Перейти к содержанию
Serega_Turov

Обжалование наказания от администратора Albert_Belozerov

Рекомендуемые сообщения

Serega_Turov

1. Ваш никнейм: Mihail_Parigin
2. Никнейм администратора: Albert_Belozerov
3. Суть: Был заблокирован по жалобе №1138 за оскорбление родных. С вердиктом по рассмотрению жалобы не согласен, ведь ничьих реальных родных я не оскорблял, в данном контексте у нас была РП разборка и я имел ввиду про его игровую семью. (видел нескольких игроков с фамилией Axe и подумал, что у них семья)  Прошу пересмотра жалобы. 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/JWYjK
5. Дата и время бана: 2020-10-29 в 02:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Изменено пользователем Serega_Turov

Поделиться сообщением

Albert_Belozerov

Добрый день, по жалобе которой я Вас заблокировал посвещался с Главным Администратором сервера для выдачи правильного наказания. После разговора Главный Администратор сервера сказал, что за данные нарушения следует блокировка на 15 дней, собственно, что Вы и получили. 

Поделиться сообщением

Serega_Turov

И еще раннее администраторы мне сказали, что если эти слова посвящены не реальным родным, то это не наказуемо.

Поверьте мне, если я намеренно хотел оскорбить его родных - я бы сделал в другой форме.

Поделиться сообщением

Serega_Turov

Могу ли я расчитыввть хотя бы на снижение срока? 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Когда вам администрация говорила такое? Можете ли вы предоставить доказательства своих слов? 

Поделиться сообщением

Serega_Turov

Вот доказательства того, как я ещё до бана спрашивал у администратора Jimmy_Levinson про эту ситуацию. Войс у меня конечно не записался, но все же его ответ мне удалось записать. Все это можете уточнить у него самого, ведь в тот момент он мне еще 15.000 дал и я ему наверняка запомнился. https://yapx.ru/u/JXiKK

И еще мой брат Nikita_Lixo сейчас зашел на сервер и задал им в репорт такой вопрос, администратор Anton_Komolov ответил ему https://yapx.ru/v/JXg0M

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Ситуация на рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Как сказал администратор, он тогда ошибся ID, поэтому ответил вам в /report ошибочно. В правилах сервера четко прописано, что запрещено оскорбительно упоминать родных или вовсе их оскорблять. Нет никаких исключений. Нарушение с вашей стороны присутствует. 

Поделиться сообщением

Serega_Turov

Можно ли снизить срок  моего наказания? не знал что такие слова наказуемы но в следующий раз никогда не буду так говорить.Отнеситесь по человечески пожалуйста!! Итак отсидел уже 6 дней бана очень хочу играть.

Странно конечно, но мне до этого так же отвечали

Надо же, как он вовремя ошибся...

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Увы, но нет. В таких ситуациях я всегда выношу отрицательный вердикт, так как оскорбление родных - серьезное нарушение, количество которых должно быть на минимуме. А сокращая срок, данный пункт вовсе потеряет свой вес.

Отказано, закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...