Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ksenya_Dementieva

1. Ваш никнейм: Ksenya_Dementieva
2. Никнейм администратора: Marcus_Labruzzo
3. Суть: Администратор, который, по всей видимости, следил просто так, решил написать фразу, тем самым показать себя, что он следит и видит. Вопрос: Зачем так делать? Вам заняться нечем или как? Также я написала имена и посмеялась над ними, где тут МГ? Я с вами в диалог не входила и не собиралась, чтобы писать в /b чат. Вы сами пишете и мешаете игрокам играть... Прошу рассмотреть жалобу и выдать наказание администратору, который не совсем выполняет свои обязанности, видимо, и какие-то свои фразы отправляет ни к чему, после чего ещё и мут даёт, при том, что сам влез и прервал игру.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): http://imgur.com/a/mQrldze

Поделиться сообщением

Marcus_Rostovskiy

Вечер добрый! 

Вы были наказаны за MG :

Цитата

5.13 – Metagaming [MG] (OOC информация в IC чат) – неумение различать IC и OOC информацию, говорить в голосовой чат / писать в игровой чат сообщения, содержащие информацию из реальной жизни или информацию, которая не относится к игровому миру (продолжение см. в п. 6.5). [Mute до 3 часов] 

Вы хотите сказать , что после того как вам написали два Администратора , вы случайным образом написали эти имена и посмеялись?(смешно)

Цитата

Также я написала имена и посмеялась над ними, где тут МГ?

Ждем ответ ЗГА!

Изменено пользователем Marcus_Labruzzo

Поделиться сообщением

Ksenya_Dementieva

Вы сами написали, это ваши проблемы. Писать мне просто так не надо, я ничего не нарушала, а вот вы прервали РП атмосферу.

Поделиться сообщением

Marcus_Rostovskiy

Проблемы может и мои, только вы нарушили правила сервера, за что и понесли наказания. 

Поделиться сообщением

Ksenya_Dementieva

Я повторюсь еще раз, это имена и не более, они к вам никак не относятся. К вам я никак не обращалась, чтобы это было МГ. Если бы вы следили за нарушителями, а не писали какие-то слова всем игрокам просто так, то ничего этого бы не было. И атмосферу РП вы бы не нарушили. А так, мы имеем вот это. Жду ответа от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Предоставьте Б\С для выплаты компенсации.
С администратором проведу беседу.

Поделиться сообщением

Ksenya_Dementieva

Компенсация не требуется.

Спасибо. 

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Тут дело беседой не обойдётся. 
Так или иначе санкций не избежать.
За обращение спасибо.
Решено. Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...