Перейти к содержанию
Yan_Torn

Биография | Yan_Torn

Рекомендуемые сообщения

Yan_Torn

Имя: Ян

Фамилия: Торн

Отчество: Дмитриевич

Пол:  Мужской.

Возраст:  37 лет.

Национальность: Русский.

Расовая принадлежность: Европеоидная раса.

Дата рождения:  24.01.1983

Место рождения:  Республика Провинция, г. Приволжск.

Место проживания: ПГТ. Волчанск.

Характер:  Добрый, спокойный, трудолюбивый, целеустремленный, вежливый, добросовестный, ответственный.

Внешность: Волосы чёрные, чёрные брови, глаза карие, нос небольшой, маленькие ресницы, тонкие губы.

Телосложение: Мезоморф.

Рост: 180 см.

Образование: Высшее техническое.

Хобби: Автомобили, гонки на автомобилях, железная дорога.

Семейное положение: Холост.
 

Детство

Ян родился 24 января 1983 года в роддоме города Приволжск. Семья Яна жила в городе Приволжск в двухкомнатной квартире. С рождения отец Иванов Дмитрий Павлович кинул семью, ушел к другой семье и в воспитании не участвовал. Больше информации про него нет. Мать Яна, Торн Элла Вячеславовна воспитывала сына одна. Работала она патологоанатом в ЦГБ города Приволжск, где работает до сих пор. Когда Яну исполнилось 3 года, мальчика отправили в детский сад через дорогу от дома. Там Ян подружился только с несколькими друзьями, с которыми после садика перестал общаться, так как ушли все по разным школам. В садике они играли в поезд, как будто несутся в далекое будущее по железнодорожным путям. В возрасте 5 лет мама мальчику покупает игрушечный подвижной состав, который сохранен до сих пор, как память о детстве. В возрасте 7 лет Ян пошел в школу №30 города Приволжск.

 

Юность

В первом классе в школе Ян познакомился с несколькими друзьями и дружит с ними до сих пор. Школьная жизнь мальчика была очень хорошей. Первые 4 года Ян учился на одни пятёрки, хоть уроки и казались скучными Яну(он то и дело ждал звонка, чтобы поскорее выйти из кабинета и поиграть с друзьями), но он терпеливо ждал конца урока и внимательно слушал учителей. Иногда всё же он отвлекался и общался с соседом по парте, своим другом, за что в итоге друзей рассадили за разные парты, но это не мешало мальчишкам продолжать общаться на скучных уроках. Больше всего Яна заинтересовали математика и русский язык. Мальчик часто участвовал в различных олимпиадах и занимал призовые места. При переходе в пятый класс Ян начал хуже учиться, из отличника стал хорошистом, из-за того, что пошел на детскую железную дорогу ПГТ Жуковского, которой сейчас уже нет. Яну нравилось больше там, чем в школе. В 9 классе Ян сдал экзамены на хорошо, и ушел из школы с синим дипломом и поступил в слесарный колледж. В это же время Ян сдал на права и мама мальчика купила ему первый культовый автомобиль на то время ВАЗ 2109 вишневого цвета 1987 года выпуска, которая хранится до сих пор и активно эксплуатируется.

Взрослая жизнь

Окончив слесарный колледж Ян пошел работать на завод, слесарем 5-го разряда. В криминальные 90-е Яна отстранили от работы на заводе и юноша ушел в криминальные дела. Он вступил в криминальную компанию где забирал выручку из магазинов, ездил на мелкие разборки. Во время криминала юноша с мамой не общался, так как мама была просто в ужасе от этой новости. Людей Ян не убивал, так как мама бы его не простила за это. Жил на съемных квартирах. В начале нулевых Ян был уже достаточно обеспеченный и купил себе автомобиль BMW E38 750i. После как криминал уже затухал Ян решил кинуть криминальную жизнь и решил поступить в железнодорожный институт города Мирный, куда собственно и переехал. Эта мысль его настигла, когда при переезде в город Мирный, Ян увидел тот самый игрушечный подвижной состав, он вспомнил свое детство, свою цель...
Поступил на дирекцию тяги, в то же время устроился слесарем-электриком по ремонту подвижного состава в ТЧ-1 "Мирный-Главное". После обучения Ян начал работать машинистом тепловоза. Так же Яну предложили устроиться в ЧАТП, куда он с удовольствием пошел работать.

 

Нынешнее время

В настоящее время Ян работает бригадиром пути, за хорошую работу его повысили на эту должность. Переехал в ПГТ Волчанск, в свой собственный дом. С мамой и друзьями поддерживает активные отношения. Но по прежнему все так же холостой и до сих пор в поисках своей второй половинки. 
В гараже имеется уже автомобиль АUDI A4 Allroad Quattro как основной автомобиль и приобрел ГАЗ 2424 для души, списаная КГБшная служебка. Так же в автопарке стоят ВАЗ 2109 и BMW E38 750i.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Укажите тег.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Нет активности. Отклонено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...