Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Niko_Okix

1. Ваш никнейм: Niko_Okix
2. Никнейм администратора: Erik_Grinvald
3. Суть: Зашел только на сервер. Пошел поработать на трамвае. Работал на поливомоечном трамвае, не сдержал дистанцию. После чего данная персона выдает мне блокировку на ЧАС! Без предупреждений, как это положено и т.п. Получается что сей человек безразлично плюнул в мою сторону, и показал себя со стороны не в лучшем свете. И тем самым моё драгоценное время будет проведено за заполнением этой жалобы. Прошу либо в течении этого часа убрать блокировку, либо компенсацию. Т.к. я на этом проекте уже не первый год, и такого хладнокровного и отвратительного отношения я не видел достаточно давно.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/SR3yMnP

Поделиться сообщением

Erik_Grinvald

Здравствуйте, уважаемый игрок, я тот администратор, который вас забанил.
На вас пришла слежка за несоблюдение дистанци,я начал за вами следаить посол чего увидел нарушения п.7.4.1:

7.4.1 – Запрещено нарушать дистанцию между составами, упираться во впереди идущий состав, тормозить об впереди идущий состав. Запрещено тормозить при помощи опускания и поднимания пантографа. [Kick / Переобучение / Лишение прав / Ban до 1 часа] [Деморган до 1 часа]

Док-ва:>><<

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Наказание выдано верно, в лишних комментариях не нуждается. Администратор имеет право выдать наказание сразу без каких либо предупреждений. Прежде чем начинать работу на общественном транспорте, советую вам изучить правила сервера.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...