Перейти к содержанию
Sem_Smit

Обжалование наказания от администратора Franklin_White

Рекомендуемые сообщения

Sem_Smit

1. Ваш никнейм: Sem_Smit
2. Никнейм администратора: Franklin_White
3. Суть: Я попал в ДТП после чего у меня вылетела провинция я через знакомого передал полиции что сейчас зайду в игру и всё оплачу после чего зашёл и направился к месту ДТП не успев под ехать меня банят на 7 дней
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=baLcOb6NR-Q
5. Дата и время бана: 2020-10-29 в 05:45
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Franklin_White

Для начала приложите скриншот окна бана.

Поделиться сообщением

Sem_Smit
19 минут назад, Franklin_White сказал:

Для начала приложите скриншот окна бана.

https://wampi.ru/image/RGM6l9J

Поделиться сообщением

Franklin_White

Наказаны были за данный пункт:

Цитата

6.16 - Покидание игры во время любой полноценной Role Play ситуации или взаимодействии с другими игроками. [Ban до 7 дней]

Примечание 1: в случае вылета, который вы не могли предвидеть - нужно иметь на это определенные доказательства. Если у вас произошел вылет, после которого вы смогли моментально зайти - у вас есть пять минут, чтоб вернуться на то место, где вы взаимодействовали с другими игроками. Конечно, на все данные действия должны быть скриншоты с /timestamp.

Вы не вернулись на место вылета в течении 5 минут. 

Док-ва будут немного позже 

Поделиться сообщением

Sem_Smit
5 минут назад, Franklin_White сказал:

Наказаны были за данный пункт:

Вы не вернулись на место вылета в течении 5 минут. 

Док-ва будут немного позже 

Я же предупредил их что вылетел и сообщил что иду к ним на сколько это возможно, хочу заметить что мне нужно было попасть в другой город в 5 утра по мск такси нет папутки тоже разве можно так делать с честными игроками? то что игра вылетела виноват не я а оптимизация игры 7 дней я считаю слишком сильным наказанием 

Поделиться сообщением

Franklin_White

Прочитайте внимательно то что выделено красным цветом. Еще раз вам повторяю у вас было 5 минут что бы вернуться, вы же даже не удосужились написать в репорт что бы Вас вернули на место вылета.

Поделиться сообщением

Sem_Smit
1 час назад, Franklin_White сказал:

Прочитайте внимательно то что выделено красным цветом. Еще раз вам повторяю у вас было 5 минут что бы вернуться, вы же даже не удосужились написать в репорт что бы Вас вернули на место вылета.

во первых зачем мне писать если я предупредил и не знал что на меня что то кинули а во вторых где написано что за 5 минут я должен быть на месте вылета? 

Поделиться сообщением

Franklin_White

Для Вас повторю и продублирую пункт: 

Цитата

6.16 - Покидание игры во время любой полноценной Role Play ситуации или взаимодействии с другими игроками. [Ban до 7 дней]

Примечание 1: в случае вылета, который вы не могли предвидеть - нужно иметь на это определенные доказательства. Если у вас произошел вылет, после которого вы смогли моментально зайти - у вас есть пять минут, чтоб вернуться на то место, где вы взаимодействовали с другими игроками. Конечно, на все данные действия должны быть скриншоты с /timestamp.

Примечание 2: погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 7 минут.

Выделил красным, не ленитесь прочитайте.

Поделиться сообщением

Sem_Smit
5 часов назад, Franklin_White сказал:

Для Вас повторю и продублирую пункт: 

Выделил красным, не ленитесь прочитайте.

Хорошо но вы можете войти в положение? у меня же есть скрины что я не собирался пропадать мой знакомы сидел там и не куда не уходил и всм писал что случилось недоразумение, я не знал что в любом случие нужно писать в репорт, разве я не имею права на сокращение бана?

Поделиться сообщением

Franklin_White

Док-ва вашего вылета: тут

Док-ва вашей неявки на место вылета: тут

На будущее Вам если случается такая ситуация администрация возвращает на место вылета, конечно Вы имеете право на сокращение, но нужно будет дождаться ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Sem_Smit
1 час назад, Franklin_White сказал:

Док-ва вашего вылета: тут

Док-ва вашей неявки на место вылета: тут

На будущее Вам если случается такая ситуация администрация возвращает на место вылета, конечно Вы имеете право на сокращение, но нужно будет дождаться ответа от старшей администрации.

Хорошо буду ждать ответ от старшей администрации

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Действительно, в игру вы зашли спустя две минуты после вылета. 

Ваш аккаунт разблокирован. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...