Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Maestro

1. Ваш никнейм: Bogdan_Maestro
2. Никнейм администратора: Aleksey_Howard
3. Суть: Меня забанили как я понимаю за оскорбление, но на скриншотах так называемого "постродавшего" ничего не видно и размыто. И тут единственный вопрос как администратор там что либо увидел? прошу обжаловать сие решение.Надеюсь на понимание со стороны администрации. Заранее спасибо)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/2Y8NyAS

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

И что же тут размытого? 

https://imgur.com/a/2Y8NyAS
Задевание родни в оскорбительной форме - поступок низкого характера. 
Такое оправдание не пройдёт, подожду объяснений.

Поделиться сообщением

Bogdan_Maestro
11 минут назад, Aleksey_Howard🚂 сказал:

И что же тут размытого? 

https://imgur.com/a/2Y8NyAS
Задевание родни в оскорбительной форме - поступок низкого характера. 
Такое оправдание не пройдёт, подожду объяснений.

К сожалению данный человек не сфотографировал как он обзывал меня я просто стоял на бу и все, есть много людей готовые подтвердить,  но если данное оправдание не заставит вас задуматься. То я готов понести наказание. 

Поделиться сообщением

Bogdan_Maestro

Я недавно выписался из больницы. Где я пролежал 2 месяца. Где я чуть на тот свет не ушел. По этому я на успокоительных сейчас. И вывести меня до такого состояния ну не просто так. Вы можете проверить что я весь август не заходил и половину сентября. И теперь подумайте пожалуйста что можно наговорить человеку под успокоительными что бы его так взбесить

Я полностью осознаю свою вину. И надеюсь даже не на снятие бана, а хотябы на его сокращение. 

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Следует заранее обо всём думать, а не сейчас оправдываться. 
История с больницей неприятная, однако позволения на оскорбление родных никак уж не даёт.

Поделиться сообщением

Bogdan_Maestro
1 час назад, Aleksey_Howard🚂 сказал:

Следует заранее обо всём думать, а не сейчас оправдываться. 
История с больницей неприятная, однако позволения на оскорбление родных никак уж не даёт.

я сейчас сравнил ник неймы игроков. И я понятия не имею кто отправил на меня эту жалобу. Т.к человек с которым я ругался оказался нормальным человеком. мы с ним в вк списались. где я извинился и он притензий ко мне не имеет .Мы стояли в толпе и может кто то не так подумал и принял на себя? Есть люди которые находились в тот момент на бу и могут подтвердить .У меня их вк тоже есть. Если я соберу все док-ва . Я могу расчитывать на разбан или сокращение?

Изменено пользователем Bogdan_Maestro

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Почему-то данный игрок ни слухом ни духом об этом.
Прочитайте никнейм отправителя жалобы.

Поделиться сообщением

Bogdan_Maestro
24 минуты назад, Aleksey_Howard🚂 сказал:

Почему-то данный игрок ни слухом ни духом об этом.
Прочитайте никнейм отправителя жалобы.

Потому что после разговора мы с ним списались в вк и общались в дискорде 

Я писал все это Vladimir_Venom. А человек который отправил жб сфотографировал на первом фото автобус какой- то, а на второй подбежал ко мне и убежал. и я понять не могу почему какой-то человек отправил на меня жб если я с ним не общался. Я просто сейчас задал этот вопрос выше написанному владимиру и он говорит что хотел писать но когда я извинился он отказался от этой мысли. так что что то не коректно. жаль вас не было во время этого. 

Изменено пользователем Bogdan_Maestro

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Срок был пересмотрен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...