Перейти к содержанию
Will_Tach

Жалоба на администратора Aleksey_Brovin

Рекомендуемые сообщения

Will_Tach

1. Ваш никнейм: Will_Crossman
2. Никнейм администратора: Aleksey_Brovin
3. Суть: Я оправил 2 жалобы, спустя 5 мин я опять отправил 2 жалобы, но форум решил объединить мои жалобы, прошу вас пересмотреть мои жалобы
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/284781-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov-ot-041020/page/53/?tab=comments#comment-1894189
5. Дата и время бана: 2020-10-29 в 13:48

Поделиться сообщением

Aleksey_Brovin

Перезалейте жалобы не нарушая правила подачи и они будут пересмотрены. 

Дополинительные вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Will_Tach

Дело в том что я залил сначала 2 жалобы, а через время ещё 2, а форум какого то фига их соединил, мне что залить 3 жалобы а после того как другие жалобу отправят ещё одну отправлять для того чтобы форум их не соединил? С правилами подачи ознакомлен

Жду вашего ответа

Изменено пользователем Will_Crossman
Корректировка

Поделиться сообщением

Aleksey_Brovin

Каким способом заливать жалобы это ваше решение, главное чтобы в одном сообщении не было более 3-ёх жалоб за раз. 

Поделиться сообщением

Will_Tach

Я интервалами выкладывал жалобы, но форум их соединил, как по мне спорная ситуация, жду ответа от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Мы не можем забыть про правила подачи жалоб на гражданских игроков. Мы ввели данный лимит, ибо не всегда получается уместить причину в графе редактирования сообщения. Поэтому вам придется переподать данные жалобы согласно правилам. Каким способом - ваше дело. Можете подождать, пока кто-то другой подаст жалобы, чтоб потом отправить свои. 

Тему закрываю, нарушений в действиях администратора нет. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...