Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Egor_Tribunalov

1.Ваш никнейм:Egor_Tribunalov/Aleksey_Baltiyskiy/Boris_Fomin/Thomas_Volkov

2.Никнейм администратора:Platon_Seven

3.Суть:

Итак,начнем.Тема будет идти насчет закрытие Мафии.О том как следящая администрация ни с кем не посоветовшись закрыла Мафии.Мафии- это часть игры которую нельзя убирать ибо только мафии поддерживают хоть какое-то рп на проекте,тот же самый онлайн.Думаю вам будет не приятно когда 5 сервер станет на ровне с 7 по онлайну ибо большая часть играков играет до сих пор ради мафий и семей где они познакомились с различными людьми! Вы не можете просто так закрыть мафии решив это сами.А дальше, что ?Семьи закроете?Все началось с того что вы начали ограничивать МиС во всем.Точкой кипения стал новый регламент создовавшийся человеком который работал над целью закрыть МиС!Речь идет о Max_Mozdokov. В новом регламенте вы полностью ограничили семьи,и хоть какие то права оставались только у мафий,но сделанно это было для того чтобы закрыть мафии и семьи не мешались.О какой системе опг идет речь?Ладно если бы она вышла вот вот через месяц.Но точной даты и никаких намеков о выходе системы опг нет.Тем более мы не опг,а Мафии!Все админы заблачены.Тот же Арсений бывший следящий за МиС был задавлен.Почему вы все делаете за спиной?Вы же знаете чем это отразится на репутации сервера.Я требую возврата Мафий!Иначе я буду писать выше,даже не я.А все МиС.Я требую возобновления работы Мафий и разъяснений по какой причине было принято это решение. Дополнение, хотелось бы как-то корректно изъясниться по поводу ЗГА и в частности МиС, и так. 
1) Нам добавили МП под названием поставка от армии(МП интересное), но когда сотрудники МВД нарушают данные правила, а ЗГА, говорит "что-то не нравится дверь там" либо же "регламент в стадии корректировки", хотя были прописано точное ограничение на количество ТС, а их было больше(ссылка на доказательства:   https://www.youtube.com/watch?v=z0B9jk_cLw8&feature=youtu.be   17:20 таймкод) 
2) ГС за МиС пытается как-то этому противостоять, а в ответ слышит тоже самое 
3) Добавили МП захват склада/базы(в теории данное МП может быть интересное, но на практике данных ситуаций еще не было)..... 
4) Так же сотрудники МВД никаким образом не боятся за свою жизнь. Поясню, у членов мафий нету оружия как-такого и МВД этим пользуются. Я считаю что когда собирается мафия и туда приезжает патрулька, покует одного человека из толпы и уезжает, как-то не правильно, так же при донесения данной информации до ЗГА, в ответ я слышу "ну у вас оружия же нет, так что это не ПГ" 
5) Добавили систему взяток(это когда член мафии имеет право предложить взятку и в случае отказа сотрудник не имеет права накинуть дополнительные звезды, конечно там есть свои нюансы), но почему-то администрация никаким образом не проконсультировала состав по данному поводу. 
6) Добавили функцию войны с МВД, но если начинается эта война, то на территорию мафии устраиваются облавы, но в ответ они не получают никакого дебаффа.
Над данными словами советовался с Aleksey_Baltiyskiy

4.Доказательства(ссылка скриншот/видео): https://yapx.ru/v/JWjBq

Изменено пользователем Egor_Tribunalov

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую.
Немного включусь в этот вопрос.
Пункт 1.
Он разбирался длительное время и после этого переписывалась система. Каждый после этой поставки должен был понести наказание.
Пункт 2.
Вообще не понимаю чего ГС хотел добиться вмешавшись в наглую в РП процесс. 
Пункт 3.
Поднимаем регламент мафий:

Цитата

6.9 | Захват склада другой мафии возможен только если эта мафия имеет 7 и менее территорий, включая базу мафии и склады.

Также:

Цитата

6.10 | Захват базы другой мафии возможен только если у этой мафии не осталось территорий, кроме базы.

Незнание нормативных документов приводит в смуток меня.
Чисто физически никто ещё не захватил столько местности, дабы захватывать склад.
Система взяток

Цитата

4.4 | Участник мафии имеет право на освобождение от административной и уголовной ответственности за незначительные нарушения законодательства. Иными словами, участник мафии может уклониться от принудительного ареста, штрафа или лишения водительского удостоверения, если была дана взятка сотруднику. Взятка должна быть дана по правилам. [Выговор при нарушении правил]

● Перед дачей взятки необходимо обратить внимание на степень нарушения с вашей стороны. Розыск не более 3 уровня включительно, а лишение не более 2-х дней включительно. Если эти степени нарушены, то предлагать взятки нельзя, и вас могут привлечь к дополнительной уголовной ответственности за попытку дачи взятки. После долгой погони предлагать взятку будет нелогично и придется понести ответственность, поэтому постарайтесь остановиться по первому требованию.

