Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

malkov

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Malkov
2. Никнейм администратора: Jeffrey_Franko
3. Суть: Работал на монорельсе, и прилетает бан за Читы. Читов ни каких не использую. Как я понял подозрения на меня упали в связи с тем что был таймер афк. Объясняю, я играю на геймпаде, шевелить мышью необходимости нет. Я так понимаю дело в этом. Если не прав прошу объяснить. Считаю бан не заслуженным.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Посмотреть альбом «обжалование» можно по ссылке: https://drive.google.com/folderview?id=1ykpeeKSXTUdwqspdMLD3HaF3osCA9AWs

Изменено пользователем malkov
Добавил док-ва.

Поделиться сообщением

Harvey_Sanders

Добрый день, забанены по моей наводке. Измените 2 пункт и название темы.
Так же измените ссылку на доказательства - она не рабочая.

Доказательства Вашего нарушения

Очень странным мне показались Ваши перемещения по монорельсовой дороге.
Про Ваше АФК было понятно, что играете с геймпада, к этому вопросов нет.

Самый главный вопрос: Как Вы можете объяснить Ваши перемещения?

Изменено пользователем Jeffrey Franko

Поделиться сообщением

malkov

Всмысле? Спокойно ехал, смотрел видео на телефоне, поэтому возможно где то скорость сбросил, или ещё что-то. Тормозил на остановке. Больше никаких движений не было. Осмотрел видео, могу сказать что у меня все нормально было, возможно это из-за моего плохого интернета. Я не знаю в чем дело. 

Невнимательность.

Поделиться сообщением

Harvey_Sanders

Ну посмотрите видео внимательно, это явно не похоже на пинг ни с моей, ни с Вашей стороны

В любом случае, ожидаем ответ ЗГА

Поделиться сообщением

malkov

Могу в свое оправдание сказать про счётчик афк, как раз на видео 15 минут, что равно двум кругам, а я как раз на 3 ехал. Я больше не знаю с чем это может быть связано. На компе из запущенных программ дискорд, и logitech profiler.  

*хочу ещё добавить про последние события на серверах, про отвалы и т.п.(про тех работы я в курсе) Про частые вылеты игры, у меня и моих друзей в том числе. (Состою в беседе где 15 человек играющих в этот проект). Я пологаю это все связано. 

Поделиться сообщением

Harvey_Sanders

Хорошо, услышал Вас.
Ожидаем ответ ЗГА

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

malkov
9 часов назад, Jeffrey Franko сказал:

Понял, ожидаю. 

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Мне интересно, как Вы объясните подобное, когда за Вами числился пинг стабильно 25?

Поделиться сообщением

malkov

Я не знаю, это баг какой-то.  Я видел у данного администратора и других дергающихся игроков. Как например в жалобе с реверсом на трамвае. Там у человека трамвай тоже дёргается. Не как у меня конечно, но все же. (Вот здесь.

) У меня все было нормально. Я не знаю как мне вам это объяснять, я поклясться могу что не использую читов. 2 года играть на проекте, и получить бан за непонятки, это будет верх просто. Я вам все что угодно могу предоставить.  

Поделиться сообщением

Harvey_Sanders

Всё дёргается в спеке, да, не спорю, но это происходит не везде, например ТТУ - много трамваев, из-за этого лагает у всех, не только у меня.

Поделиться сообщением

malkov

Блин, ну че я могу сказать, у меня все нормально было. Вы же все равно со взгляда администратора смотрите. Я если б разбирался в этой херне объяснил из за чего лаги. А так я в душе не **у что это. Могу только ссылаться на тех.неполадки.

Прошу встать на мою сторону, и если вы меня разжалуете готов зайти и проверить в присутствии вас, повторится это или нет. 

Поделиться сообщением

malkov

Что то решается?

Поделиться сообщением

Harvey_Sanders

В процессе, ожидайте.

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Разбанены.
Будьте впредь аккуратны.
Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...