Перейти к содержанию
Besoeb77

Жалоба на администратора Aaron_Flynn

Рекомендуемые сообщения

Besoeb77

1. Ваш никнейм: Gurgen_Streetracer
2. Никнейм администратора: Aaron_Flynn
3. Суть: Закрыл жалобу хотя вопросы остались. 1. Жесткого избиение всех в округ? Я вступил в драку только с один человеком - водителем приоры, а скутерист сам влез в драку. 2. Жестокого избиения? Я понимаю, если бы убил или оставил ХП прям чуть-чуть. Но у игрока осталось практически половина ХП. 3. Почему ДТП с велосипедом не является ic причиной? Почему же тогда ДТП с автомобилем считается? По факту для бомжика - велосипед может быть очень важным и дорогой вещью. 4. Просрочили ответ на жалобу. С моего последнего ответа прошло более суток.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/293999-obzhalovanie-nakazaniya-ot-administratora-alexander_gasanov/
5. Дата и время бана: 2020-10-29 в 00:00

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Мы не увидели никаких доказательств, на которых было бы видно, из-за чего началась драка. Но на доказательствах администратора мы прекрасно видим, как вы на протяжении двух минут бегаете и наносите двум игрокам урон. На слово поверить вам не можем. 

Поделиться сообщением

Besoeb77

Вы смеетесь? Сам администратор сказал что произошло ДТП, но он не записал... 

Почему я как игрок должен вести запись 24 часа, из-за того что администратор не хочет снимать всю ситуацию? 

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Вы на сервере отыгрываете неуравновешенного бездомного парня?

Поделиться сообщением

Besoeb77

А в чем он неуравновешен? Произошло ДТП, где я получил ущерб, и потерял единственное средство передвижения. 
И в чем заключается ваш вопрос? Я уже несколько раз объяснил свои действия. 

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

В реальной жизни, когда вы бросаете взгляд на бездомного, он вас начинает сразу избивать? Вы попали в ДТП и сразу решили напасть с кулаками, думаете это поступок уравновешенного персонажа?

Поделиться сообщением

Besoeb77

1 час назад, Aaron_Flynn сказал:

В реальной жизни, когда вы бросаете взгляд на бездомного, он вас начинает сразу избивать?

По отношении к кому были такие действия? Вы доказательства смотрели вообще? 
Бездомные люди не все белые и пушистые. Они могут и избить. Им по факту терять нечего. 

1 час назад, Aaron_Flynn сказал:

Вы попали в ДТП и сразу решили напасть с кулаками, думаете это поступок уравновешенного персонажа?

Уже объяснял насчёт этого. Возможно и неуравновешенного. Человек не от хорошей жизни становиться бомжем... Но причина на удары была. Суть нарушения правила в том, что без причины нельзя наносить урон. Причина начать лупить человека была? Была.

Скутериста я не хотел бить, но он сам решил влезть в драку и пищать что я не хороший человек, за это получил пару ударов по лицу. 

Изменено пользователем Besoeb77

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Изначально все персонажи провинции обычные люди, белые и пушистые, если вы хотите, чтобы ваш персонаж отличался от других особенностью поведения, то вы обязаны написать биографию и дождаться ее одобрения. Сейчас вы бездомный, а завтра вы купите скин в смокинге и будете эстетом, удобно, но не круто.

Еще раз повторюсь, если вы хотите отыгрывать неуравновешенного бездомного парня, вам необходимо написать соответствующую биографию. 

Поделиться сообщением

Besoeb77

Я вам задаю одни вопросы, вы не отвечаете...  

С вами бессмысленно вести дискуссию. 

Жду ответа от Жанатона Тукера. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

На какие ваши вопросы мы не ответили? 

Поделиться сообщением

Besoeb77

1. Дтп является ли ic причина для драки?

2. Если да, то почему администратор наказал, зная что была причина? 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

1 - зависит от произошедшей ситуации, опять же. В нашем с вами случае - нет. Почему - мой коллега пояснил выше. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Нет активности. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...