Перейти к содержанию
Xaski sueta

Benson_Takumi

Рекомендуемые сообщения

Xaski sueta

1. Ваш никнейм: Ivan Kostyuchenko
2. Никнейм администратора: Benson_Takumi
3. Суть: Доброе времени суток, прошу объяснить за что дали балли ведь я удалил текст в данной жалобе https://forum.gtaprovince.ru/topic/293401-danila_bugrov/?tab=comments#comment-1886675,но я бы не писал обж если бы я мог отправлять сообщение без одобрение модератора.(Время не точное)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/JWV7q
5. Дата и время бана: 2020-10-26 в 16:19
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Изменено пользователем Ivan Urban
Исправления ошибок

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Здравствуйте. 
Факт того, что вы написали "Удалено", не освобождает Вам от ответственности.

Поделиться сообщением

Xaski sueta
20 минут назад, Andrey Rostovskiy сказал:

Здравствуйте. 
Факт того, что вы написали "Удалено", не освобождает Вам от ответственности.

А как мне надо было написать чтобы не получить балл? Я не виноват что нельзя удалять полностью сообщения,я бы не писал обж но меня бесит что когда-то что-то п шу надо ждать мне пока модератор подтвердит.

Изменено пользователем BasSSSSS

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Здравствуйте.
Как Вам, так и лидеру были выданы баллы за оффтоп. В правилах четко указано, что в данных темах могут писать создатель темы, Администратор, зГА/ГА. Не более.

Поделиться сообщением

Xaski sueta
28 минут назад, Benson_Takumi сказал:

Здравствуйте.
Как Вам, так и лидеру были выданы баллы за оффтоп. В правилах четко указано, что в данных темах могут писать создатель темы, Администратор, зГА/ГА. Не более.

Так я понимаю это но объясните мне одно я сначала написал а потом удалил потому-что передумал и посчитал не правильно потому-что не хочу чтобы мой форумний акк заблокировали,так вы мне и поставили такие боли что когда пишу на форуме мне надо ждать пока модератор примет

Поделиться сообщением

Xaski sueta

Вот даже щас не могу отправить Вам сообщение потому-что дано ждать пока примет модератор уберите это 

Поделиться сообщением

Benson_Takumi
6 часов назад, BasSSSSS сказал:

Так я понимаю это но объясните мне одно я сначала написал а потом удалил потому-что передумал и посчитал не правильно потому-что не хочу чтобы мой форумний акк заблокировали,так вы мне и поставили такие боли что когда пишу на форуме мне надо ждать пока модератор примет

Вы должны читать правила подачи, а также я изучил историю редактирования сообщения, где Вы четко осознавали и просили выдать Вам форумные баллы, что собственно и получили. То, что сейчас Ваши сообщения публикуются через модераторов, это сделано системой на определенный срок, так что ожидайте автоматического слета.

Поделиться сообщением

Xaski sueta

И что что я просил Вы бы мне их и так дали,снимите эту штуку чтобы я нормально отправлял сообщение.

Ждать по несколько часов пока ваш модератор очнется чтобы принять мой текст,я хотел объяснить просто человеку что он нарушил и все я не отрицаю что я написал PS Давайте мне балли(или по другому)Я удалил потому-что у меня и так 4 балла и не хотел чтобы как забанили

Изменено пользователем BasSSSSS

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy
21 час назад, BasSSSSS сказал:

А как мне надо было написать чтобы не получить балл?

Можно было в принципе ничего не писать, дабы не засорять тему. Вы же взяли, написали, а затем изменили. Подобным заниматься не стоит. 
Баллы Вам выданы верно. Жалобу я закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...