Перейти к содержанию
Mikhail_Sharov

Обжалование наказания от администратора Aleksey_Brovin

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Sharov

1. Ваш никнейм: Mikhail_Sharov
2. Никнейм администратора: Aleksey_Brovin
3. Суть: Суть в том что я ехал по скоростной дороге,где остановится со скоростью 120 км/ч нельзя за 1 секунду и насколько я знаю на скоростной дороге после аварии все участники дтп уходят на обочины,дабы не мешать передвежению автомобилей которые летают по этой скоростной дороге.А не остановился я потому что надоело когда такие как он просто становятся поперек дороги и ждут чуда,пока в него влетят и потом пишут жалобу якобы " Уход от рп" .
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/5CfIYdC
5. Дата и время бана: 2020-10-29 в 17:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Только что, Mikhail_Sharov сказал:

1. Ваш никнейм: Mikhail_Sharov
2. Никнейм администратора: Aleksey_Brovin
3. Суть: Суть в том что я ехал по скоростной дороге,где остановится со скоростью 120 км/ч нельзя за 1 секунду и насколько я знаю на скоростной дороге после аварии все участники дтп уходят на обочины,дабы не мешать передвежению автомобилей которые летают по этой скоростной дороге.А не остановился я потому что надоело когда такие как он просто становятся поперек дороги и ждут чуда,пока в него влетят и потом пишут жалобу якобы " Уход от рп" .
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/5CfIYdC
5. Дата и время бана: 2020-10-29 в 17:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Я пытался вырулить это было видно на первых секундах как я ехал. Будьте добры пересмотрите наказания и сделайте обычное правило,что бы на этой дороге люди вот так поперек дороги не становились и не мешали. 

Поделиться сообщением

Aleksey_Brovin

Доброго времени суток!

Были наказаны за: 

Цитата

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

В пункте 2.4 ПДД чётко сказано, что участник ДТП должен немедленно остановить своё авто и не перемещать.

Цитата

2.4. При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную сигнализацию, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию.

Также под пунктом 6.17 написано, что любую ситуацию вы обязаны отыграть, вне зависимости от того как вы относитесь к подобным ситуациям и происшествиям.

Цитата

Примечание 1: любую ситуацию вы обязаны отыграть. Покинуть то же место ДТП вы не можете по причине того, что вам просто-напросто не нравится персонаж, с которым вы взаимодействуете. 

Дополнительные вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Mikhail_Sharov
3 часа назад, Aleksey_Brovin сказал:

Доброго времени суток!

Были наказаны за: 

В пункте 2.4 ПДД чётко сказано, что участник ДТП должен немедленно остановить своё авто и не перемещать.

Также под пунктом 6.17 написано, что любую ситуацию вы обязаны отыграть, вне зависимости от того как вы относитесь к подобным ситуациям и происшествиям.

Дополнительные вопросы имеются?

То есть стоять поперек дороги на скоростной дороге это нормально? 

Т.к нету на сервере знака аварийной остановки как я мог остановить автобус без предупреждения со скоростью 120 км/ч.Свою вину я признаю,но если на сервере не имеется такого знака,то пускай все водители при дтп на скоростном участке дороге съезжают на обочину,дабы не мешать передвижению другим игрокам на автомобилях. 

Обязанности водителя при ДТП
При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан выполнить действия, предписанные Правилами дорожного движения (п. 2.5 Правил дорожного движения):

– немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную световую сигнализацию и выставить знак аварийной остановки (мигающий красный фонарь), не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию;

Изменено пользователем Mikhail_Sharov

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Встать поперек дороги после реального совершившегося ДТП - да, вполне нормально. Заметьте, игрок не стоял беспричинно на дороги. Ваша траектория движения слишком странна. Под конец будто вы намеренно подстроилась под автомобиль, чтоб протаранить его. С вашей стороны я не увидел никаких попыток избежать столкновение. 

23 часа назад, Mikhail_Sharov сказал:

А не остановился я потому что надоело когда такие как он просто становятся поперек дороги и ждут чуда,пока в него влетят и потом пишут жалобу якобы " Уход от рп" .

Ваше надоело - исключительно ваши проблемы. За свои действия вы обязаны ответить. В разбане вынужден отказать, тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...