Перейти к содержанию
Alexandra_Operskaya

Aleksandr_Anderson

Рекомендуемые сообщения

Alexandra_Operskaya

1. Ваш никнейм: Vladimir_Operskoy
2. Никнейм администратора: Aleksandr_Anderson
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-10-28
4. Суть жалобы: Администратор повел себя не коректно. Так. как, в меня врезался человек,и начал просить за ремонт с угрозами, я же достал из запазухи пистолет, при этом отыграв все, и навел на него, после чего мы начали разговарить. Потом приежает какой то чел на мото, и говорит не смей, после чего он начал меня ДМ. (Кулаки против пистолета = PG) Я же сделав в ответ 2 выстрела из которых 1 попал в него, после чего он уежает тем самым (Уход от РП) я же развернулся и уехал, потом опять приежает чел на мото начинает оск. и таранить, я кидаю репорт и мне прилетает бан
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/JWQCe

6 Также предоставлю место стычки на карте с зон. https://yapx.ru/v/JWQX3

Цитата

[DM] Deathmatch - Убийство и нанесение урона игрокам или транспорту в запрещенных для этого местах. Нарушение правил игровых зон. Администратор вправе сделать предупреждение, либо выдать наказание в рамках установленного срока, в зависимости от тяжести нарушения. Наказание - Бан на 1-5 дней.

Нанесения урона не было не в одной из зон, про нанесения урона и прочего в не зонах не чего не сказано.

Изменено пользователем Vladimir_Operskoy
Дополнение цитаты

Поделиться сообщением

Aleksandr_Anderson

Добрый день, я тот самый администратор по чьей наводке вы были заблокированы.

Были наказаны за нарушение пункта ВПС, а именно: 

Цитата

6.1.1 - [DM] Deathmatch - Убийство и нанесение урона игрокам или транспорту в запрещенных для этого местах. Нарушение правил игровых зон. Администратор вправе сделать предупреждение, либо выдать наказание в рамках установленного срока, в зависимости от тяжести нарушения. Наказание - Бан на 1-5 дней.

Нарушили вы правила серой зоны, а именно:

Правила игры в серых зонах:

Запрещено:

• Убийство игроков (доведение до предсмертного состояния) безоружным или с помощью любого вида оружия.
  • Нанесение урона в одностороннем порядке, гражданским и сотрудникам силовых структур, безоружным или с помощью любого вида оружия, в течении 5+ секунд.
  • Применение огнестрельного оружия против гражданских лиц и сотрудников силовых структур.
  • Добивание игрока, который находится в предсмертном состоянии, в течении 5+ секунд с помощью любого вида оружия или безоружным.
  • Вооруженное сопротивление аресту.
  • Ограбление инкассаторов и осуществление попыток ограбления.
  • Наносить удары через клетку КПЗ и армейского карцера по обе стороны.
  • Сбивать предметы с рук, нанося урон рабочим на работах начального уровня.
  • Нанесение урона огнестрельным оружием личному и рабочему транспорту.

Док-во с моей стороны: https://youtu.be/3Qac7DQGOEs

На них видно как вы нанесли урон игроку, для наглядности отправлю здоровье до и после стычки: https://yapx.ru/v/JWYq8

Ожидайте вердикта ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Наказание администратором выдано верно. На администратора видно, как Вы применили огнестрельное оружие в серой зоне.Согласно правилам серой зоны:

Цитата

Правила игры в серых зонах:

Запрещено:

• Убийство игроков (доведение до предсмертного состояния) безоружным или с помощью любого вида оружия.
  • Нанесение урона в одностороннем порядке, гражданским и сотрудникам силовых структур, безоружным или с помощью любого вида оружия, в течении 5+ секунд.
  • Применение огнестрельного оружия против гражданских лиц и сотрудников силовых структур.
  • Добивание игрока, который находится в предсмертном состоянии, в течении 5+ секунд с помощью любого вида оружия или безоружным.
  • Вооруженное сопротивление аресту.
  • Ограбление инкассаторов и осуществление попыток ограбления.
  • Наносить удары через клетку КПЗ и армейского карцера по обе стороны.
  • Сбивать предметы с рук, нанося урон рабочим на работах начального уровня.
  • Нанесение урона огнестрельным оружием личному и рабочему транспорту.

Разрешено:

• Взаимная драка без убийств, с численным равенством сторон, не превышающим соотношение 1:2, 2:4, 4:8 и т.д, с RolePlay причиной и без неё.
  • Доставать холодное и огнестрельное оружие, но не применяя его.
  • Словесные перепалки и конфликты в любом виде чата, без физического контакта.
  • Попытки побега от полиции из зеленой зоны при аресте.

Действия администратора верны, изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте. Игрок, который набросился на Вас с кулаками наказан за подобное нарушение другим администратором.

Разбан для Вас будет по сроку.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Alexandr_Rodionov

Вопросов нет (пишу с другого акка забыл перезайти) 

Изменено пользователем Alexandr_Rodionov

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...