Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Avgustinovs

1. Ваш никнейм: Ilya_Avgustinovs
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть: Здравствуйте, за что я получил бан? Я не покупал валюту, мне денег дал мой хороший знакомый, так как я первый раз играю на сервере и он хотел чтобы у меня был какой то стартовый капитал. Прошу разбан
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/v9Q6FL8

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Значит, ваш знакомый известный валютчик. Аккаунт, с которого вы получили средства, принадлежит продавцу валюты.
Вариант с признанием факта покупки, обнуления, разбаном можно уже сразу отмести. Остаются доказательства того, что это была не покупка. Думаю, навряд ли вы сможете их найти, так как тут все очевидно.

Поделиться сообщением

Ilya_Avgustinovs

А как я могу это доказать? Если этот человек напишет в эту тему, это будет считаться как доказательство?

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Если он сюда просто что-то напишет, это ничего не докажет. 

Поделиться сообщением

Ilya_Avgustinovs

Хорошо, я вас понял. В таком случае, могу я расчитывать на обнуление? Я понимаю, что давать деньги человеку, который только зашёл, это не по РП и в принципе тоже может быть наказуемо, но я не покупал эту валюту. Прошу, разбаньте меня хотя бы с обнулением, я уже нашёл на сервере хороших знакомых и не хочу так вот по щелчку пальцев всё потерять

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Обнуление дается только за мгновенное признание факта покупки. То бишь это надо делать сразу в сути обжалования. Если это делается потом, уже ничего нельзя сделать. Идет автоматический отказ.
Факт вы не признали, опровержений не предоставили. К сожалению, вынужден отказать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...