Перейти к содержанию
Vladimir_Crossman

Квента персонажа - Vladimir_Crossman

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Crossman

 Владимир Кроссман - Возраст 32 года, родился в маленьком посёлке Жуковский. Маму звали - Кроссманова Татьяна Петровна. Отца звали - Кроссман Сергей Леонидович. Рост - 184 сантиметра, вес - 58 килограмм, тело сложение: спортивное, лицо: круглое, глаза синие с оттенком зелёного. Родился он 7 Июня. В 1988 году. В роддоме - №12, в возрасте 3 лет пошёл на секцию борьбы и кунг-фу. От учившись там год он пошёл в садик, в возрасте 6 лет пошел на секцию футбола там он занимался 2 года. Он учился довольно не плохо, был хорошист 4-5. В возрасте 14 лет получил паспорт, и пошёл на свою первую работу а имено на на завод ЖБК, где заработал свои первые деньги, это были первые 3 тысячи. Которым он был очень рад, но все хорошим быть не может, у него сильно заболел отец и он собирал деньги на его операцию, он работал непокладая рук. Настал тот день когда он заработал деньги на операцию. Он мигом побежал в больницу и отца прооперировали, все прошло отлично. В возрасте 19 лет закончил школу, с золотою медалью. Родители были очень довольны им, на тот момент мам работала в магазине, а папа работал в автомастерской под должностью начальника отдела запчастей. На данный момент автомобиль у них был белый ВАЗ-2113. Сын работал, работал, работал. И заработал себе на права. Получив права, утром в почтовом ящике его ждала повестка в военкомат. Отслужив в армии он принял решение вступить в гибдд по городу Приволжска, долгое обсуждение родителей привело к разрешению. После чего Владимир повышался. И покинул Гибдд своего города, 2 года Владимир работал на заводах и других местах без образования. И в возрасте 32 годах, он ушел на контактную службу в армию, где и по сей день находится.  В зваии Майор где нашёл дружелюбный коллектив и хороших друзей. Родители переехали в Приволжск. И купили себе новый автомобиль Skoda Rapid все дела пока что идут хорошо. На данный момент: у Владимира цель добиться Старшего Состава. 

Изменено пользователем Vladimir_Crossman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach
Цитата

В квенте не требуется подробная биография и жизнеописание, длинные тексты и повествования. В ней следует полностью раскрыть образ персонажа, его качества, характер, а также цели и принципы. Отличие квенты от биографии заключается в ее сжатом объеме и максимальной содержательности. 

Вы описываете биографию. Измените содержание, чтоб подходило к квентам, или создайте биографию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Crossman

Кроссман Владимир Алексанлрович, родился 32 года назад в роддоме города Приволжск. Родители имели стабильный заработок: Мама - Главная Бухгалтерша, Отец - Начальник автомастерской. Владимир с 3 лет изучал навыки борьбы, под присмотром тренера, сам же Владимир любитель футбола, очень активный человек, спокойно выполняет два вида спорта в 8 лет уже мог обыграть старшеклассников, также умел постоять за себя, в будущем планировал им пользоваться. Внешность обычного и красивого человека: Круглое лицо, голубые глаза с оттенком зелёного, чёрные волосы, небольшие губы.

 

В 14 лет Владимир получил паспорт и пошёл в поиски первой работы, долго искал но нашел себе первый заработок - это была работа на заводе ЖБК и тут же он получил свои первые деньги, он спокойно мог говорить не стесняясь более старших по возрасту, появились свои первые карманные деньги. Но после 18 жизнь познакомился с таким понятием, как "самостоятельная жизнь". Владимир купил себе квартиру в ПГТ города Волчанск. Родители часто его навещали, А Владимир так и продолжал работать на заводах, через месяц он подошёл к почтовому ящику и от увиденного у него был шок, там лежала повестка у военкомат, через год он получил военный билет. После этого он приобрёл себе первый автомобиль ВАЗ-2113 и принял решение пойти в Гибдд по городу Приволжска, он устроился в данную организацию, развивался и в звании Лейтенанта покинул гибдд, и опять работал на не образованых работах а именно работая водителем автобуса.

 

На этом Владимир закончил свою работу водителем. Владимир решил пойти на контрактную службу в Армию в часть №1017. Получил хороший опыт, добрых коллег, большую зарплату. В Армии он стал себя находить себя как личность и из-за этого у него появились хорошие успехи, что и в работе, так и в личной жизни. Его круг общения вырос, он стал открытие и больше общаться с людьми, понимал смысл своего нахождения. На этом его жизнь начинала получать смысл, из пацифиста, Владимир стал оптимистом и спортсменом. Сейчас Альберто успешный военный и хочет продолжить свою службу со своими нынешними коллегами. Всё дела идут отлично, он старается и повышается. Цель Владимира пробиться в Старший Руководящий Состав данной организации. 

Изменено пользователем Vladimir_Crossman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

С биографией персонажа переборщили, с описанием его качеств наоборот - недостаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Crossman

Скоро изменю 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Хорошо, жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Создана новая квента. Отклонено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...