Перейти к содержанию
Vinskonsi_Karllione

Обжалование наказания от администратора Никнейм отсутствует

Рекомендуемые сообщения

Vinskonsi_Karllione

1. Ваш никнейм: Vinskonsi_Karllione
2. Никнейм администратора: Никнейм отсутствует
3. Суть: Здравствуйте Администрация 2го сервера, проблема такая, хотел зайти на свой аккаунт в игре, а он в пермаче и я честно сказать немного не в доумении, за что я пермач схлопотал? Я не играл на данном аккаунте ну где то с 2018-2019 года (точно не помню). Можете разъяснить пожалуйста? Дату и время бана указал рандомную так как не знаю когда именно получил перм.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/C4FoMbLh5gc
5. Дата и время бана: 2019-10-10 в 12:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Откройте консоль (f8), введите туда serial, получившийся результат приложите сюда. 

Поделиться сообщением

Vinskonsi_Karllione

вот пожалуйста

Скрыто в целях безопасности

если надо, могу в дискорде говорить

Vinskonsi#3085

https://yapx.ru/new/JW7R1 вот ссылка

Скажите, долго ждать ответа?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

На ответ администрации дается 24 часа. Ситуация будет разбираться только тут. 

Блокировка на аккаунте с логином Nikita_Knyazev выдана за покупку валюты. Как-то прокомментируете это? 

Поделиться сообщением

Vinskonsi_Karllione

Да, прокоментирую, это не покупка валюты, вообщем. Дело в том мы играли с другом с 2017 года в игре ник Был :

1) Andrey_Hartman

2) Egor_Zimmerman

Ну помоему 2 ник был последним, вообщем играли давно и вместе, потом у меня ноут накрылся и я на какое то время прервал свои посещения в игру, но потом вернулся мы в тот день играли втроем с друзьями... Блин я незнаю я могу все детально расписать ну точнее на сколько помню. Но вообщем. Буду краток, тогда друг мне дал N-ую сумму денег на покупку тачки так как я у него занял. Но потом он решил слиться с проекта и намеренно продавал валюту но это было после того как он мне дал денег. У меня докащательств нет так как это было с другого ноута, и скрины или видео я не делал уж тем более. Могу детально описать что к чему если понадобиться, но фото и прочего у меня нет. Так как мы не предпологали что двое моих друзей уйдут с проекта. Еще подчеркну тот факт то что я пытался зайти на аккаунт в июне месяце, но тогда я и удивился что отлетел в пермач. Но потом как то подзабил не играл а щас я решил вернуться в игру и разобраться в этой ситуации

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Приношу свои извинения за столь долгий ответ, вчера администрация подготовилась целый день к Halloween'у, не было возможности рассмотреть ваше обжалование.

Увы, но я уже не имею доказательств по вашей блокировке за покупку валюты, поэтому вновь рассмотреть данную ситуацию не сможем. Аккаунт Nikita_Knyazev остается в блокировке, но и к тому же я вынужден заблокировать ваш нынешний серийный номер, так как если вы продолжите игру на втором сервере, это будет расцениваться как обход блокировки, что тоже наказуемо согласно внутренним правилам сервера. 

Поделиться сообщением

Vinskonsi_Karllione

Я все прекрасно понимаю. Но ваше руководство видать совсем не грамотные люди. Приведем пример судебного заседания. Если у прокурора нет доказательств на обвиняемого, то его не заключают под стражу и не привлекают к уголовной ответственности. А у вас этот момент не очень разумный. Так как у вас нет оснований меня обвинять и доказательств в данном инциденте то вы все ровно блокируете. Я хочу отметить что тот кто писал эти правила они слеланы в пользу только одной стороны а не равноправны, то есть в сторону администрации, для примера пусть люди которые придумали эти правила хотя бы законодательство почитают на заметку. Еще раз укажу пример судебного заседания. Если у прокурора нет вещественных доказательств суд освобождает подсудимого от ответсвенности а у вас даже если нет оснований для привлечения лтветсвенности вы все ровно привлекаете к ответсвенности. Это глуппо. Ну что ж ладно, всего вам доброго. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

В чем проявляется данная неграмотность? На проекте действует презумпция невиновности, это никто не отменял. Но у нас в целом нет возможности хранить доказательствах всех нарушений все время, поэтому спустя семь дней администрация вправе удалить доказательства. Об этом сказано в уставе администрации, а также в правилах подачи обжалования прописан срок, в который можно приступить к рассмотрению ситуации - он составляет семь суток. 

Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...