Перейти к содержанию
Elizabet Grey

Обжалование наказания от администратора Albert_Belozerov

Рекомендуемые сообщения

Elizabet Grey

1. Ваш никнейм: Elizabet_Grey
2. Никнейм администратора: Albert_Belozerov
3. Суть: На днях кинула несколько жалоб на двух людей,а именно Shakro_Dotalov и Ruslan_Dotalov,была большая проблема с ними в тот вечер,неоднократное оскорбления в свою сторону и сторону окружающих,грязные слова,таран машины и тд,разбирались два часа,человек под ником Anthony_Lagerfield пытался откупиться,дать мне деньги чтобы я не закинула на них жалобу,я не согласилась,и я не понимаю почему по моей жалобе забанили меня же(1150),не считаю это уходом от дтп так как я была не виновата и я сама уехала чинить своё тс,требую разбанить меня
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-59.userapi.com/Prz_RQ0AAQgSvlmN_5Q7X-8sUzmJcWiudt3DaA/7extGuupBoQ.jpg
5. Дата и время бана: 2020-10-29 в 22:24
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Albert_Belozerov

Доброго времени суток, факт ДТП присутствует, но вы уехали с места ДТП, без какого либо соглашения со 2 водителем. На счет Вашего вопроса об том что вас забанили по своей же жалобе, так Вы нарушили на данном видеоролике поэтому были наказаны. Если есть вопросы задавайте. 

Поделиться сообщением

Elizabet Grey

Я была не виновата,был виноват молодой человек,я его отпустила,в том то и дело,жб залила так как он это сделал специально 

Поделиться сообщением

Albert_Belozerov

На видеоролике не видно какого либо соглашения на разъезд со 2 участником ДТП. Вы были оба наказаны, молодой человек за создание аварийных ситуаций, а Вы за уход с места ДТП.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Как понимаю, более вопросов у вас не возникло. 

Закрыто в виду отсутствия активности. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...