Перейти к содержанию
Charly_Wellaso

Jonathan_Wick

Рекомендуемые сообщения

Charly_Wellaso

1. Ваш никнейм: Kirill_Kolistrarov
2. Никнейм администратора: Jonathan_Wick
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-10-29
4. Суть жалобы: За мной образовалась погоня из 2-х машин полиции, мы с ними гонялись по Невскому и в итоге когда по моей машине отрыли огонь я остановился на мосту, случайно спрыгнул с него, вернулся к потрульным отыграл по рп /me Поднял руки в верх и на меня одели наручники. Я собрался показать им паспорт как меня забанили за Уход от РП на 5 дней.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/gallery/M7LhAwv

Изменено пользователем Колистратов Кирилл

Поделиться сообщением

Jonathan_Wick

Здравствуйте! Я - Администратор, по чьей наводке Вы были забанены.

Вы нарушили п. 6.1.12 ВПС:

Спойлер

6.1.12 - [OFF/Уход от RP] - Выход из игры во время погони, боя, похищения, ДТП, убийства, ареста и во время проверки документов сотрудниками гос. фракций. Укрывательство в закрытом доме или гараже (своём или чужом), уход от полиции по воде (без лодки), прыжки с моста в воду, на маркеры работ, телепорт на мероприятия, побег после отыгровки заковывания в наручники, укрывательство в трамваях, поездах, автобусах и троллейбусах на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку в северной части карты. Наказание - Бан на 5 дней.

Как мы можем видеть на предоставленных мною доказательствах, во время погони, Вы, осознав тщетность своей ситуации выходите из автомобиля, перепрыгиваете через одно заграждение и тут же перепрыгиваете через второе заграждение, устремляясь с моста в воду, за что и были наказаны. Я мог бы поверить в "случайность" прыжка, если бы заграждение было одно, но чтобы ДВАЖДЫ "случайно" перепрыгнуть через преграды и упасть в воду - очень сомневаюсь в вероятность данного события. Свое решение считаю верным.

Доказательства: https://youtu.be/7fTEjtFX6ig

Ожидайте ответа ГА/ЗГА

С Уважением,
Администратор Province RP #6, 
Джонатан Уик!

Поделиться сообщением

Charly_Wellaso

Да, это действительно не похоже на случайность. Объясню: первое ограждение я перепрыгнул не случайно, сделал это я что бы далее побежать пешком по тротуару моста, перепрыгнув первое ограждение я хотел прыгнуть не в сторону воды, но получилось по другому... Когда я оказался в воде секунд 30 там плавал, потом выбежал на сушу к сотрудникам ППС и поднял руки в верх отыграв это, на меня надели наручники. (Я не знаю почему этого нету на видео, возможно к этому моменту вы перестали следить за мной) Я прекрасно понимаю что все-таки нарушил правила этого замечательного проекта, а то что я косой это уже мои проблемы. Я надеюсь на прощение, начал играть я на проекте не так давно, 4 уровень и большую часть правил полностью не знаю.  Клянусь, Нарушения с моей стороны больше не повторятся. (Если вам понадобится мой сирийный номер, то вот он: скрыт)

Изменено пользователем Doker_Street
Скрыл SN

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Здравствуйте!

На видео администратора видно, как Вы во время погони убегаете от полиции в воду. Укрывательство в воде от полиции запрещено пунктом 6.1.12 ВПС ввиду технической невозможности Вас оттуда достать. 

Наказание по пункту 6.1.12 ВПС - тот самый пункт, на который ссылается администратор в своем ответе, выдано верно. Отчетливо видно Ваш намеренный прыжок в воду. 

Согласно ВПС 1.1:

Цитата

1.1 - Главное правило! Незнание правил не освобождает от ответственности! Регистрируя свой аккаунт на 6 сервере, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вы ознакомились со всеми внутренними правилами сервера и обязуетесь их соблюдать!

Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте.

По сроку.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Charly_Wellaso

Вопросов нету. Извиняюсь.

Изменено пользователем Колистратов Кирилл

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...