Перейти к содержанию
run from me

Igor_Berelli

Рекомендуемые сообщения

run from me

1. Ваш никнейм: Ruslan_Alekseev
2. Никнейм администратора: Igor_Berelli
3. Суть: Добрый вечер. Администратор проявляет несправедливость по отношению к игрокам. Мне он ответил, что поприветствовать администрацию в репорт является нарушением правил сервера и оффтопом. Из любопытства, я попросил своего знакомого поприветствовать администрацию в репорт, на что он ответил "Добрый вечер" и не наказал игрока. Более того, если рассуждать с его точки зрения, то "Спасибо, хорошего дня" тоже является оффтопом, но, опять-таки, наказание я не получил. Прошу не закрывать данную жалобу, пока у меня не отпадут все вопросы и претензии.

А также администратор проигнорировал несколько моих вопросов, при этом, находясь в сети и имея возможность отвечать на них. Прошу проверить информацию по поводу возможности администратора ответить на мои вопросы, если она была, но он не отвечал - наказать его:

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): http://yapx.ru/u/JWM79
5. Дата и время бана: 2020-10-28 в 19:40
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Изменено пользователем Ruslan_Alekseev

Поделиться сообщением

Berelli

Добрый вечер. 

Я не проявляю никакую несправедливость к какому-либо игроку. Вы спросили "Здравствуйте" это оффтоп? На что я ответил, что да, так как, рассуждая по ВПС там указано, что "Запрещено писать сообщения, не требующие реакции администратора, не связанные с игровым процессом, в репорт."   Администраторы не роботы, что бы за каждое слово мутить, мы проявляем свою вежливость и здороваемся со всеми игроками. 

Про "спасибо, хорошего дня" я не говорил, что  это оффтоп.

Ожидаем ответ от старшей администрации.

Поделиться сообщением

run from me

Игорь, вы сказали, что поприветствовать администрацию сервера в репорте - это оффтоп. Пункт 4.2.4 ВПС не предусматривает проявлять вежливость и не наказывать игроков, исключений никаких нет. Я хочу с вами пообщаться, а не сразу ожидать ответ старшей администрации. Мне важна именно ваша точка зрения и/или признание своей вины в неправильном ответе мне, как игроку сервера.

А если всё-же, ваш ответ правильный, то меня интересует почему вы не замутили моего знакомого. 

А также, вы промолчали касательно игнорирования моих вопросов. Какие оправдания на этот счёт у вас есть?

Цитата

1.5 – Игрок, его права и свободы являются высшей ценностью. Администрация обязана создавать всем игрокам равные условия для комфортной игры.

Изменено пользователем Ruslan_Alekseev

Поделиться сообщением

Berelli

Я Вам ответил согласно ВПС. Жалобы - не место для общений, Я Вам дал свой ответ. Конечный вердикт остается за старшей администрацией.

Поделиться сообщением

run from me

Нет, вы ошибаетесь. Жалоба - это как раз-таки место для дискуссий. Вы не ответили мне касательно игнорирования вопросов. Что у вас случилось, что вы не отвечали на часть моих вопросов, хотя были в сети?

Поделиться сообщением

Berelli

Я отвечал на все Ваши вопросы. По мимо Вас, есть еще другие игроки и чат летит, Вам ли не знать этого

Поделиться сообщением

run from me

Вы не ответили на часть моих вопросов. Скриншоты прикреплены выше. Ваша отмазка - это якобы летящий репорт? Я свои вопросы по несколько раз повторял, ответы получал лишь на третий раз. 

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Доброго времени суток. Приношу извинения за данную ситуацию. Администратор не прав. С ним будет проведена беседа.
Также, провел беседу с теми, кто также не ответил на Ваш репорт, но был в сети.
Вопросы?

Поделиться сообщением

run from me

В чем именно вы признали неправоту администратора?

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Суть Вашего 3 пункта.

Поделиться сообщением

run from me

Вы мне конкретно объясните в чем вы подтверждаете неправоту администратора, пожалуйста. Там несколько претензий. Одна в том, что администратор дал мне ответ, что поприветствовать администратора в репорте - это нарушение правил сервера, а вторая - в том, что администратор игнорировал мои репорты.

Поэтому, прошу объяснить мне в чем конкретно администратор был неправ. Если во всем - как по мне, беседы мало в этом случае, слишком много косяков на квадратный метр. Решать не мне, конечно.

И ещё одним моментом хочу поинтересоваться у вас. Вы намеренно не отвечали на мою жалобу 22 часа? Вы были в сети и даже отвечали на другие жалобы ещё днём и не только, а я ждал 22 часа, чтобы увидеть 4 слова и никакой конкретики.

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Вы правильно подметили, решать не Вам. Я имею право выбрать меру наказания для Администратора, беседы для этого будет достаточно, ибо это пока хелпер. У меня на ответ и рассмотрение есть 24 часа, также замечу, что Вы тут не один, помимо Вас висит еще большая куча жалоб. Выше я Вам пояснил, за что Администратору проведена беседа. Более ошибок от Администратора не повторится.

Поделиться сообщением

run from me

Закрывайте.

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Вопросов нет, тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...