Перейти к содержанию
Иван Холмс

RolePlay Биография | Ivan_Grey [Ц]

Рекомендуемые сообщения

Иван Холмс

ФИО:  Грей Иван Евгеньевич

Национальность: Европеец.

Раса: Европеоидная.

Место рождения: г. Приволжск

Место жительства: д. Жуковский

Образование: Неоконченное юридическое.

Семейное положение: Не женат.

Характер: Холоднокровный, добрый, честный, 

Внешность: Короткая стрижка, темные волосы, голубые глаза, среднее накаченное тело, на руках шрамы.

Рост и вес: 1 метр 77 сантиметров.
Возраст: 35 лет 

Дата рождение: 08.04.1985
Хобби: Автомобили, оружие.

 

Детство 

Родился Иван 8 апреля 1985 года в городе Приволжск в семье работяг. Отец - Евгений работал дальнобойщиком, а мать - продавцом в магазине спортивной одежды. Жили они в квартире отца, которая досталась ему по наследству от матери. Жили они довольно хорошо, денег хватало на разные блага. Когда ему исполнилось 3 годика, его отдали в садик, там он нечем не отличался от других детей. Характер был у него спокойный, проблем с общением  не было. Прошло еще 3 года, Ваня пошел в школу. В классе было больше девочек, чем мальчиков, но он быстро подружился с ними. Мальчики все же не одобряли его дружбу. Во втором классе, Ваня на уроке физ. культуры сломал себе руку, которую врачи так и не сложили верно. В третьем классе - он уже впервые подрался, заступаясь за девочку. Хоть этот бой он и проиграл, но награда не заставила себя ждать, после драки эта девочка подошла к нему и поцеловала в щечку. Это дало Ивану стимул работать над собой. Четвертый класс прошел без приключений.

 

 

 Юность

Ваня закончил первые 4 класса отлично. В пятом классе, он все еще оставался отличником, хоть и начал сдавать свои позиции. В 6-9 классе он все же опустился с отличника на хорошиста. За эти года, отношения с мужской половиной класса у него пошли вверх, он обзавелся кое-каким авторитетом среди парней и показывал успехи в спорте. На личном фронте у Ивана было не очень, ему мало кто с класса нравился в роле девушки и это отношение было взаимное со стороны женской половины. Все попытки начать встречаться с кем-то, заканчивались тем, что его отправляли во френд зону. Но время идет и надо уже выбирать: идти в десятый класс или в ВПУ. И в очередной школьный день, пришли люди, которые сыграли огромную роль в выборе , интересов и  судьбе парня. Это был 1 полицейский из ГИБДД г. Приволжска и 1 военный . Они пришли в его класс и начали рассказывать о своей работе, обязанностях и о рутинной жизни военного и полицейского. Слушали их неохотно, кроме Ивана. После урока, паренек еще подбежал к ним и начал расспрашивать, как в будущем стать такими же как они. Полицейский и военный с удовольствием рассказали ему все, что он хотел знать. Ваня решил, что пойдет в 10 класс, а затем в юридический университет г. Мирный. Прошло 2 года.. Он закончил школу с твердей четверкой. Сдал экзамен и уже учился в Юридическом Университете Города Мирный, познакомился с красивой девушкой, в которую влюбился по уши, но жизнь решила подлить темных красок в его светлую жизнь. 

 

      Взрослая жизнь

Когда Ивану было 21 год, его родители разбились в автокатастрофе. Виновником был сын депутата и к сожалению, как часто бывает, он избежал наказания. Паренек был подавлен горем, из-за этого начались проблемы с учебой, хотя к этому моменту он учился хорошо, закончил 1 курс на одни четверки, выполнял все задания, принимал участие в разных спортивных мероприятиях ЮУГМ. На середине второго курса, его уже выгнали с юридического. На похоронах родителей не было никого, кроме Ивана, священника и его помощников, даже его девушки.   После похорон паренек вернулся в общежитие,  что бы собрать вещи. Иван со слезами на глазах собирал их, он  не понимал, что родителей больше нет. Раздался телефонный звонок, это была его девушка, она сообщила Ване, что они больше не пара. Эта фраза разорвала его и так уже разбитое сердце. Он поклялся что больше никогда не будет влюбляться и сделает все, что бы не один преступник не ушел от наказания. . Собравши вещи, он сел в  автобус и поехал обратно в квартиру своих родителей. Он понимал, что жизнь не будет прежней. После его характер сильно изменился: он стал реже проявлять эмоции, был малословным, а когда кто-то вспоминал о случившемся, то просил перевести тему в другое русло. Ваня был, как одинокий странник, блуждающий по просторам Провинции. Он начал работать кем попало, где платили любые деньги или же с деньгами была проблема. Работал он без выходных 3 месяца, пока не смог расплатиться с долгами родителей, которые остались после них. На оставшиеся деньги он купил свою первую машину -  Ниссан GTS. Жизнь шла своим чередом: cеро, без цели и смысла жизни, пока одного весеннего вечера он не встретил на вокзале парня и девушку, которые общались между собой. Они говорили между собой, стоя возле своих крутых машин, о которых парень не мог и мечтать на тот момент. Он решил была не была и подошел к ним, разговорился с ними , узнал что красавицу-девушку звать Лиза и она глава семьи ''Grey Family'', а парня - Моррис, они были давно знакомы. Они общались о разных вещах: о жизни, интересах та и просто кто Иван такой.  Лиза, в итоге, предложила вступить в их дружественную компанию и Иван принял это предложение. Этот момент был переломным в жизни Ивана, так как после этого он нашел смысл жить, наконец встретил тех, кто ему будет дорог и не предаст ради пары пачек денег, тех, за кого он и за него встанет горой. Характер у него немного смягчился, появилось слабое ,но все же, доверие к людям. Прошло 8 месяцев с того момента, самой обычной жизни. Ваня работал на разных работах начиная от грузчика заканчивая инкассатором. И наконец-то он накопил себе на домик в деревне Жуковский, продал квартиру родителей, купил пару отличных машин, та и просто на жизнь дальше. Но при этом всем он оставался честным, добрым пареньком, от которого просто на время отвернулась удача.

 

 

      Настоящее время

Сейчас Ваня все также проживает в деревне Жуковский, рядом со своей семьей и друзьями. У него в гараже имеются Мерседес Е-класса и легенда ралли - Субару WRX. Но парень поставил себе цель: купить еще больше крутых и быстрых машин. И сколько б это времени не заняло, он будет к ней идти, не покладая рук. Его приняли в заместители, возможно первого детективного агентства Провинции. И если будет все хорошо в будущем, то он воплотит свою детскую мечту и клятву в реальность, ловить преступников и делать так ,что бы никто не ушел от правосудья. Вот только любовь свою, он пока что так и не встретил.

Изменено пользователем Иван Холмс
Более подробно описал причины его характера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Недостаточно описана биография. Опишите более подробно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Холмс
1 час назад, Egor_Tkach сказал:

Недостаточно описана биография. Опишите более подробно. 

 Описал более подробно причины его характера и некоторые моменты жизни, если где то еще надо дописать, напишите в каком разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Недостаточно описана биография. Опишите более подробно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Нет активности. Отклонено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...