Перейти к содержанию
KeKsiK.

Обжалование наказания от администратора Artyom_Knyazev

Рекомендуемые сообщения

KeKsiK.

1. Ваш никнейм: Dmitry_Sherbinskiy
2. Никнейм администратора: Artyom_Knyazev
3. Суть: ДМ
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1f4b9a8762cd.png
5. Дата и время бана: 2020-10-29 в 20:29
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем KeKsiK.

Поделиться сообщением

onyx.01

Вы были заблокированы по наводке Artyom_Knyazev.

Измените заголовок и второй пункт.

Поделиться сообщением

Artyom_Knyazev

Здравствуйте. Наказаны были по пункту: 

Цитата

6.5 - Deathmatch [DM] - принято считать за убийство (отправка в больницу), без весомой на то IC причины в несоответствующей для этого атмосферы, а также нанесение урона без обоснованной на то причины. [Ban до 5 дней]

Нельзя просто-напросто взять и убить человека, потому что он вам не понравился, либо назвал дураком. Дорожно-транспортное-происшествие - не IC причина для убийства. Не стоит забывать про атмосферу. Никто не будет убивать людей в людных местах. Если вы и решаетесь на убийство, то, как минимум, должна иметься немалая предыстории

Вы нанесли игроку довольно  много ударов, какова причина? На такое сильное избиение должна быть весомая РП причина. Док-ва: 

Поделиться сообщением

KeKsiK.

Он сам был согласен на ДМ, я его не до конца добил тем более. Есть фрапс как он сам дал согласие на драку

Я его отправил в больницу? - нет, человек сам согласился на ДМ как сказал ранее, по видео можно понять что он был непротив о ДМе, так что, это обычная драка, к которой вы не должны были препятствовать.

Поделиться сообщением

Artyom_Knyazev

Вы нанесли ему достаточно много ударов. Согласие на драку не даёт вам право сносить игроку почти всю полоску хп, и тем более в центре города при людях. 

Поделиться сообщением

developer

Я ему оставил 25 процентов хп, это нормально ещё так можно. А вот если бы я ему до 1 хп побил то можно выдать бан, но блин эти люди с ними они не какие то прохожие, сами поймите

Поделиться сообщением

Artyom_Knyazev

Если даже не прохожие - то люди, проезжающие около вас, видео камеры установленные на магазине - вас не смутили? Люди, проезжающие по дороге могли вызвать полицию. 

Поделиться сообщением

developer

Если бы вызвали и приехала бы полиция, то это уже РП процесс, в который вы не должны были вмешиватся. А вдруг они вызвали? И полиция приехала, а я в бане. 

Извините за это, честно незнал что за такое бан дают, даже если человек сам дал согласие на дм. От меня такое не повторится

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Полицию никто не вызывал. Они не приехали - один из фактов, почему она не была вызвана. Да и ни от одного игрока не были замечены отыгровок вызова сотрудников полиции. 

Нарушение с вашей стороны присутствует, в разбане вынужден отказать. Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...