● Предложение должно быть максимально не навязчивым. Нельзя говорить сотруднику напрямую о том, что вы хотите дать ему денег, чтобы он вас отпустил. В методичке для мафий и семей описан пример, как правильно можно будет обыграть эту ситуацию. Также нужно указать на опознавательный знак, принадлежащий вашей мафии, например нашивку на предплечье.

● Нельзя превышать установленные суммы взяток.

За штраф от сотрудника ГИБДД можно предложить взятку не более 80% от суммы штрафа

За лишение водительского удостоверения с мгновенной пересдачей можно предложить взятку не более 30.000 рублей

За лишение водительского удостоверения на определенный срок можно предложить взятку не более 80.000 рублей

За лишение свободы на 1 год можно предложить взятку не более 30.000 рублей

За лишение свободы на 2 года можно предложить взятку не более 50.000 рублей

За лишение свободы на 3 года можно предложить взятку не более 80.000 рублей

● Запрещено обманывать в /do. Сотрудник будет спрашивать, ведется ли фото- или видеофиксация. Если вы ответите нет, но напишете жалобу на форум за взятку, то к вам будет применено наказание. Соответственно при отыгровке отсутствия фиксации действий вы не имеете право написать жалобу.

● Передача денежных средств должна быть малозаметной и отыгрываться по РП. Даже обычную взятку через pay нужно отыграть. Незаметно засунуть купюры в карман сотрудника, попросить написать на листочке банковский счет для перевода через банк и прочие способы. Все зависит от вашей фантазии.

● Ваша мафия не ведет войну с МВД.

6. Всё крайне понятно, если начинается война против МВД, в случае большой опасности подключится Армия, даже против трёх фракций МВД одной мафии выжить трудно, особенно если у них идёт война с другой мафией. Иметь шансов выстоять против сил Армии и МВД у Мафий с их вооружением попросту нет.
Мафии это не то место где можно в наглую безнаказанно при всех убить полицейского или же перестрелять целый оживлённый участок. Мафии это вражда с другой, такой же Мафией за точки владения в городе\городах, власть и тому подобное. Это не безумное ОПГ, не банды головорезов которые "в законе", это своя, внутренняя взаимосвязь которая должна не задевать полицейских, дабы не создавать проблем и "шумихи".
Вражда с полицией априори приводит мафию к убыткам и потерям, это понятно всем.

Поделиться сообщением

Egor_Tribunalov
1 час назад, Aleksey_Howard🚂 сказал:

Приветствую.
Немного включусь в этот вопрос.
Пункт 1.
Он разбирался длительное время и после этого переписывалась система. Каждый после этой поставки должен был понести наказание.
Пункт 2.
Пункт 3.

Также:

Незнание нормативных документов приводит в смуток меня.
Чисто физически никто ещё не захватил столько местности, дабы захватывать склад.
Система взяток

6. Всё крайне понятно, если начинается война против МВД, в случае большой опасности подключится Армия, даже против трёх фракций МВД одной мафии выжить трудно, особенно если у них идёт война с другой мафией. Иметь шансов выстоять против сил Армии и МВД у Мафий с их вооружением попросту нет.
Мафии это не то место где можно в наглую безнаказанно при всех убить полицейского или же перестрелять целый оживлённый участок. Мафии это вражда с другой, такой же Мафией за точки владения в городе\городах, власть и тому подобное. Это не безумное ОПГ, не банды головорезов которые "в законе", это своя, внутренняя взаимосвязь которая должна не задевать полицейских, дабы не создавать проблем и "шумихи".
Вражда с полицией априори приводит мафию к убыткам и потерям, это понятно всем.

Жалоба шла на имя платона я жду его ответа. Насчет закрытия Мафий.

Вы ни с кем не посоветовались и просто закрыли мафии.Тот же самый макс моздоков говорит , что за закрытие мафий был гс мис и лидеры мафий,что является полной ложью.А больше подходит версия ,что клиаисту не понравилось, что их труд не оценили хотя он должен иметь множество недоработок.И повел себя извиняюсь за высказывания как обиженка закрыв Мафии.

