Перейти к содержанию
Ruslan_Dotalov

Жалоба на администратора Albert_Belozerov

Рекомендуемые сообщения

Ruslan_Dotalov

1. Ваш никнейм: Ruslan_Dotalov
2. Никнейм администратора: Albert_Belozerov
3. Суть: Отправил жалобу на игрока Elizabet_Grey - № жалобы 1130, вы отклонили жалобу за пинг также обрезано видео. Игрок кидает ответную жалобу на меня № жалобы 1150 на её доказательство видно что она врезалась и урон по машине прошел, и то что она скрылась с места ДТП. Прошу пересмотреть все доказательство.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=eeE6x03SqiY

Без обрезки от лица Elizabet_Grey

https://www.youtube.com/watch?v=57qjRAeIIp8&feature=youtu.be
5. Дата и время бана: 2020-10-29 в 19:24

Изменено пользователем Ruslan_Dotalov

Поделиться сообщением

Albert_Belozerov

Доброго времени суток, на видео предоставленном Вами видно, что Вы специально создали аварийную ситуацию, за что и были наказаны.

Поделиться сообщением

Ruslan_Dotalov

Во-первых я не создавал аварийную ситуацию специально, на моих доказательствах  слышна как просит мой друг меня остановится что бы поговорить с игроком.

Во-вторых почему уезжает от дтп она но блокировку должен получить я ?.

Поделиться сообщением

Albert_Belozerov

И еще раз приветствую, для начала разбора ситуации приложите окно со скриншотом блокировки. Ожидаю. 

Поделиться сообщением

Ruslan_Dotalov

Здравствуйте, я не получал блокировку за аварийную ситуацию, а получил за оскорбления, в чем я полностью с вами согласен . Я не могу понять почему вы игнорировали жалобу  1150

Где игрок Elizabet_Grey врезается и уезжает  от места дтп, и тем самым пишет жалобу на меня. Я прикрепил все доказательство, что не была пинга, и без обрезки записи Elizabet_Grey.

Поделиться сообщением

Albert_Belozerov

Посовещался с Главным Администратором на счет жалобы №1150 игрок Elizabeth_Grey. Заблокирована, спасибо за указание на мою ошибку. Дополнительные вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Ruslan_Dotalov

Нет. Спасибо !! 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...