Перейти к содержанию
Yury_Morin

Sergey_Watson

Рекомендуемые сообщения

Yury_Morin

1. Ваш никнейм: Yury_Likard
2. Никнейм администратора: Sergey_Watson
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-10-20
4. Суть жалобы: Я ехал на поливомоечном трамвае(фармил) доехал до последней остановки и отошел попить прихожу у меня весь чат от Сергея: Вы тут? Поморгайте фарами(7 раз точно было) я моргаю моргаю моргаю моргаю и получаю бан... 
Очень много игроков после последней остановки уходят или просто зажимают W и сидят я тоже всегда просто зажимаю W но все равно же какие то потребности есть и вот я отошел прихожу начинаю моргать и получаю бан...
Я могу предоставить демку и прочие, любые проверки но я не использую бота ибо знаю что по ВПС наказуемо 1. 2. Не честно и не интересно.
Прошу амнестицию бана.. (Ожидаю)
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/JW6nU

Изменено пользователем Zong_Liquid

Поделиться сообщением

Sergey_Watson

Доброго времени суток! Я являюсь тем самым администратором, по чей наводке вы были и забанены.

Забанены Вы за нарушение пункта Внутренних Правил 6 сервера 9.6. Цитирую:

Цитата

9.6 - Использование бота для Ж/Д транспорта, теплохода и других работ. Автоматическое передвижение по маркерам работ без активности игрового персонажа. Игнорирование просьб от администрации "Поморгайте фарами", "Посигнальте" или "Вы тут?" и т.п, что может вызвать подозрения у администрации в использовании ботов или всевозможных макросов - Наказание - Бан на 15 дней.

Цитата

Если игрок не реагирует на вопросы и просьбы администратора в репорт, его действия могут быть расценены как использование бота. Настоятельно не рекомендуем скрывать игровой чат во время работы на Ж/Д транспорте. Если Вам мешает чат, просто поставьте галочку "Затухание сообщений" в настройках интерфейса.

А теперь немного пройдемся по вашему нарушению. Вы совершали рейс на поливомоечном трамвае и я вас заподозрил в использоваиии бота или/и всевозможных макросов. Как Вы видели, была произведена проверка мною для Вас, результат которой стал очевиден. Вы проигнорировали мои просьбы о моргании фарами, я с вас требовал это сделать около 5 раз, на что получил игнор. Всю ситуацию вы можете увидеть в моей видеозаписи, которая приложена ниже и является доказательственной базой. Впредь советую быть внимательным и не зажимать клавиши при движении на трамвае. Лично я, к снижению срока отношусь полностью нейтрально, решение вынесет ЗГА/ГА.

Доказательства вашего нарушения:  Ссылка (кликабельно)

На этом у меня всё. Ожидайте вердикта от старшей администрации. Если у Вас остались вопросы - вы можете задать их мне и/или на прямую ЗГА/ГА.

ДОПОЛНЕНИЕ: Если у Вас имеется дополнительная доказательственная база, Вы можете предоставить её сюда.

Изменено пользователем Sergey_Watson

Поделиться сообщением

Yury_Morin

Повторюсь...  Готов пройти любые проверки
+ видно что я отошел АФК и меня не было всего 30 секунд( и Вы выдали бан, жду ЗГА/ГА
Честно.. впредь не буду отходить лучше досижу/дотерплю до конца чем вот так и себя наказывать и Вас подводить(игнор..)

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

К сожалению или счастью, поверить на слово Вам не могу. Вы проигнорировали просьбу администратора за что и были наказаны. Я пойду Вам на встречу и оставлю возможность повторного обжалования, когда от Вашего бана останется не более 5 дней. Напишите жалобу повторно, приложив ссылку на этот ответ. Возможно, что-то сделаем с Вашим сроком, но не даю 100% гарантии.

На доказательствах администратора,  я увидел  тот факт, что Вы игнорировали просьбы администрации в репорт полностью.  Ваши действия верно расценены администратором как нарушение 9.6 ВПС. Вы проигнорировали администратора или же использовали сторонний софт не возможно. 

Цитата

9.6 - Использование бота для Ж/Д транспорта, теплохода и других работ. Автоматическое передвижение по маркерам работ без активности игрового персонажа. Игнорирование просьб от администрации "Поморгайте фарами", "Посигнальте" или "Вы тут?" и т.п, что может вызвать подозрения у администрации в использовании ботов или всевозможных макросов - Наказание - Бан на 15 дней.

Если игрок не реагирует на вопросы и просьбы администратора в репорт, его действия могут быть расценены как использование бота. Настоятельно не рекомендуем скрывать игровой чат во время работы на Ж/Д транспорте. Если Вам мешает чат, просто поставьте галочку "Затухание сообщений" в настройках интерфейса.

Опираясь на доказательную базу администратора. срок блокировки у Вас остается неизменным на данный момент

Остались ли у Вас какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...