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Ничего не понял, от слова - совсем в Вашей речи.
То что вы отвергли мои слова не запрещает мне высказать мнение, даже не мнение, а грубо говоря всё Вам по полочкам расписать ибо всё это писал я с Максимом Моздоковым:

Цитата

Авторы регламента: Max_Mozdokov & Aleksey_Howard

Я понимаю, что и как должно работать. 
Вы задали вопросы - я ответил.
Всё остальное, думаю, Вам распишут, и к слову - выражения выбирайте, не с мальчиками из двору общаетесь, а на форуме с администрацией.

Поделиться сообщением

Egor_Tribunalov
3 минуты назад, Aleksey_Howard🚂 сказал:

Ничего не понял, от слова - совсем в Вашей речи.
То что вы отвергли мои слова не запрещает мне высказать мнение, даже не мнение, а грубо говоря всё Вам по полочкам расписать ибо всё это писал я с Максимом Моздоковым:

Я понимаю, что и как должно работать. 
Вы задали вопросы - я ответил.
Всё остальное, думаю, Вам распишут, и к слову - выражения выбирайте, не с мальчиками из двору общаетесь, а на форуме с администрацией.

Высказывание ,,обиженка" не является матом или оскорблением.Раз Моздоков писал с вами это.Пусть он расскажет зачем нагло врет в комментариях под записью о том что большинство лидеров мафий были за закрытие мафий?

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Это как минимум неуважительное отношение.
За оскорбление или же мат Вы бы уже получили наказание согласно правилам форума.
На счёт объяснений уже вопрос не ко мне. И как я понял, другие вопросы по плану регламента у Вас отпали, а остался только один - о закрытии мафий.

Поделиться сообщением

Egor_Tribunalov
Только что, Aleksey_Howard🚂 сказал:

Это как минимум неуважительное отношение.
За оскорбление или же мат Вы бы уже получили наказание согласно правилам форума.
На счёт объяснений уже вопрос не ко мне. И как я понял, другие вопросы по плану регламента у Вас отпали, а остался только один - о закрытии мафий.

Не до конца.Я далее упомяну регламент в беседе с платоном,ибо с людьми которые нагло врут, я диалога иметь не хочу.

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Где я врал?
Мне надо врать? Тут между прочим жалоба на ГА, как-никак и открытый форум. 

Поделиться сообщением

Egor_Tribunalov
4 минуты назад, Aleksey_Howard🚂 сказал:

Где я врал?
Мне надо врать? Тут между прочим жалоба на ГА, как-никак и открытый форум. 

Я не про вас в частности про максима моздокова.Ибо вы сказали что ответ составляете с ним.

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Ответ я пишу за себя.
Регламент писался с ним. 
Если обвиняете во вранье, то хоть приведите доказательства этому.
Передам жалобу товарищу Моздокову.

Поделиться сообщением

Egor_Tribunalov
11 минут назад, Aleksey_Howard🚂 сказал:

приведите доказательства этому.

https://yapx.ru/v/JXCkk

Поделиться сообщением

Aleksey_Baltiyskiy

Поскольку меня добавили в жалобу, то я думаю, что я имею права вступить в вашу дискуссию.
Внесу немного конкретики, я являюсь заместителем бывшей Балтийской мафии. И так:

2 часа назад, Aleksey_Howard🚂 сказал:

Пункт 1.

Если каждый был готов понести наказание, то почему понес его только я за nRP действия, а на вопрос "что ожидает сотрудников ГУВД?" мне ответили "регламент в стадии корректировки"

Пункт 2.

В наглую? насколько я знаю он вмешался после нападения на конвой.

Пункт 3.

поэтому поводу я хотел сказать что в теории это интересное мероприятие как и поставка и тут регламент всех больше чем устроил. Говорю напрямую
-Спасибо за данные пункты

Система взяток

Это находится в регламенте мафий, а не в каких-то документах МВД. Сколько раз я предлагал взятки и мне приходилось объяснять человеку что я могу это делать и просить его зайти в регламент мафий. Тут вопрос в том, почему же следящие не проинструктировали лидеров, а те в свою очередь состав.

По поводу 6-го пункта:
Я же и говорю что это война бессмысленна, но когда сотрудники борзеют, мы нечего не можем им сделать потому-что(вы сами это подметили) не вывезем

Если все подытожить, то что у нас получается
ЗГА говорят "мы сделали новый регламент", но по итогу данный регламент недописан, есть масса нюансов которые нужно подкорректировать.
например: переходим к 4 пункту, но веть это не совсем логично, приезжать и паковать прям на базе мафии. Обращались к Моздокову по данному пункту, он сказал "типо вы мафия и должны работать скрытно", хотя в регламенте есть пункт по которому мы можем предложить взятку, т.е. сотрудники знают о мафиях, о их присутствии и т.д.так же если разработать небольшой план по МП для мафий, мы воюем с другими за территории, но по регламенту между каждой МП должно пройти 24 часа т.е. 1 МП раз в двое суток, добавляем туда захват конвоя где-то раз в две-три недели и все конец. Мы не можем воевать с МВД ссылаясь на 6 пункт(да и оно в принципе не нужно если сотрудники будут вести себя адекватно, а не провоцировать).

