Перейти к содержанию
Artem_Volgogradskiy

Michael_Sedov

Рекомендуемые сообщения

Artem_Volgogradskiy

1. Ваш никнейм: Artem_Volgogradskiy
2. Никнейм администратора: Michael_Sedov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-10-28
4. Суть жалобы: Был забанен на 5 дней за NonRP инкасс. Просьба, предоставить доказательства
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/JWOy5

Изменено пользователем Artem_Beregov

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Здравствуйте!

Наказание выдано по наводке администратора, чей тег указан после by - MSD, т.е @Michael_Sedov

Измените заголовок темы и 2 пункт жалобы на его ник.

Поделиться сообщением

Michael_Sedov

Здраствуйте,я администратор по чьей наводке вас забанили.
Вы нарушили пункт 
6.1.17 ВПС

Спойлер

6.1.17 - [NonRP инкассатор/ограбление] - Использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории у банков. Намеренное покидание работы/экипажа инкассаторов. Использование оружия без причины, будь то стрельба в воздух или нанесение урона персонажу, либо его имуществу. Наказание - Бан на 5 дней.

Хочу выделить ваше нарушение словами-Намеренное покидание экипажа инкассатора.

Сейчас обосную свои слова док-вами.
Видео 1 - ТУТ
Видео 2 - второе
Видео 3 - три

Привожу столь много видео доказательства так как вы вдруг можете сказать что я недолго занимался непонятно чем.На всех видео видно как Вы специально стоите ,специально не садитесь в рабочую машину создавая помеху своим двум другим коллегам.Вы говорили что то там про "извинения",мол пуская сначала они извиняться только после этого я сяду.А Вы понимаете что отношения можно было выяснить и после окончания вашего рейса.Вы намеренно стояли на своем  и повторюсь создавали помеху вашим коллегам,отнимали их время.А вас оставалось то всего лишь доехать до банка,ваш маршрут был уже выполнен.На 2 видео явно видно что ваша инкассаторская машина уехала вовсе а вам хоть бы ЧТО.Стоите там где стояли,а толку? Ожидал от вас того что вы хоть побежите за машиной ,но этого мы на видео доказательствах не замечаем.

Ваше нарушение отнес к выше приведенному пункту ВПС.Намеренно покидали рабочую машину.

Хочу сказать что в репорт я вас Предупреждал ,док-ва - фото

Всего доброго.С уважением Michael_Sedov.Ожидайте ответа ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Artem_Volgogradskiy
3 минуты назад, Michael_Sedov сказал:

Здраствуйте,я администратор по чьей наводке вас забанили.
Вы нарушили пункт 
6.1.17 ВПС

Скрыть контент

6.1.17 - [NonRP инкассатор/ограбление] - Использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории у банков. Намеренное покидание работы/экипажа инкассаторов. Использование оружия без причины, будь то стрельба в воздух или нанесение урона персонажу, либо его имуществу. Наказание - Бан на 5 дней.

Хочу выделить ваше нарушение словами-Намеренное покидание экипажа инкассатора.

Сейчас обосную свои слова док-вами.
Видео 1 - ТУТ
Видео 2 - второе
Видео 3 - три

Привожу столь много видео доказательства так как вы вдруг можете сказать что я недолго занимался непонятно чем.На всех видео видно как Вы специально стоите ,специально не садитесь в рабочую машину создавая помеху своим двум другим коллегам.Вы говорили что то там про "извинения",мол пуская сначала они извиняться только после этого я сяду.А Вы понимаете что отношения можно было выяснить и после окончания вашего рейса.Вы намеренно стояли на своем  и повторюсь создавали помеху вашим коллегам,отнимали их время.А вас оставалось то всего лишь доехать до банка,ваш маршрут был уже выполнен.На 2 видео явно видно что ваша инкассаторская машина уехала вовсе а вам хоть бы ЧТО.Стоите там где стояли,а толку? Ожидал от вас того что вы хоть побежите за машиной ,но этого мы на видео доказательствах не замечаем.

Ваше нарушение отнес к выше приведенному пункту ВПС.Намеренно покидали рабочую машину.

Хочу сказать что в репорт я вас Предупреждал ,док-ва - фото

Всего доброго.С уважением Michael_Sedov.Ожидайте ответа ЗГА/ГА.

В пункте ВПС 6.1.17 не указано что стоять в АФК запрещено АФК на роботе инкоссатори наказуемо 60 мин деморгана также вишел я не сам меня викинули 6 раз и перед этим оскорбили нацию я ждал извинений чат на вашем видео замазан там не видно что я писал 

Поделиться сообщением

Michael_Sedov

Уважаемый,а я же не говорил то что вы стояли в АФК,я писал то что вы намеренно не садились в машину инкассаторов.АФК тут не к месту.На видео видно то что вы точно не АФК.То что вас выкинули или нет знать я не могу,мне это никак не отображается.Но то что вы не садились в машину это я прекрасно видел и зафиксировал.Если у вас есть доказательства оскорблений в вашу сторону ,оформите жалобу в соответствующий раздел на форуме.

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street
13 часов назад, Artem_Beregov сказал:

вишел я не сам меня викинули 6 раз и перед этим оскорбили нацию

Здравствуйте!

Есть ли у Вас доказательная база от своего лица по данным утверждениям?

Поделиться сообщением

Artem_Volgogradskiy
В 30.10.2020 в 02:48, Doker_Street сказал:

Здравствуйте!

Есть ли у Вас доказательная база от своего лица по данным утверждениям?

ТолькоСКРИН

Спамил

не лучшими словами но из за

того что он меня викинул

- https://yapx.ru/v/JXK3z

https://yapx.ru/v/JXLLY

Изменено пользователем Artem_Beregov

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Доброго времени суток. 

ситуация не однозначная по нескольким причинам. Оскорбления от Вас были так же в подавляющем большинстве. Конечно, выкинуть Вас из транспорта было не самое лучшее решение со стороны игрока. Однако хочу сказать Вам о том, что все конфликты стоит решать в моменты, когда Вы не занимаете рабочий транспорт, потому что пока ВЫ разбирались в собственных обидах, игроки ждали фургон инкассации. Вам стоило вернуться в автомобиль в тот момент, когда администратор сделал Вам предупреждение. Закончить рейс, а потом все остальное. Я пойду Вам на встречу и амнистирую Ваш бан, впредь прошу Вас быть аккуратнее с этим. Ваш аккаунт разблокирован.

У Вас будут еще вопросы?

Поделиться сообщением

Artem_Volgogradskiy

Вопросов нет закривайте

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...