Перейти к содержанию
Bogdan_Sydoruk

Matvey_Scofield

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Sydoruk

1. Ваш никнейм: Bogdan_Sydoruk
2. Никнейм администратора: Matvey_Scofield
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-10-29
4. Суть жалобы: Данный администратор забанил меня по по причине НонРП инкассатор. Я из за дтп случайно сел в другой автомобиль. я несмог выпрыгнуть из машины из за большой скорости , меня другие люди хотели довезти назад но они меня тоже обманули и я уже бежал пешком. И в очередной момент когда я сажусь в инкас.машину меня банят.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/u/JW1aV

Поделиться сообщением

Matvey_Scofield

Здравствуйте! Я - администратор, по чьей наводке Вы были наказаны.
Вы были наказаны за нарушение 6.1.17 ВПС.

Спойлер

6.1.17 - [NonRP инкассатор/ограбление] - Использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории у банков. Намеренное покидание работы/экипажа инкассаторов. Использование оружия без причины, будь то стрельба в воздух или нанесение урона персонажу, либо его имуществу. Наказание - Бан на 5 дней.

Правила ограбления инкассаторов:

Спойлер

Игровой механикой предусмотрено: чтобы получить все сумки, которые инкассаторы успели собрать по точкам - они должны находиться в автомобиле инкассаторов, для этого его нужно взорвать. Убивая переносчика денег до сбора наличности - грабители остаются без куша, убивая его после сбора наличности - грабители получают лишь одну сумку с деньгами. Грабители и инкассаторы обязаны строго придерживаться правилам игровых зон!
Грабителям разрешено:

• Грабить только в пределах красной зоны.
  • Грабить только вчетвером.
  • Применять огнестрельное оружие (не более трёх вооружённых лиц) с предварительной перезарядкой затвора [R], перед применением вне авто.
  • Использовать не более одного личного автомобиля для ограбления, любой модели.
  • Открывать огонь по сотрудникам инкассации во время их сбора наличности.
  • Открывать огонь по гражданским лицам в красной зоне, которые осуществляют кражу награбленных сумок.
  • Использовать бронежилеты.
  • Использовать маски.

Грабителям запрещено:

• Грабить за пределами красной зоны. Вести огонь из красной зоны, по серой/зеленой и наоборот.
  • Грабить составом менее или более 4 человек, а также, осуществлять ограбление, если в команде грабителей появляются дополнительные участники.
  • Быть сторонним (5+) лицом при ограблении и оказывать всяческую помощь грабителям.
  • Использовать огнестрельное оружие, без предварительной перезарядки затвора клавишей [R], перед применением вне авто.
  • Использовать более трёх огнестрельных орудий.
  • Использовать холодное оружие или изначально быть безоружным во время ограбления.
  • Проводить ограбление, используя двухколёсную или двухместную технику, рабочий/общественный транспорт или без личного транспорта.
  • Стрелять с водительского места.
  • Идти на таран или подрез с нанесением урона автомобилю инкассаторов.

Сотрудникам инкассации разрешено:

• Открывать огонь в любой игровой зоне в ответ, после первого выстрела или физического нападения со стороны грабителей.
  • Таранить автомобили грабителей в любой зоне, после первого выстрела или физического нападения.

Сотрудникам инкассации запрещено:

• Водителю запрещено покидать автомобиль инкассации, в том числе выходить из игры, во время ограбления, с целью прервать работу или процесс ограбления.
  • Брать собственные сумки после ограбления.

За любое несоблюдение правил ограбления, администрация вправе выдать наказание за NonRP ограбление всей команде грабителей или инкассаторов! В случае выхода водителя из автомобиля инкассаторов из служебного авто, наказывается только водитель, а не весь экипаж!

Доказательства: 

Если у Вас есть фрапс происходящего,попрошу скинуть его в данную тему.

Потому,что Я забанил Вас по моему фрапсу,на котором не видно того,что Вы были в экипаже.

Ожидайте ответ ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Bogdan_Sydoruk

Нет небыло у меня фрапса в даный момент. Потому что у меня он непопонятным причинам он незапускался. Ету ситуацию кстати может потвердить мой друг с которым я ехал

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Использование формы инкассатора не по назначению запрещено правилами ВПС и наказывается по пункту 6.1.17 правил сервера.

Цитата

6.1.17 - [NonRP инкассатор/ограбление] - Использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории у банков. Намеренное покидание работы/экипажа инкассаторов. Использование оружия без причины, будь то стрельба в воздух или нанесение урона персонажу, либо его имуществу. Наказание - Бан на 5 дней.

На доказательствах явно видно, что Вы находитесь вне территории банка в форме инкассатора. То, что Вы пренебрегли правилами проекта  никак не освобождает Вас от ответственности. Устроились инкассатором - будьте добры работать. Хотите заняться чем-то другим? Тогда снимите форму.

Думать нужно было заранее.

Причина бана указана верно, ответ администратора корректен, срок соответствует.

Внимательно изучите ВПС 6 сервера и постарайтесь более не нарушать.

Разбан по сроку.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Bogdan_Sydoruk

Да осталсявопрос: Я в машину сел по ошибка потому что у нас ДТП было. Я видно на видео я случайно сел по ошибке но я выпрыгнул и бежал назад. У меня тогда забагался скин, Да я знаю что я нарушил Етот пункт ВПС,но ничего что водитель инкас.машины стоял когда я бежал к машине. Тоисть Что мне оставалось делать если я немог выпрынуть прописать /logout или /q ?

Поделиться сообщением

Doker Street

Вам стоило сделать так, чтобы Вы не находились за территорией банка в форме. Как Вы это сделаете, зависит только от Вас, конечно же без нарушений ВПС. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...