Расписал все очень ясно. Какой я вижу выход из данной ситуации?
Не закрывать мафии, а немного подкорректировать регламент, добавив туда пару каких-то мероприятий. Если ЗГА не могут(я понимаю, это тяжело придумать с нуля) лидеры могут помочь

Изменено пользователем Aleksey_Baltiyskiy

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

И Вас я приветствую!

1. Понесли тогда уж не только Вы наказание, как следящий за Армией, мой подчинённый лидер понёс наказание в виде снятия 1 балла. Согласно другого я не вмешивался.

2. Именно, в наглую. Я ему уже высказал всю тему об этом. Эту ситуацию стоило доиграть до конца и только потом внутри администрации проводить разбирательства, а не "прилетать на всех парах".
3. Пункты интересные, ибо они бы проходили на оживлённой местности с соответственными объектами для них. Всё специально обдумывал.
4. Вот кстати хороший вопрос, хотя следящий был в курсе данного дела. Поинтересуюсь у него.
5. На счёт борзоты сотрудников. Давайте на откровение, одеяло каждый тянет со своего конца.
Я в данном регламенте хотел показать именно понятие мафий, который воюют не с государственными организациями, а со своими прямыми конкурентами. 
По сути, если на тер. мафии "пакуют" их члена, это не повод включать головорезов и крошить всех полицейских, которые приехали забирать Вашего товарища. Тихо и спокойно договориться о взятке это нормально (Однако ссылаемся на 4й пункт).
На счёт войны и промежутка, вот в этой теме больше разбирается Максим.
Скажу напрямую, скрывать тут нечего. Система воображаемый "хрусталь", если с ней обращаться не по задумке, конечно всё рухнет и станет тленом. 
Как мы можем наглядно видеть, пошло не по задумке и вышло, что вышло. 

Поделиться сообщением

Aleksey_Baltiyskiy

Уважаемый Алексей, тут суть идет не про территорию мафии, а только про базу, представим ситуацию: Стоит 10 людей на груве, приезжает патрулька и пакует человека? на вопрос "вам не страшно", в ответ прилетает такие фразы как "нет" "вы же без оружия" и т.д., как по мне не совсем адекватно. Вот вы сказали что все пошло не по плану, но это же не значит, что нужно закрыть мафии и все. Так же с моей стороны есть откровения, проект постепенно умирает и это видно, может все изменится когда будут обещанные нововведения(инвентарь, карта, ЧО), но пока-что она так и есть. И удаление мафий положительным поводом не сказывается на решение данной проблемы. В МиС состоит достаточное количество людей и они просто могут уйти с 5-го сервера и в целом из проекта. Лично я в районе года состою в мафиях и вы думаете после их удаление, у меня есть интерес? Я надеюсь вы примите правильное решение.
Ожидаем решения ГСзФ и в принципе ГА

Изменено пользователем Aleksey_Baltiyskiy

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Доброго времени суток!

Что же. Наверно будет много текста. Постараюсь пойти по порядку.

Решение о закрытии мафий принималось в несколько этапов. Сначала в мои руки попали переписки вашего главного следящего и одного администратора, в которых говорилось о возможном уходе вашего главного следящего, а также о намерении закрывать мафии. Процитирую слова следящего "Все в данный момент хотят закрываться". Чуть позже я уточнял данную информацию у него самого. Данная информация подтвердилась. Я передал переписки ГА и ГСзФ. Дальнейшие обсуждения о закрытии были между ними. Сути я не знаю, т.к. в это время меня там не было, но исход всем известен. Попросту говоря, толчок к закрытию мафий дал ваш ГС, который в свою очередь говорил за себя и всех лидеров мафий. Я просто передавал информацию, т.к. наиболее часто контактирую с игроками в разного рода беседах, что, скорее всего, я делаю зря, раз после этого пишутся подобные жалобы. 

