Перейти к содержанию
Vladimir_Crossman

RP Биография - Vladimir_Crossman

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Crossman

   Владимир Кроссман - Возраст 32 года, родился в маленьком посёлке Жуковский. Маму звали - Кроссманова Татьяна Петровна. Отца звали - Кроссман Сергей Леонидович. Рост - 184 сантиметра, вес - 58 килограмм, тело сложение: спортивное, лицо: круглое, глаза синие с оттенком зелёного. Родился он 7 Июня. В 1988 году. В роддоме - №12 

В возрасте 3 лет пошёл на секцию борьбы и кунг-фу. От учившись там год он пошёл в садик, в возрасте 6 лет пошел на секцию футбола там он занимался 2 года. Он учился довольно не плохо, был хорошист 4-5. 

В возрасте 14 лет получил паспорт, и пошёл на свою первую работу а имено на на завод ЖБК, где заработал свои первые деньги, это были первые 3 тысячи. Которым он был очень рад, но все хорошим быть не может, у него сильно заболел отец и он собирал деньги на его операцию, он работал непокладая рук. Настал тот день когда он заработал деньги на операцию. Он мигом побежал в больницу и отца прооперировали, все прошло отлично. В возрасте 19 лет закончил школу, с золотою медалью. Родители были очень довольны им, на тот момент мам работала в магазине, а папа работал в автомастерской под должностью начальника отдела запчастей. На данный момент автомобиль у них был белый ВАЗ-2113. Сын работал, работал, работал. И заработал себе на права. Получив права, утром в почтовом ящике его ждала повестка в военкомат. Отслужив в армии он принял решение вступить в гибдд по городу Приволжска, долгое обсуждение родителей привело к разрешению. После чего Владимир повышался. И покинул Гибдд своего города, 2 года Владимир работал на заводах и других местах без образования. И в возрасте 32 годах, он ушел на контактную службу в армию, где и по сей день находится.  В зваии Майор где нашёл дружелюбный коллектив и хороших друзей. Родители переехали в Приволжск. И купили себе новый автомобиль Skoda Rapid все дела пока что идут хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Не по форме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Нет активности. Отклонено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...