Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Maksim Zasedko

1. Ваш никнейм: Bogdan_Zasedko
2. Никнейм администратора: Raphael_Davidson
3. Суть: Меня забанили за офф от погони х2 сроком на 20дней. Я все осознал приношу свои извинения больше такого не повтриться, если можно то смягчите наказие, если нельзя тогда я подожду 20дней я все осознал ищераз простите🙏🙏🙏
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/gallery/HuDw8oG

Поделиться сообщением

Raphael_Davidson

Добрый вечер. Ответ будет позже. На данный момент нет доступа к ПК.

Поделиться сообщением

Maksim Zasedko

Хорошо буду ждать ответа

Изменено пользователем Maksim Zasedko

Поделиться сообщением

Raphael_Davidson

И снова здравствуйте! Вы были наказаны за нарушение пункта ВПС 6.12.

А именно:

Цитата

Систематический выход или вылет из игры при встрече с сотрудниками полиции. [Ban 20 дней]

Сотрудники хотели вас задержать, но вы сделали /logout. Зайдя на сервер, вы даже не удосужились написать в репорт о просьбе ТП для продолжения РП. Я вас телепортировал на место для продолжения процесса. На что вы снова проигнорировали сотрудников и вышли из игры. За что и были наказаны. Ожидайте вердикт Старшей Администрации!

Поделиться сообщением

Maksim Zasedko

Да ето было так но потом я подумал лутше бы посадили на час чем 480часов бана. Хорошо жду вердикт 

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Думаю что полного разбана в данном случае точно не будет, а сокращение вполне возможно.
По итогу: наказание будет пересмотрено, очень надеюсь что вы действительно осознали, за оставшееся время попрошу вас изучить правила сервера, что бы в будущем не попадать в подобные проблемы.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...