Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Korobkin

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Korobkin
2. Никнейм администратора: Viktor_Koffler
3. Суть: Ехал по Приволжску, остановился на заправке и меня посадили за ПДД. Как мне сказали, меня посадили за красный свет, встречную полосу и неадекватное вождение. Из всего этого я выделю только встречную полосу. Когда я повернул на перекрестке, мою машину занесло, я не виноват в этом. Да, я не сразу смог выехать с этой встречной полосы, но я сделал это не специально. После заноса моего авто, я попытался его выпрямить, но у меня не получилось и меня стало носить из стороны в сторону. Как занос прекратился, я сразу выехал на свою полосу. Что касается светофоров, я не проехал ни на один красный свет. Все света были желтые, а это не наказывается администрацией. Что касается неадекватного вождения, где вы его увидели, я так и не понял. Я понимаю, что вам бы лишь бы "галочку" получить и увидев как меня вынесло на встречку, сразу сажать в тюрьму. Вы даже не попытались разобраться в ситуации. Кроме того вы где-то там себе в голове придумали красный свет. В общем я прошу старшую администрацию разобраться с этим.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=RUMVN4mTYJQ

Поделиться сообщением

Viktor_Koffler

Доброго времени суток, позже прикреплю видео Ваших нарушений.

Поделиться сообщением

Viktor_Koffler

Вот собственно Ваши нарушения.
Красный+ встречная полоса и нонРП драйв, Вы бы так не ездили в реале.

По этому Вас посадили на 20 минут в деморгант, что для Вас было не большим уроком. Но, увы Вы урок не посчитали за пользу, а решили написать жалобу. Мне интересен один момент, как Вы объясните проезд на перекрёстке Вокзал-Тц Вэсланд? Вы чуть лоб в лоб с гелентвагеном не встретились. 

Изменено пользователем Viktor_Koffler
Дополнение.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Korobkin
9 часов назад, Viktor_Koffler сказал:

Вот собственно Ваши нарушения.
Красный+ встречная полоса и нонРП драйв, Вы бы так не ездили в реале.

По этому Вас посадили на 20 минут в деморгант, что для Вас было не большим уроком. Но, увы Вы урок не посчитали за пользу, а решили написать жалобу. Мне интересен один момент, как Вы объясните проезд на перекрёстке Вокзал-Тц Вэсланд? Вы чуть лоб в лоб с гелентвагеном не встретились. 

И? Даже у вас на записи видно, что я проезжаю на жёлтые, только потом загорается красный. В лоб с гелентвагеном? Вы пдд-то знаете сами? Он тоже проезжал на жёлтый, но у меня главная дорога, и он должнг был меня пропустить, но скорость сбавил я, и пропустил его я, хотя не обязан был этого делать. После того как жёлтые сигналы кончились, я ОСТАНОВИЛСЯ на красный вместе с фурой, все это видно на записи. Из всего этого была только встреча, и я вам объяснил почему она была, видно как меня занесло, других нарушений я здесь не вижу, да и встречку сложно назвать нарушением. 

Поделиться сообщением

Viktor_Koffler

По вашему мнению, ездить на жёлтый нормально? Встречный вопрос, докажите, что у Вас главная дорога. А то при памяти, главная дорога числится где ехал гелентваген.

И так я дополню свои слова:

1. Привышение скоростного режима:

1.1 (выписка из КОАП) 

• Превышение на 40-60 км/ч влечет за собой наложение административного штрафа дорожными радарами в размере 2.000 рублей.

1.2 Неадекватное вождение ТС, а именно встречная полоса, опять таки будет выписка из КОАП. 

2.1 | Езда по полосе встречного движения в случаях, не предусмотренных правилами дорожного движения.

• Влечёт за собой наложение административного штрафа сотрудником ГИБДД в размере 15.000 рублей, либо лишение прав сроком на 1 день на управление ТС всех категорий (B, С, D).

Далее:

2. Если Вас занесло, Вы тут же должны были вернутся на дорогу а не проехать по встречной полосе более 300м.

3. Игнорирование светофоров, а именно жёлтый, жёлтый сигнал светофора, что гласит? Верно:

Сбрасывать скорость, готовится к остановке. Никак не давать газку и создавать аварийную ситуацию. 

