Перейти к содержанию
Oleg_Goodman

Denis_Manafort

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Goodman

1. Ваш никнейм: Oleg_Goodman
2. Никнейм администратора: Denis_Manafort
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-10-11
4. Суть жалобы: Здравствуйте уважаемая администрация,дело в том что я уезжал по личным делам из своего хорошо(Не могу сказать тут если можно то в дискорд, личное) и я захожу в вк захожу тужа редко так как я с Украины долго отправляет сообщение и т.д.Я приезжаю захожу на 6 сервер вижу я уволен с РЖД и ОЧС на 2 месяца да я знаю что если не онлайнить то уволят.Я думал я уеду на дня 2-4 но затянулось очень долго.Могли бы вы скоротить срок ОЧС прошу вас в дальнейшем у меня не планируется уездов за город по этому могу спокойно онлайнить.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/VpMOXig

Поделиться сообщением

Robert_Goodman
5 минут назад, Oleg_Goodman сказал:

1. Ваш никнейм: Oleg_Goodman
2. Никнейм администратора: Denis_Manafort
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-10-11
4. Суть жалобы: Здравствуйте уважаемая администрация,дело в том что я уезжал по личным делам из своего хорошо(Не могу сказать тут если можно то в дискорд, личное) и я захожу в вк захожу тужа редко так как я с Украины долго отправляет сообщение и т.д.Я приезжаю захожу на 6 сервер вижу я уволен с РЖД и ОЧС на 2 месяца да я знаю что если не онлайнить то уволят.Я думал я уеду на дня 2-4 но затянулось очень долго.Могли бы вы скоротить срок ОЧС прошу вас в дальнейшем у меня не планируется уездов за город по этому могу спокойно онлайнить.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/VpMOXig

Я брат этого человека,могу подтвердить что он уезжал из города на 2 недели по семейным обстоятельствам в деревню где нету интернета.В ВКонтакте он не мог зайти так как у него не было мобильного интернета а я не обращал на это внимание и не давал ему отписать Лидеру фракции о такой ситуации со своего устройства. Прошу уменьшить срок ОЧС.

Поделиться сообщением

Denis_Malkov

Здравствуйте!

Вы писали обжалование в течении 7-ми дней после внесения в ОЧС?

Поделиться сообщением

Oleg_Goodman
1 час назад, Denis_Malkov сказал:

Здравствуйте!

Вы писали обжалование в течении 7-ми дней после внесения в ОЧС?

Нет,я получается когда приехал 3 дня не было интернета.И потом что то забыл я написать.

Если можно как то снимите пожалуйста ОЧС либо же меньший срок.

Поделиться сообщением

Denis_Malkov

Просто так не снимаем и не сокращаем ОЧС, всевозможные обжалования выхода/сокращения ОЧС составляют 7 дней.

Выход из общего чёрного списка для вас будет по сроку.

Вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением

Oleg_Goodman

Мне ОЧС снимут тогда когда он закончится я вас не понял?

Поделиться сообщением

Denis_Malkov

Повторюсь, выход из ОЧС для вас будет по установленному сроку.

Поделиться сообщением

Oleg_Goodman

Хорошо понял. 

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Ответ дан администратором. Выданные наказания обжалуются в течении 7 дней с момента их выдачи, так как поднять доказательную базу через время - зачастую невозможно, из-за чего невозможно пересмотреть само наказание. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...