Перейти к содержанию
Aristocrat_Piterskiy

Dmitriy_Kotik

Рекомендуемые сообщения

Aristocrat_Piterskiy

1. Ваш никнейм: Fire_Glasov
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Kotik
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-10-29
4. Суть жалобы: Прошу предоставить доказание так как считаю что я не нарушал (ЕПП)
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/ww6tyO7

Поделиться сообщением

Dmitriy_Zenitov

Здравствуйте! Вы были наказаны на ЕПП.

Спойлер

7.1.2 - Езда по полям и любой пересечённой местности (не считая тропинок и лесных дорожек), езда по рельсам, срезы по полям и тротуарам в объезд светофоров. Не наказывается во время тест-драйва. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Тюрьма на 30 минут/Бан на 6 часов.

Доказательства:  https://www.youtube.com/watch?v=DcndYJ-ZU68&feature=youtu.be
На моих доказательствах видно как вы начали движение по полю на легковом транспорте.
Если вы  по какой-то причине этого не знали.Советую внимательно изучить пункт 1.1 ВПС

Спойлер

1.1 - Главное правило! Незнание правил не освобождает от ответственности! Регистрируя свой аккаунт на 6 сервере, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вы ознакомились со всеми внутренними правилами сервера и обязуетесь их соблюдать!

Ожидайте ответ ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Aristocrat_Piterskiy

Тут даже не видно как я попал на поле...

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Передано ГСЗФ

Поделиться сообщением

Aristocrat_Piterskiy

Понял буду ожидать.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Zenitov

факт нахождения Вас на полях и намеренное перемещение отражено на видео. Факта погони я не увидел. Ваши действия расценены как нарушение ВПС.

Поделиться сообщением

Aristocrat_Piterskiy

...

я не говорил что я ехал я сказал что можно ехать со скорость 45 км в ч но это не факт

Поделиться сообщением

Denis_Malkov

Здравствуйте!

На предоставленных доказательствах Администратором, отчётливо видно как вы передвигались по полю, без каких-либо причин для погони, передвижение на легковом транспорте запрещено по полю, у нас на 6 сервере нет ограничения скорости для ЕПП на внедорожниках, а для легковых авто строго запрещено, наказывается данным пунктом:

Цитата

7.1.2 - Езда по полям и любой пересечённой местности (не считая тропинок и лесных дорожек), езда по рельсам, срезы по полям и тротуарам в объезд светофоров. Не наказывается во время тест-драйва. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Тюрьма на 30 минут/Бан на 6 часов.

Тот самый пункт на который верно ссылается Администратор, наказание вам выдано верно.

Вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением

Aristocrat_Piterskiy

Во первых погоня была во вторых я вылетел и выезжал.

на видео видно как выезжаю а не видно как я попал

Поделиться сообщением

Denis_Malkov

Если вы вылетели с трассы, вам необходимо было написать в /report о разрешении на выезд на дорогу.

Цитата

Если администратор видел, что игрок вылетел с трассы в поле - игрок не будет наказан. Игрок имеет право вернуться на дорогу на медленной скорости независимо от типа транспорта. Для этого рекомендуется запросить в /report разрешение у администрации для выезда на трассу, для отсутствия недоразумений с выдачей наказания.

Собственно что вы и не сделали.

Вопросы?

Поделиться сообщением

Aristocrat_Piterskiy

Я вылетел и выехал.

Поделиться сообщением

Denis_Malkov

Наказание вам выдано верно, ошибки Администратора нет, повторюсь вам нужно было спросить разрешение у Администрации написав в /report на выезд с поля, факт вашего передвижения по полю был зафиксирован без каких либо вопросов в /report, вы решили самовольно покинуть поле, тем самым нарушили вышеуказанный пункт.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...