Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Shelby

1. Ваш никнейм: Vladimir_Shelby
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть: Сказали написать в эту тему на имя Платона, поэтому пишу сюда. Меня взломали сегодня, украли все имущество. Вчера все было хорошо, сегодня захожу и вижу, что 1 рубль на счету. Дома нет, всех моих ТС тоже. Денег так же нет. Я не знаю, что делать в данной ситуации. Я сменил пароль, поставил аутифтикацию. Я приложил скриншоты с ТС и док-ва того, что иммущество у меня было. Если что то нудно, я попытаюсь найти еще. С уважением Vladimir_Shelby
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/62pSjKJ

5 минут назад, Vladimir_Shelby сказал:

1. Ваш никнейм: Vladimir_Shelby
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть: Сказали написать в эту тему на имя Платона, поэтому пишу сюда. Меня взломали сегодня, украли все имущество. Вчера все было хорошо, сегодня захожу и вижу, что 1 рубль на счету. Дома нет, всех моих ТС тоже. Денег так же нет. Я не знаю, что делать в данной ситуации. Я сменил пароль, поставил аутифтикацию. Я приложил скриншоты с ТС и док-ва того, что иммущество у меня было. Если что то нужно, я попытаюсь найти еще скринов. С уважением Vladimir_Shelby
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/62pSjKJ

Изменено пользователем Vladimir_Shelby

Поделиться сообщением

Platon_Seven

На вашем аккаунте побывало известное тело, которое занимается валютой. Вы сами-то уверены, что никому не разглашали данные от своего аккаунта? Просто так аккаунты не ломают.

Поделиться сообщением

Vladimir_Shelby
12 минут назад, Platon_Seven сказал:

На вашем аккаунте побывало известное тело, которое занимается валютой. Вы сами-то уверены, что никому не разглашали данные от своего аккаунта? Просто так аккаунты не ломают.

Уверен. Я бы никому не сказал пароль от аккаунта. Я бы не стал рисковать таким количеством имущества. Оно мне слишком дорого.  У меня с другом дом был в Мирном, мы очень долго к этому шли. 

Валюты я не покупал, только донат. Есть скриншоты покупки доната с чеками.

Максимум что я делал, так это в свободной группе скидывал фотки своих авто или в группах с тюнингом. Ник я свой указывал тоже. Но больше данных я не разглашал. Только у себя в ЛС своих же храню пароль и логин. (Сам себе отправил)

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Товарищ в любом случае забанен. Что по имуществу, то тут, к сожалению, ничего уж не поделать. Администрация не занимается восстановлением аккаунтов после их взломов и сливов.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...