"Мафии- это часть игры которую нельзя убирать ибо только мафии поддерживают хоть какое-то рп на проекте,тот же самый онлайн"
Слишком странно звучат эти слова. На нашем проекте в обязательном порядке должно существовать то, что имеет подкрепление внутриигровым функционалом от разработчиков. К такому у нас относятся все фракции: ГИБДД, ГУВД, Армия, РЖД, ЦГБ и ОКБ. Их мы убрать никак не можем, т.к. они имеют свои системы, сделанные разработчиками. У мафий же этого не было. Система криминальных сообществ на нашем сервере многократно открывалась и закрывалась. Помню со времен моей службы в ГИБДД, когда я был игроком, что существовали ОПГ. Потом они закрывались. Потом снова открывались уже другим человеком. Так повествовать можно долго, но я не буду. Суть в том, что существование криминальных сообществ и частных организаций регулирует непосредственно ГА сервера. Именно ГА, ведь без его ответа мы не можем закрыть системы мафий или частных организаций. Соответственно делаем вывод, что ГА также принял решение о закрытии мафий. Не нужно это сбрасывать на тех, кто просто часто контактирует с игроками и передает информацию на обсуждение. Убрать мафии мы имеем полное право, никто не сможет этого запретить. Я не знаю, о каком поддержании РП может идти речь. Вы так это описали, что создается впечатление о том, что кроме участников мафий никто не знает об РП лучше, хотя это в корне не так. Со стороны сообщества мафий также наблюдаются грехи. Вспомним случай с последней поставки и переговорщиком от мафии "Балтийская". Бежать в толпу вооруженных людей, когда они готовы любой ценой защитить поставку - прямое ПГ. Было создано перекрытие, а значит и создана угроза колонне. Именно поэтому "переговорщик" был убит. Сотрудники просто выполняли свою задачу, а именно защиту груза. Да, нам известно о продаже Армией данной поставки, но это не так делается и со стороны РП является гос.изменой. Лидер Армии за свой проступок уже получил наказание в виде снятия балла. Примеров есть много, когда МиС ничем не выделяется от обычных игроков в плане РП составляющей. Даже ваш 4 пункт говорит об этом, ведь это полнейший бред, но об этом чуть позже. На момент закрытия мафии имеют следующий состав:
Невская мафия - 27 человек
Балтийская мафия - 56 человек
Мафия "Волковы" - 30 человек
Суммарно в мафиях находилось 113 человек. Рекордные показатели показывала только балтийская мафия. Остальные показывали результаты обычных фракций, что нисколько не поражает. Все мы знаем, что эти 113 человек не зайдут разом в игру. Будем честны, из этого количества в общей сложности зайдет треть. Итого мы имеем 37 человек. Я не думаю, что у нас с 7 сервером настолько маленькая разница в онлайне. Она порой доходит до нескольких сотен игроков. Конечно, если сравнивать ночной онлайн, то да, может быть. Но на данный момент даже если онлайн уменьшиться на 30, 40, а то и 100 человек, ситуацию на сервере это не изменит. Может быть даже онлайн возрастет, кто знает. 100 игроков - не большинство. Закрыть мафии, как я говорил ранее, мы имеем полное право. Даже одобрение МГА здесь не требуется. 

О закрытии семей пока никто ничего не говорит, хватит себе это представлять. До тех пор, пока эта тема не поднимается, никто об этом и не думает. Ограничение МиС во всем... Вы не правы. До момента переработки регламента мафии переросли в ОПГ, устрашая все в округе, даже устраивая зачистки сотрудников. Поэтому мы прописали в регламенте основные положения поведения мафий. Кстати, во время переработки регламентов я заметил, что была форумная тема "Роль семьи и мафии". В ней описывалось становление от обычной группы игроков до мафий. В последней части описывался последний этап, а именно о том, что группа игроков является мафией. Был указан один из главных принципов, который также незаметно перетек в регламент и методичку. Звучал он так: *откройте спойлер*

Спойлер

Вы крутой член мафии. Ваша семья добилась высот и теперь у нее много влияния. У вас есть своя мафия, вы объединены общим жаргоном, общим занятием и т.д. Вы трижды крутой и невозмутимый король улицы. Но, вы должны уважать и бояться служителей порядка. А не крутить стволом перед патрульной машиной. Т.к. даже самый крутой член мафии - боится быть привлеченным к ответственности. Воздержитесь от жестов и выкриков при виде полиции, помните, что их по определению больше. Даже в самом обычном участке, есть отряд ОМОНа, который обучен в разы лучше любого члена мафии. В реальной жизни, оскорбление, нападение, тем более вооруженное, на офицера полиции - является серьёзным нарушением закона. И всегда помните, 90е закончились, члены мафии больше не машут пистолетами перед людьми и не угрожают им расправой при первом же пустяковом случае. Мафии перешли из открытой войны со всем миром к скрытой деятельности с редкими вылазками (ограбления инкассации, похищения и тд.), теперь война идет на политических полях сражений (свои люди в государственных организациях и  т.п.), но отголоски тех времен все еще слышны на улицах, когда идет новый передел территорий (стрелы).

