Перейти к содержанию
Александр_Томский

Raphael_Davidson

Рекомендуемые сообщения

Александр_Томский

1. Ваш никнейм: Aleksander_Tomskiy
2. Никнейм администратора: Raphael_Davidson
3. Суть: Ну там был конечно не таран, я хотел подрезать его за то что он скрылся с места ДТП я еду в левой полосе прямо этот человек поварачивает с средней на лево почти ломает тачку в тотал я еду ченюсь вижу он едит ну и подрезал пару раз. Извеняюсь за это ну сами поймите ремонт нынче дорогой, а снимать и выкладывать таких увы(как вы любите говорить) не могу. Ну так то да я тоже нп прав. Извеняюсь.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): http://imgur.com/gallery/qG2Bq5Q

Поделиться сообщением

Raphael_Davidson

Доброе утро! Вы были наказаны за нарушение пунктов ВПС:

Цитата

7.1.2 – Таран / подрезания с физическим контактом / создание помех или аварийной ситуации / попытки остановить игрока, движущегося на транспортном средстве / таран транспорта другого игрока с целью мести или вывода из строя. [Ban до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

• Многократный таран других транспортных средств с целью нанесения урона или вывода их из строя. [Ban до 15 дней] [Деморган до 3 часов]

А также:

Цитата

7.1.3 – Уход с места ДТП, созданного путем тарана, без договоренности или возмещения ущерба. [Ban до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

Цитата

7.1.1 – Многократное неоправданное нарушение или игнорирование правил дорожного движения / игнорирование светофоров. [Ban до 1 часа] [Деморган до 30 минут]

Доказательства вашего нарушения: *клик*. То, что вы делали, не приветствуется на сервере. Не стоит отвечать на нарушение нарушением - это очень глупо. Ожидайте вердикт Старшей Администрации!

Поделиться сообщением

Александр_Томский

Так ушёл с места ДТП он у вас запись не всего. Начилось с того что он сшиб меня. И забанен я был за 7.1.2 впс. В окне бана это видно. Зачем вы тогда это щас приписываете сюда. Многократного тарана на записи не видно. Пратаранил один раз. И подрезал 1. Пытался да подрезать ещё но получилось только 1 раз. В фуру белую врезался потом я извенился перед ним. 

Я понимаю да то что я не прав в этом извеняюсь ну считаю что бан за мои деяние выдан большой. Приношу вам свои извенения для содеяного и прошу сократить срок. И наказать только за то что я совершил. 

Я понимаю то что это глупо но все же я прежде чем таранить догнал и сказал что бы ор остановился и выплатил мне ремонт. На что ор сказал то что не помню но каа то оскорбил

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Какой смысл пытаться подрезать игрока который сломал вам машину, если вы так же ломаете свою машину и делаете ремонт все более дороже. Если видите что игрок не идет на контакт, то либо проигнорируйте ситуацию, либо если у вас есть доказательства ухода с места ДТП, то залить жалобу в соответствующий раздел форума. Но ни как не брать и пытаться остановить его тараня и подрезая.
По итогу: наказание будет пересмотрено, бан полностью снят не будет а лишь его часть. Я надеюсь что вы примите к сведенью то что я вам изложил и в будущем подобного с вашей стороны не повторится.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...