Перейти к содержанию
1000-7

Жалоба на администратора Albert_Belozerov

Рекомендуемые сообщения

1000-7

1. Ваш никнейм: Xavier_Axe
2. Никнейм администратора: Albert_Belozerov
3. Суть: Здравствуйте, это скорее не жалоба, а вопрос. Могу ли я узнать что значит: "Был наказан в игре."? просто единственное наказание которое я видел это мут войса сразу после этих слов, в доказательствах ссылка на жалобу.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/284781-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov-ot-041020/?do=findComment&comment=1891451
5. Дата и время бана: 2020-10-28 в 20:00

Поделиться сообщением

Albert_Belozerov

Доброго времени суток, на предоставленном Вами видеоролике видно как после оскорблений игрок получил блокировку голосового чата. Поэтому и написал Вам о том, что свое наказание получил в игре.

Поделиться сообщением

1000-7

Просто мут за слова: "В жопу долбишься ты со своей семьёй поганой"? Может я чего то не понимаю? Насколько я знаю за это немного другое наказание...Выписка из ВПC: 5.11 - Оскорбление родственников, желание им смерти, болезни, а также пошлые высказывания в их адрес (в том числе и адрес братьев, сестёр, дедушек. бабушек и прочих родственных связей). [Ban до 30 дней]. И я надеюсь вы понимаете, что про семью он говорил не игровую. (Я не в какой семье не нахожусь) Жду ответа.

Поделиться сообщением

Albert_Belozerov

Пересмотрел Ваш видео фрагмент, игрок будет наказан. Спасибо за внимание к моей ошибке. 

Поделиться сообщением

Serega_Turov

Вообще-то у нас была РП разборка и я говорил про игровую семью,(встречал игроков с такой же фамилией) а не про реальную. Да, ситуация странная. но я ни в коем случае не хотел оскорбить или затронуть реальных родственников данного существа, а он обиделся и залил меня на форум.

Изменено пользователем Serega_Turov

Поделиться сообщением

1000-7

Слушай, существо, обманывать администрацию не советую, за это отдельное наказание.

Поделиться сообщением

Albert_Belozerov

Игрок с именем и фамилией на форуме Sergey_Turov попрошу не вступать с нами в диалог по решению данной жалобы. Если у Вас есть вопросы по полученному наказанию можете написать жалобу на форум там мы все с Вами разберем. 

Stokeley_Frank имеются еще дополнительные вопросы по жалобе или данный топик могут закрывать? Жду вашего ответа. 

Поделиться сообщением

1000-7

Можно закрывать.

Поделиться сообщением

Serega_Turov

Уж поверь мне, если я хотел оскорбить твоих родных - я бы сделал это по-другому.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

По факту основная проблема из сути жалобы была решена, автор не имеет вопросов. 

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...