Данные слова принадлежали еще прошлому главному следящему за фракциями Harry_Truman, который, кстати, и дал воздуха мафиям в предпоследний раз.

"Точкой кипения стал новый регламент создовавшийся человеком который работал над целью закрыть МиС"
Ах, вот оно как. Работа над системой была начата еще в конце августа, а продолжалась она вплоть до закрытия мафий. Работало над этим всем, что было создано, два человека: Aleksey_Howard и я, Max_Mozdokov. Во время работы не было цели ущемить ту или иную сторону. Вы не поверите, но МВД и Армия всегда сильнее мафий. Мафии должны бояться правоохранительные органы. Это можно увидеть и в серии игр "Мафия". В них кстати и видно то, что пытались сделать с вами. Возьмем например первую часть. Война между двумя мафиями, каждая не ищет проблем с законом. Одни подкупают чуть ли не весь полицейский участок, включая шефа, другие имеют лишь пару постовых на содержании. Перестрелки с полицейскими происходят не потому, что мафии хочется показать себя, а чтобы уйти от ареста. И все перестрелки начинаются лишь тогда, когда полицейские настигли в момент совершения преступления. Да, полицейские не посещают, к примеру, бар Сальери, но это можно объяснить опасностью для жизни, ведь у мафий есть оружие. У вас этого нет. Вообщем была сделана попытка сделать мафии, но при моей беседе с некоторыми участниками мафий Невская и Балтийская стало ясно, что они ни капли не понимают сути мафий, а также не читали регламент, либо читали через строчку. Они хотели вернуться в 90-е и быть ОПГ, но этому не бывать. Переход на мафии был еще тогда обсужден с ГА, где также была представлена концепция всех мафий, с которой Платон был также согласен. Да, точных сроков о создании системы мафий или ОПГ нет, но закрытие обусловлено также тем, что поддерживать систему мафий крайне сложно без помощи администрации. Почему мы упоминаем аббревиатуру ОПГ? Мы говорим о будущем, которое нам не известно. На остальных серверах сделаны системы ПГ и ОПГ, у нас были мафии. Какую систему будут делать разработчики - неизвестно, поэтому и есть такая неопределенность. Своими замыслами некоторые участники мафий хотели доказать, что они хотят быть ОПГ. Арсений не был задавлен ни разу. Он был наказан по факту нарушения, что запрещено внутренними уставами. Ну и вынос данного конфликта на всеобщее обозрение ни к чему хорошему не привел. Основные причины закрытия я расписал, вчитайтесь в текст, выделите эти причины. По необходимости ответ даст ГА по этому поводу. А мы идем дальше.

1) Да, поставки это вещь интересная, особенно если никто не нарушает правила. Обсудим ГУВД. Я тоже думал в первое время о нарушении с их стороны, но после детального разбора все стало ясно. Всего в колонне было 9 единиц транспорта, что полностью соответствует правилам. Только вам не понравилось 5 машин ГУВД. Это не играет сильной роли, ведь вертолета у ГУВД не было, поэтому ГУВД заменили вертолет еще одной машиной ГУВД. Численного преимущества не было. Всего в поставке было не более 25 человек со стороны государственных организаций. Одна машина также мало что дает в плане преимущества. От того, что на одну машину в задних рядах стало меньше, ничего не поменялось бы. Поэтому после этого случая правила были дописаны. Остальные наказание получили. Опять блат полицейских? Нет. Правило 9 единиц было соблюдено.
2) Противостояний со стороны ГС по поводу "превышения лимита" не вижу, хотя еще раз все перечитал. Речь он вел о другом.
3) Вот здесь стоит винить лишь сами мафии. Регламент не был прочитан от слова совсем. Там было написано, что захват склада другой мафии возможен если осталось 7 и менее территорий. Для захвата базы необходимо захватить все, кроме базы. Данные МП не должны быть каждый день. Склады и базы мафии - ключевые точки, которые наносят большой вред при их утере. Поэтому они проводятся по другому сценарию, нежели стрелы.
4) Что? Пользуются тем, что у вас нет оружия? Угу. Преступники также пользуются тем, что тазер не кладет человека с первого раза. Если у человека нет оружия, значит его нет. Вообразить его наличие можно только при обоюдном согласии и предварительной договоренности об отыгрыше данной ситуации. А так, ПГ с его стороны нет в таком случае. Сотрудник в любом случае выше вас, поэтому он может спокойно увезти человека. Можно было бы пересмотреть эту ситуацию, если бы вы были полностью заряжены. А так нет смысла обсуждать
5) Были оповещены лидеры мафий, чтобы те донесли до состава. Мафии должны были быть ознакомлены. Что же по поводу сотрудников. Взятки - вещь запрещенная. О том, что была дана взятка должно знать всего 2 человека, которые там были: тот, кто давал, и тот, кто брал. Остальные знать не должны. Если популяризировать взятки на уровне официальных постов, консультаций и напоминаний, то все будут брать взятки, а это уже nRP, ведь в реальности далеко не так. Даже до закрытия МиС некоторые брали взятки. Брали те, кто хотел этим заниматься. Они изучали форум,вникали в систему, на крайняк спрашивали у лидера, который также был осведомлен. Официальные инструктажи по системе взяток для гос.структур - полнейший бред. Эти слова могут подкрепить ГСзФ и ГА.
6) Система войн с МВД обосновывалась на общих фразах. Всех черт расписано не было, не успел. Только в этом вижу свою небольшую вину. Дать отпор сотрудникам можно. Можно похищать сотрудников, угрожать им, неуважительно обращаться и все то, что было под табу во время мирного времени. Всем ясно, что в войне не может победить МиС. Война с МВД - прямая угроза мафии. Поэтому окончание войны возможно было только с помощью RP взятки. Впринципе суть действий МВД заключалась в облавах. Они бы проводились с вашим уведомлением. Вы могли во время облавы всячески препятствовать им, стреляться. Квадрат, на который совершалась бы облава, становился бы гетто-квадратом. Примерно так.