Так что, говорить мне, что я не знаю ПДД не стоит. 

Поделиться сообщением

Dmitriy_Korobkin
42 минуты назад, Viktor_Koffler сказал:

По вашему мнению, ездить на жёлтый нормально? Встречный вопрос, докажите, что у Вас главная дорога. А то при памяти, главная дорога числится где ехал гелентваген.

И так я дополню свои слова:

1. Привышение скоростного режима:

1.1 (выписка из КОАП) 

• Превышение на 40-60 км/ч влечет за собой наложение административного штрафа дорожными радарами в размере 2.000 рублей.

1.2 Неадекватное вождение ТС, а именно встречная полоса, опять таки будет выписка из КОАП. 

2.1 | Езда по полосе встречного движения в случаях, не предусмотренных правилами дорожного движения.

• Влечёт за собой наложение административного штрафа сотрудником ГИБДД в размере 15.000 рублей, либо лишение прав сроком на 1 день на управление ТС всех категорий (B, С, D).

Далее:

2. Если Вас занесло, Вы тут же должны были вернутся на дорогу а не проехать по встречной полосе более 300м.

3. Игнорирование светофоров, а именно жёлтый, жёлтый сигнал светофора, что гласит? Верно:

Сбрасывать скорость, готовится к остановке. Никак не давать газку и создавать аварийную ситуацию. 

Так что, говорить мне, что я не знаю ПДД не стоит. 

1. Начнем с того, почему водитель гелентвагена обязан устпуить мне дорогу 13.4. При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо или направо. Таким же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев.
2. Ну про превышение вы в общую гребёнку то не кидайте, вы понять и не имели с какой скоростью я двигаюсь. С этим должны сотрудники полиции разбираться.

3. Я вам объяснил почему я на неё выехал, но как я понял ваши извилины не способны этого понять, и я постараюсь объяснить еще раз. Во время поворота на перекрёстке я попал в занос, попытавшись вернуть машину на свою полосу, меня стало "качать" из стороны в сторону, что видно на видео. 

4. Какие 300 метров? Там не было и 50-ти. По меркам провинции, 300 метров начинаются (приведу в пример Невский) с заправки, которая находится у ТТУ и заканчиваются банком Невского. Я это знаю из работы инкассации. Как мы все знаем, состав расформировывается, если между экипажом будет более 300-ста метров. Я был в такой ситуации, если вы вдруг сомневаетесь, то проверьте сами. Я и половины дороги до перекрёстка не проехал. Повторю еще раз: ВСТРЕЧНАЯ ПОЛОСА БЫЛА СЛУЧАЙНОЙ ИЗ-ЗА ЗАНОСА. 
5. Администрация сервера не наказывает игроков за жёлтый сигнал светофора. И да, я убедился в безопасности манёвра, так как на перекрёстке никого не было, когда я проезжал на жёлтый. Ну а с гелентвагеном я вообще проявил благородность, т.к. он обязан был меня пропустить, а сделал это я.
6. Ха-ха-ха. Как вы заднюю то дали с красным сигналом. Могли бы просто признаться, что не правы, а не устраивать этот цирк. 

Поделиться сообщением

Viktor_Koffler

Ясно, ожидайте ответа от старшей администрации. Видно, что не знаете ПДД. 

Поделиться сообщением

Dmitriy_Korobkin
11 минут назад, Viktor_Koffler сказал:

Ясно, ожидайте ответа от старшей администрации. Видно, что не знаете ПДД. 

Чел ты...

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Ну, поуважительней и сбавьте обороты.
С одной стороны администратор не прав, с другой и Вы не в лучшем окрасе.
Из-за неаккуратного вождения Вы вылетели на встречку неоднократно, чем подвели себя под наказание.
За жёлтые я с Вами соглашусь, это уж забота ГИБДД решать вопросы подобного характера, однако Ваши вылеты на встречку очень сомнительны и привели к такому итогу.
С администратором беседу провёл, на этот счёт. Пока что ситуация идёт на равных парах, ибо ошибки есть с двух сторон, однако это не бан, а деморган на 20 минут, срок не особо велик за такое.
Думаю каждому послужит должным уроком эта ситуация.
Вопрос расписан. Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...