Перейти к содержанию
Selvester_Ross

Обжалование наказания от администратора Aleksey_Brovin

Рекомендуемые сообщения

Selvester_Ross

1. Ваш никнейм: Angelina_Cypress
2. Никнейм администратора: Aleksey_Brovin
3. Суть: Данный администратор забанил меня по пункту ВПС 6.5.2, На видео видно что человек дамажил мою машину бил меня и убил моего друга, это не достаточная причина нанести ответные удары или как?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=ZpqnVjqS1AE&feature=emb_logo unknown.png
5. Дата и время бана: 2020-10-29 в 17:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем DmitryNikolaevich36

Поделиться сообщением

Aleksey_Brovin

Прикрепите скриншот окна блокировки после чего продолжим разбор ситуации.

Поделиться сообщением

Selvester_Ross
3 часа назад, Aleksey_Brovin сказал:

Прикрепите скриншот окна блокировки после чего продолжим разбор ситуации.

Готово. И еще у меня будет личный вопрос если разрешите.

Поделиться сообщением

Aleksey_Brovin

Доброго времени суток!

Я не спорю что в вашей ситуации на ответные удары причина была, но не на убийство. 

Для убийства нужен заранее спланированный план действий и немалая предыстория, а также подходящее место для его совершения. У вас же не было, как и весомой причины, так и подходящей атмосферы для этого. Пяти минутный конфликт и удары по машине не могут быть причиной для убийства.

Цитата

Нельзя просто-напросто взять и убить человека, потому что он вам не понравился, либо назвал дураком. Дорожно-транспортное-происшествие - не IC причина для убийства. Не стоит забывать про атмосферу. Никто не будет убивать людей в людных местах. Если вы и решаетесь на убийство, то, как минимум, должна иметься немалая предыстория. 

Дополнительные вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Selvester_Ross

Убийство человека(друга) Это не весомая причина? Тем более была драка и уже в ходе драки случилось убийство. Это не намеренное действие. Если я всё таки даже при этом я виноват, можно хотя бы сократить наказание ибо это не 6.5.2 - Убийство без весомой (RP причины) на то причины в несоответствующей для этого атмосфере.

Я убил его не намеренно а в ходе драки за друга.

Обидно как то, какой то дурачёк подбежал начал нас бить, в итоге бан получили мы.

28 минут назад, DmitryNikolaevich36 сказал:

Убийство человека(друга) Это не весомая причина? Тем более была драка и уже в ходе драки случилось убийство. Это не намеренное действие. Если я всё таки даже при этом я виноват, можно хотя бы сократить наказание ибо это не 6.5.2 - Убийство без весомой (RP причины) на то причины в несоответствующей для этого атмосфере.

Я убил его не намеренно а в ходе драки за друга.

Обидно как то, какой то дурачёк подбежал начал нас бить, в итоге бан получили мы.

Не стоит забывать про атмосферу. Никто не будет убивать людей в людных местах. Если вы и решаетесь на убийство, то, как минимум, должна иметься немалая предыстория.  И ещё вот была полная атмосфера для убийства, никого не было и причина была(Объяснение к выписке)

Поделиться сообщением

Aleksey_Brovin

То, что игрок убил вашего друга не является РП причиной для его убийства в ответ. 

Убийство - это чёткий, спланированный план действий, у которого есть немалая предыстория (к примеру: конфликты между двумя семьями на протяжении долгого времени). 

Так же убийство накладывает немалый отпечаток в жизни человека, который в игровых реалиях  практически никак не задействован.

Да и атмосфера для убийства тут никак не подходит. Убили вы человека прямо около завода, где проезжают много людей и могут повяиться свидетели. И ещё рядом был вход на завод, где наверняка могли быть камеры.

К сокращению срока отношусь - отрицательно. Поскольку нарушение довольно частое.

Поделиться сообщением

Selvester_Ross
В 30.10.2020 в 08:30, Aleksey_Brovin сказал:

То, что игрок убил вашего друга не является РП причиной для его убийства в ответ. 

Убийство - это чёткий, спланированный план действий, у которого есть немалая предыстория (к примеру: конфликты между двумя семьями на протяжении долгого времени). 

Так же убийство накладывает немалый отпечаток в жизни человека, который в игровых реалиях  практически никак не задействован.

Да и атмосфера для убийства тут никак не подходит. Убили вы человека прямо около завода, где проезжают много людей и могут повяиться свидетели. И ещё рядом был вход на завод, где наверняка могли быть камеры.

К сокращению срока отношусь - отрицательно. Поскольку нарушение довольно частое.

Ладно учту всё вами сказанное, в следующий раз буду стоять и ждать пока меня убьют) И всё же в процессе драки всё произошло, я даже не понял почему он умер, он должен был лежать(без сознания) и всё же считаю это немного не справедливо. Мне сейчас 5 дней сидеть в бане из за того что я хотел сделать лучше для сервера и показал какой там человек и что он делает.

И ещё я думаю, хочу услышать что скажет на это главный Администратор.

И у меня еще 1 вопрос как можно вступить в ряды администрации сервера. Думаю там не хватает рассудительных, работящих и доброжелательных людей.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Справедливость - справедливостью, но если она перечит внутренним правилам сервера, наказание в любом случае никто не отменял. По факту мы видим убийство с вашей стороны без весомых на то IC причин. Вы ведь даже не знаете, по какой причине он убил вашего друга, так? 

Вступление в ряды администрации происходит через заявления, которые имеются в официальной группе второго сервера. Если заявление удовлетворяет старшую администрацию, то кандидат допускается до второго этапа - собеседования.

Поделиться сообщением

Selvester_Ross
1 час назад, Jonathan_Tucker сказал:

Справедливость - справедливостью, но если она перечит внутренним правилам сервера, наказание в любом случае никто не отменял. По факту мы видим убийство с вашей стороны без весомых на то IC причин. Вы ведь даже не знаете, по какой причине он убил вашего друга, так? 

Вступление в ряды администрации происходит через заявления, которые имеются в официальной группе второго сервера. Если заявление удовлетворяет старшую администрацию, то кандидат допускается до второго этапа - собеседования.

Ну к теме нашего разговора скажу только то, что на видео видно, что потом он начал драку со мной и в ходе драки получилось отправить его в больницу вот так.

А на счет администрации, где можно найти этот раздел?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Ну увы, раз у вас получилось случайно отправить его в больницу - исключительно ваши проблемы. Стоило быть более аккуратной. 

Подать заявление на пост помощника администратора можно по ссылке: https://vk.cc/at0aBE

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Нет активности. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...