Надеюсь, что вы дочитали внимательно до конца, не пропуская ни слова. Если это не так - перечитайте с самого начала. Если это так - жду ваших вопросов. Если вопросов нет, то дайте знать, что вы от ГА ждете причин закрытия мафий.  

Поделиться сообщением

Aleksey_Baltiyskiy

Товарищ Максим, я рад вас приветствовать в данной дискуссии. Приступим:
1 )По вашим словам виноват ГС за МиС, якобы он сказал "все хотят уходить", а вы у лидеров не потрудились уточнить данную информацию?
2) Интересно получается на РП проекте человек выбирает между государственными организациями и фармежкой, ну и может быть ЧО. Старым игрокам это просто надоело, они хотят что-то новое, какого-то общения, движа, если можно так выразиться. Ни в каких гос.структурах нету такого общения как в мафиях, это как-будто отдельная экосистема, а по отношению к гос. организациям мне сложно прикрепить данное высказывание, а вы просто выдернули ее и пнули куда-то.
3) По поводу того, что ГА принял такое решение, эта тема создавалась для того чтобы разобраться в данной ситуации и вернуть мафии.
4) Так же объяснимся по поводу РП и nRP действий с моей стороны. Говорить за другие мафии я не буду, но в Балтийской мафии(извините за тавтологию) каждый новичок знает все отыгровки и как их правильно применять, что же мы видим в гос.организациях: на собеседованиях проверяется знание me и do, хотя отыгровка try так же важна и относительно часто используется. По поводу nRP(PG) действий я полностью признаю свою ошибку, в свое оправдание я скажу только то, что я побежал разобраться в данной ситуации, для того чтобы решить это все миром. Но как мы видим не получилось.
5) По поводу лидера армии, вы выдали наказание, а предоставьте доказательства его нарушений с точки РП процесса. Вы сказали "что со стороны это является гос.изменой" вот именно с точки зрения РП, почему ему выдали наказание не имея РП доказательств?
6) По вашим словам "100 человек уйдет, это же не большая часть", вот очень смешно и в то же время страшно слышать такое, может я воспринимаю все в штыки, но высказывать такое, как по мне не эстетично. "Мы имеем полное право на закрытие МиС" захотели закрыли, захотели открыли. Отличное отношение.
7) Закрытие семей, причем тут это?, это глупо сюда приплетать.
8) Начнем с того, что это игра и тут есть какие-то победители, мафия может разнести МВД и армию, но у нас игра с жанром РП и тут есть правила, Армия и МВД априори сильнее, с этим уже все согласились, так же вы процитировали выписку из регламента Harry_Truman, т.е. вы с ним согласны, там так же есть фраза, что в любом участке есть отряд ОМОНа. Из этого вытекает, что к гос. организациям подтекают правила, что у них есть это в любом случае, в независимости есть это в игре или же нет. Хорошо, с этим все согласны. Но тут же вы пишите "что у мафий нету оружия как-такого", а почему нельзя ввести такое же правило что члены мафий на своей же базе имеют оружие по умолчанию.
9) Вы сказали "поддерживать систему мафий без помощи администратора сложно" по вашей логике, это сложно мы делать этого не будем. На нашем сервере 7 ЗГА, почему когда я иду на работу, я не говорю там "это тяжело и делать я это не буду"
10) Что касаемо по поводу Арсения, если он изъявит желание, то он напишет сюда и докажет свои слова
11) Какое ОПГ? Все уже приняли что мы мафия, если вы имеете ввиду тут про базы и сотрудников МВД, это все я описал выше

