Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Kovalskiy

1. Ваш никнейм: Maksim_Rudenko
2. Никнейм администратора: Daniil_Volk
3. Суть: Здравствуйте, произошла такая ситуация. На меня была залита жалоба https://forum.gtaprovince.ru/topic/282487-province-5-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/page/42/ номер 885. Так как я сижу с мобильного интернета у меня телефон прицеплен к ПК и интернет не стабилен, я думаю вы сами знаете что такое играть с мобильного интернета. Так вот, в данный момент у меня произошла очередная ошибка из-за которой у меня и естественно вылетело. В тот день, к слову, у меня буквально вылетало 3 раза на маршрутах от чего у меня конечно горело, ну вы понимаете. Позже этим же днём я знал что наша новая семья которую мои знакомые хотели создать начала расформировываться тем самым я и сменил ник на тот, который у меня был раньше(с ника Maksim_Winter на ник Maksim_Rudenko), поэтому в окне бана не тот ник что на видеоролике. После того момента я в игру не заходил так как пытался оптимизировать интернет, именно поэтому я только спустя два дня узнал о бане. Да, по сути я признаю честным данный бан, хоть и выдался он по моим техническим трудностям. Но как по мне, 20 дней это как то слишком для данного случая, и я хотел бы сократить срок. Ясно дело что врятли вы его сократите до события "Судный день" которое случается раз в году и в котором я конечно хотел бы по участвовать.. Я свою мысль вам донёс и я согласен с нарушением, но надеюсь что вы пойдёте мне на встречу, поймете меня и хотя бы сократите срок, я уже не говорю а разбане которого мне скорее всего не видать, :c но я ему сам был не против (сами понимаете) Конец.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/xjExjEZ https://www.youtube.com/watch?v=E6mLhbbVtRA&feature=emb_logo

Изменено пользователем Maksim_Winter

Поделиться сообщением

Daniil_Volk

Доброго времени суток!

Вам знакомы такие ники как Maksim_Winter и Maksim_Rudenko?

Поделиться сообщением

Maksim_Kovalskiy

Да, знакомы. Maksim_Winter это мой прошлый ник, сейчас у меня Maksim_Rudenko

Изменено пользователем Maksim_Winter

Поделиться сообщением

Daniil_Volk

Изучая вашу старую историю было замечено, что у вас уже были зафиксированы такие нарушения как "Выход из игры при РП с сотрудником полиции". В жалобе №885 был совершен вылет из игры при большом количестве штрафов. В следствии чего было принято выдать бан на 20 дней согласно 6.12 Внутренним Правилам Сервера.

Цитата

6.12 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами.

• Систематический выход или вылет из игры при встрече с сотрудниками полиции. [Ban 20 дней]

Цитата

Если выходы или вылеты будут повторятся несколько раз подряд, вам будет выдан бан. При этом причины выхода или вылетов не будут приняты во внимание. Бан будет выдан в любом случае.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Почему то исходя из вашей истории у вас вылетает интернет именно во время общения с МВД, очень странно.
Вечно получать наказания и обжаловать их к сожалению у вас не получится.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Ответ дан.
Нет активности.
В пересмотре наказания - отказано.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...