Перейти к содержанию
Marshall_Ferrari

Michael_Sedov

Рекомендуемые сообщения

Marshall_Ferrari

1. Ваш никнейм: Fred_Milton
2. Никнейм администратора: Michael_Sedov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-10-29
4. Суть жалобы: Был забанен на 3 дня по причине таран. Прошу предоставьте доказательства. И обжалуйте меня в случае не виновности..
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/JWkqM

Поделиться сообщением

Michael_Sedov

Здраствуйте,я администратор по чьей наводке вас забанили.
Вы нарушили пункт 
6.1.4 ВПС

Спойлер

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

Док-ва : ВОТ

На видео мы замечаем как вы ехали ровно ,держались правее дороги .Находясь за рулем начинаете замечать как перед вами есть машина ,а она прошу заметить выезжала с тротуара и Вы берете резко лево руля тем самым тараните чужую машину.Урон был не слабым.Вы могли также продолжать ехать прямо,но почему то  решили создать такую ситуацию.

Всего доброго.

Поделиться сообщением

Marshall_Ferrari

Прошу обратить внимание!
Данный игрок за котором я гонялся. " Он в меня врезался после этого куда-то послал, протараниил и далее поехал таранить остальных игроков, попрошу вас. Будьте в курсе данного игрока, которой не однократно нарушал" 
причина почему я не могу подать жалобу на данного игрока, "( Слабый ПК)"
Ник игрока который не однократно нарушал " Matvey Kamolov ".
Я признаю свою вину .

Всего доброго.

Изменено пользователем Fred_Milton

Поделиться сообщением

Michael_Sedov

Благодарим за сведения о данном игроке.Ожидайте ответа ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Здравствуйте!

На доказательствах администратора видно, как Вы совершаете намеренный таран игрока, нанося ему урон.  Что запрещено ВПС 6.1.4:

Цитата

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

Даже если игрок нарушал правила -  не стоит уподобляться ему и нарушать в ответ. Это наказуемо по 1.4 ВПС:

Цитата

1.4 - Нарушение правил сервера, в ответ на нарушение правил сервера другим игроком - наказывается по обе стороны соответственно, определённым пунктом ВПС, который нарушил любой из игроков.

Нарушать в ответ - решение крайне неверное.

Стоит собрать доказательную базу и написать жалобу на форум или же обратиться в репорт с жалобой. 

Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте. Разбан Вам будет по сроку.

Остались ли вопросы?

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...