Тут я отвечаю на ваши ответы, которые вы оставили на мои вопросы, поэтому нумерация пойдет заново
1) Снова та же история про 9 ТС в колонне, было прописано четкое ограничение на 4 патрульных автомобиля и 1 вертолет. Это факт, а факт вещь упрямая.
2) По поводу Арсения я сказал в 9 пункте
3) Регламент не был прочитан?, тут скорее не был прочитан вами наш диалог с Алексеем
4) По данной ситуации, я изъяснился в 8 пункте
5) Вы ввели правило которое касается нескольких фракций, а поставили в известность только одну, интересное решение
6) Похищение? лично я в мафиях в районе года и эти похищение никогда не окупались, гос. служащие просто забивали на своего сотрудника(были конечно исключения, но наличие исключений поддерживает наличия правила). Исходя из всего выше перечитанного я всегда был согласен с тем, что МВД должны победить, но для чего нужно было вводить войну как таковую, облавы? ну может быть, хотя из ваших уст было сказано что на облавы могут собраться все отделы, опять же смысла нет.
От ГА я хочу услышать его позицию, что он думает в целом о мафиях и в частности о работе ЗГА

Поделиться сообщением

Karl_Klyaist♿

Отнють, приятно за обиженку, оценил. 

Ваше закрытие было в связи с не целесообразностью вас содержать далее, все следящие от вас убегают, новых не предвиделось, рвать свою пятую точку ради вас нет не единого желания, проходили это не раз и не два. Советоваться с вами я, увы, не должен, вы собственно игроки сервера, максимум лидер организации и не более, именно по этому суд присяжных проводить не имеет не какого смысла. Достаточно лишь то, что было это согласованно со всей старшей администрацией. 

Можете меня считать дальше кем угодно, но мой вам совет сначала посмотреть на вас, как на кучу людей которые не могут себя сдержать в эмоциях и выражениях, а потом говорить что-то за меня. 

Теперь, дорогой лидер, объясните мне почему я должен продолжать растрачивать свою нервную систему на вас и далее? Уровень РП? Нет. Атмосфера? Вы ее начинаете сами губить ибо не понимаете свою роль. Что еще? Для вас с момента открытий было сделано 4 различных системы, начиная с Никиты (Веллс), заканчивая Моздоковым. Вы не справились не с одной, о чем в таком разе можно вести с вами диалог? Правильно не о чем. У администрации за все врем вашей работы складывалось почти единогласное мнение о вашей нецелесообразности. Даже я, тот кто когда то не хотел вас закрывать, вынужден это делать. Так что товарищи бандиты задумайтесь и ждите уже ввода официальной системы.

Удачи. 

Поделиться сообщением

Aleksey_Baltiyskiy

уважаемый Karl_Klyaist
Давайте не будем далеко ходить, Арсений бывший админ и ГС за МиС, он ушел разве из-за самих мафий?
Как вы сказали "рвать свою пятую точку", вы просто отказываетесь выполнять свою работу. Советоваться не должны? тут я так понимаю идет вопрос про закрытие, нет не должны, но причем тут это. По поводу советов по регламенту, на том же 4-ом сервере регламент писался совместно с лидерами мафий.

Поделиться сообщением

Karl_Klyaist♿

Арсений показал пассив в работе и некие нарушения, грубо говоря было не айс. 

с чего вы взяли то, что я отказываюсь выполнять свою работу, включите, пожалуйста голову и наведите меня на ту выписку из правил, где указано то, что я обязан держать работу МиС без введения системы на них? Покажите, приму данное высказывание, нет, окажитесь не правы. 

Мы не 4 сервер, у нас совсем другая обстановка складывается. Стоит это брать в расчёт и не ровняется на другое.

Поделиться сообщением

Aleksey_Baltiyskiy

Арсений указал на нарушение правил, в ответ он услышал "что он не прав"
Вы мне покажите, где прописаны правила для ЗГА или же для ГСзФ, чтобы обычный игрок смог их изучить
А почему бы не равняться на более лучшее?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...