание помех движению не принесло результата. О применении оружия преследуемое лицо обязательно предупреждается и дается разумное время на выполнение законного требования сотрудника полиции об остановке.

Сотрудники Nikita_Spassky и Ivan_Harris будут наказаны за 6.16 – [nonRP сотрудник] - действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан от 3 до 5 дней. (Наказание выдается по согласованию со следящей администрацией).
А подробней Nikita_Spassky будет наказан за то что лишил вас ВУ не уточнив личность и по NonRP.
А Ivan_Harris нашел вас NonRP способом в поле.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Информацию Вам по наказаниям сотрудников рассказали.
Касаемо стрельбы, Вам также предоставили пункт, по которому действовали сотрудники, к слову Вас предупредили трижды. 
Насчет штрафа я Вам все описал и рассказал выше. 
Насколько понимаю ситуацию мы решили. Еще вопросы?

Поделиться сообщением

Aurelio Lupia

Все хорошо, только вот разумное время это 13 секунд? Серьезно? Да, вопрос еще в том, почему это не увидел следящий без Вашей помощи,тем самым он отнял и мое и Ваше время, что опять не есть хорошо. Мне затоталили автомобиль и я хотел бы получить компенсацию. 

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy
27 минут назад, Aurelio Salvatore сказал:

Да, вопрос еще в том, почему это не увидел следящий без Вашей помощи,тем самым он отнял и мое и Ваше время, что опять не есть хорошо.

Я Вам сказал ранее, что все администраторы, которые принимали участие в неверном решении ситуации понесут ответственность. 

28 минут назад, Aurelio Salvatore сказал:

Мне затоталили автомобиль и я хотел бы получить компенсацию.

Вы участвовали в погоне вполне заслуженно, не вижу причин выплачивать Вам компенсацию. 
На вопросы мы Вам ответили. Жалобу я закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...